13 Авг 2009, 10:50 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Негредо предстоит выбор между «Халл Сити» и «Зенитом»

В ближайшие часы должно определиться будущее Альваро Негредо. Кантерано предстоит выбор между английским «Халл Сити» и «Зенитом» (Борьбу за нападающего прекратил «Блэкберн», приобретя хорвата Калинича). Вчера представитель игрока Алехандро Каманьо встречался с генеральным директором клуба Хорхе Вальдано и провел активные переговоры с мадридской стороной по поводу трансфера Негредо.

«Халл Сити» имеет наилучшие шансы на то, чтобы заполучить Негредо. Исключая вариант продолжения карьеры в «Реале», наиболее привлекательным Негредо считает возможность отправиться в английскую Премьер-Лигу, где его игровой прогресс получит достойное развитие. Менее заманчивым для Негредо является переезд в Россию и выступления за «Зенит».

Будущее Негредо зависит лишь от его выбора клуба, так как цена трансфера останется единственной для всех клубов: 18 миллионов евро. При этом «Реал Мадрид» сохранит право обратного выкупа форварда в течение двух лет за 25 миллионов евро. «Реал» уверен, что столь высокая сумма обратного выкупа Негредо будет оправдана, если футболист продолжит свой карьерный рост. «Мадрид» видит в Негредо своего будущего лидера атак, но пока считает, что игроку нужно найти промежуточный клуб, которым в скором времени должен стать «Халл Сити».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2046
Комментарии (17)
Трансферные слухи: Негредо предстоит выбор между «Халл Сити» и «Зенитом»
 
Аватар для LovingMadrid
читал,что в Халл Сити перейдёт на правах аренды. У Халла отроду на было 18 млн. евро.

Добавлено через 6 минут
слышали мега-утку) типа ВДВ может бесплатно уйти из Реала. Так как его номер отдали))) вообще супер))) на гол.коме смотрю юмористы работают...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
типа ВДВ может бесплатно уйти из Реала. Так как его номер отдали))) вообще супер))) на гол.коме смотрю юмористы работают...
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
Причем тут вообще гол.ком и юмористы ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Причем тут вообще гол.ком и юмористы ?
— arch Посмотреть сообщение
при том что на гол.коме прочитал.

пс а ты думашь реально бесплатно из-за такой ерунды может ВДВ уйти?? тем более ни одного офф матча Гранеро не провёл под 23 номером
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну источник та не гол.ком ...

Wil van Megen, a lawyer of FIFPro, the worldwide union of professional players, told Voetbal International: "Rafael could be free because they have assigned his jersey number to another player for the summer friendlies ( Esteban Granero), which means they have not fulfilled the contract."

Ну не думаю ,что товарищеский матч не считается официальным,судьи и.т.д. были,билеты так же на матч продовалы,врятле это можна назвать неофициальным матчом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
на самом деле Fifa и Uefa плевать хотели на Fifpro. они уже не раз и два это доказывали,у них на уме деньги только.
думаю даже если бесплатно уйдёт,то компенсацию заплатит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
А по мойму, если они хотят отдать временно, зачем продовать, ведь не зря придумали аренду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
пс а ты думашь реально бесплатно из-за такой ерунды может ВДВ уйти?
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
ерунда ерундой, просто понимаешь, люди готовы на многое выгоды ради, так что в такой ситуации они будут цепляться за любую шороховатость...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
А че это типа нарушение условий контракта??? Ну если так получится то это страшный позор для руководства! Хотя я на 1000% уверен что эт чушь!=))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Негредо еще пригодится!!
Ответить пользователю
  
Ну и варианты..пипец просто.. Хочу что бы он в Рому перешел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ну и варианты..пипец просто.. Хочу что бы он в Рому перешел.
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Согласен с тобой Juande*good*! Из всех предложений это более менее подходящее...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
у Ромы проблемы нереальные! они по всем сусекам римским не наскребут больше 12 млн. А наф такое Реалу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Очень умно со стороны руководства.. Сейчас деньги получат и вроде бы как футболиста не теряют, вобщем продают с мыслью: "все может быть"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
у Ромы проблемы нереальные! они по всем сусекам римским не наскребут больше 12 млн. А наф такое Реалу?
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
Они Аквилани в Ливерпуль продали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я поражаюсь,неужели нет нормальных топ клубов которые купили бы или взяли бы в аренду его!!))Игрок то отличный ,это ж не Погребняк какой то!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
значит Погребняк куда круче*yahoo*
Ответить пользователю
  
Вот начался Английский чемпионат. Я думою, что на месте Негредо я бы пошел в Халл чем в Зенит. В Халл лучше. Халл в первом туре просто красавчики, только жаль проиграли. Пускай Негредо переходит туда, чем в Зенит.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз