10 Авг 2009, 15:59 | Оцените публикацию

Комментарии Рауля Альбиоля и Гонсало Игуаина о матче с «Ди Си Юнайтед»

Рауль Альбиоль и Гонсало Игуаин выступили ключевыми игроками обороны и нападения в матче с «Ди Си Юнайтед», что помогло «Реалу» добиться убедительной победы над американским клубом.

Рауль Альбиоль: «Мы хорошо начали игру, действовали в пас, но в первом тайме многое не получилось из-за усталости и жары. Во втором голы пришли, появились моменты и мы очень рады одержанной в Америке победе. Я успешно освоился в команде благодаря партнерам, которые тепло меня встретили, и постепенно набираю игровой ритм».

«Мне очень приятно играть рядом с великими игроками, и мы должны воспользоваться всей силой нашей команды. Форма игры, которую прививает нам наш тренер, позволяет нам с радостью выходить на поле. Это удовольствие играть в таком «Реал Мадриде, где каждый пытается принести максимум коллективу».

«Я хочу выразить слова искренней поддержки всей семье и «Эспаньолу». Мы сожалеем о смерти Харке и затронуты потерей хорошего парня».

Гонсало Игуаин: «Я должен пользоваться подобными моментами, в этом году конкуренция будет очень большой, я рад забитым мячам и думаю, что оба они получились хорошими».

«Я не расстался с мыслями попасть в сборную Аргентины. Я хочу старта сезона, потому что вдохновение нашей команды очень велико».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2038
Комментарии (7)
Комментарии Рауля Альбиоля и Гонсало Игуаина о матче с «Ди Си Юнайтед»
 
Аватар для white
Вместо тебя Мардона алкаша Артегу на ЧМ возьмет =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Вместо тебя Мардона алкаша Артегу на ЧМ возьмет =)
— WhitePower Посмотреть сообщение
собутылников собирает...
пс а разве факт,что Арги на ЧМ будут???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну не факт...но где то читал что он его собирается призывать... Корешей подтягивает=) Глядишь на следуюший год Батистуту позовет=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно вам.. ослик классный был игрок - я матчи смотрел с его участием трансляции с Аргентины.. такие матчи выдавал.. спился жалко.. а Мрадона - ну раньше ЧМ не уйдет - однозначно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
не факт еще что аргентина на чм поедет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ослик раньше ваще красавец был! Но старпёр ведь щас...песок сыпется уже... Я ваще забыл когда последний раз о нем слышал...уже лет 6 его пенсионером считаю...
Поедет Аргентина, загнул ты чето=)))
Ответить пользователю
  
По мне дак Игуаин сейчас даж получше Агуеро,но по таланту может и проигрывает. Хочу видеть его в составе Аргов
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз