14 Авг 2009, 09:31 | Оцените публикацию

Карим Бензема стал участником шести забитых «Реалом» в межсезонье голов

Карим Бензема в предсезонных матчах проявляет себя наилучшим образом, представая самым эффективным игроком команды на текущий момент. В контрольных матчах «Реал» уже забил 15 мячей, 12 из которых были забиты в шести играх, в которых принял участие француз и шесть непосредственно при его участии.

«Шэмрок Роверс» - «Реал Мадрид» (0-1)
86-ая минута: Бензема искусно обрабатывает мяч после длинной передачи Хайнце со своей половины поля и в борьбе с защитниками низом катит мяч в дальний от себя угол.



«Реал Мадрид» - «Аль-Иттихад» (1-1, Рауль)
55-ая минута: Бензема ведя мяч в середине поля, поднял голову и увидел в выгодной позиции Рауля. Француз снабдил капитана точной передачей, который развернувшись от защитника, нанес результативный удар.



«Торонто» - «Реал Мадрид» (0-1, Рауль)
12-ая минута: Бензема получил мяч Роналду и предпринял попытку удара, который блокировали защитника, однако мяч отлетел к Раулю, доведшему эпизод до гола.

«Торонто» - «Реал Мадрид» (0-2, Роналду)
17-ая минута: Роналду исполняет скидку головой на Бензема и делает забегание; Бензема видит это движение и ассистирует португальцу в забитом мяче.



«Торонто» - «Реал Мадрид» (0-4, Бензема)
65-ая минута: Бензема подбирает мяч после выноса защитников «Торонто» с углового, отдает мяч Роббену, который затем переходит к Негредо. Кантерано в борьбе с защитником пробирается к краю ворот и делает пас в центр на открывшегося Бензема.



«Торонто» - «Реал Мадрид» (1-5, Роббен)
86-ая минута: Бензема получает мяч от Ласса и разворачивается лицом к воротам. Вокруг Бензема сразу несколько защитников, но форварду удается внешней стороной стопы вывести один на один с вратарем Роббена, забившего мяч)



Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2047
Комментарии (7)
Карим Бензема стал участником шести забитых «Реалом» в межсезонье голов
 
Аватар для white
Отличная сводная =) Бенз молодец! Автору спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь к сезону только прибавит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Не нравится мне что Пеллигрини заставляет его постоянно опускаться в полузащиту. Если Бензема будет играть чистого форварда забьёт 35-40 мячей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
тренеру виднее ....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Хм, меня лично не устраивает, что Карим привязывается к левой бровки. В этой ситуации от него на самом деле не много продуктивнеости, нежели когда он действует по всему фронту атаки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
тренеру виднее ....
— Fucking-_-Barselona Посмотреть сообщение
Нет, мне виднее.
Ответить пользователю
  
Не нравится мне что Пеллигрини заставляет его постоянно опускаться в полузащиту.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Cогласен.

Хм, меня лично не устраивает, что Карим привязывается к левой бровки. В этой ситуации от него на самом деле не много продуктивнеости, нежели когда он действует по всему фронту атаки.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Тож согласен)) Да и вообще почему менно к левой не понятно, он если и играл не центрфорварда,то обычно справа.. правого вингера грубо говоря.. Я так понимаю он хочет наиграть связку КриРо-Карим,но почему они оба действуют тогда слева?! Мутит чего то этот Пелегрим,и мне это пока неочень нравица! опять начинаеца,придумываем новые позиции игрокам.. а потом будем удивляца,почему так же как и вдругих клубах не играют!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз