14 Авг 2009, 15:44 | Оцените публикацию

Негредо не отправится с командой в Сан-Себастьян и в скором времени покинет «Реал»

Мануэль Пеллегрини огласил заявку на матч против «Реал Сосьедада», который пройдет завтра в Сан-Себастьяне и будет приурочен к празднованию столетия баскского клуба. Среди значимых отсутствий в заявке выделяется Альваро Негредо, который в ближайшие часы должен покинуть «Реал» и перейти в новую команду, которой, скорее всего, станет «Халл Сити».

Тренерский штаб также не собирается задействовать в игре Рафаеля Ван дер Ваарта. Из-за травм матч пропустят Рууд Ван Нистелрой, Мамаду Диарра, Марсело, Фернандо Гаго, Серхио Рамос и Кристоф Метцельдер. Немец стал последним игроком, который пополнил лазарет команды из-за перенапряжения мышц.

В отсутствии выше перечисленных игроков заявка на матч с «Реал Сосьедадом» выглядит следующим образом: Касильяс, Дудек, Арбелоа, Мигель Торрес, Гарай, Пепе, Рауль Альбиоль, Дренте, Лассана Диарра, Гути, Хаби Алонсо, Снэйдер, Гранеро, Кака, Роббен, Криштиану Роналду, Рауль, Игуаин и Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2049
Комментарии (25)
Негредо не отправится с командой в Сан-Себастьян и в скором времени покинет «Реал»
 
Аватар для White storm
Как же все таки печально за наших воспитанников.
С подобной политикой у них нет возможностей проявить себя.
Никто же не будет сажать "на банку" много миллионных Бензема, Кака, Роналду, Алонсо. М-да... *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Если перейдёт в Халл или в Зенит поломает карьеру, будет барахтаться в середине турнирной таблицы вместе с этими жалкими командами. Надеюсь Рома всё же сможет наскрести 18 млн, всё таки они Аквилани за 25 продали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я считаю ,что опыт в английском чемпе Негредо пошел бы только на пользу. Главное, чтобы был 100% в основе, а не выходил раз-через три в каком-нить Тоттенхэме. НО обязательно в контракт включить пункт о праве выкупа обратно через год. Уйдет Рууд - и он займет его место, имея офигенный и разнообразный опыт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я считаю ,что опыт в английском чемпе Негредо пошел бы только на пользу.
— WhitePower Посмотреть сообщение
Помнится в прошлом году такую стажировку уже проходил Дани Парехо в КПР,которого вернули,чтобы перепродать в Хетафе...
Ответить пользователю
  
А как на счет Адана, про него что, забыли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
сезон ещё даже не начался, а уже столько травм. Я просто потрясён...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
не думал,что великий исход будет тяжелым. для болел....хотя это Мадрид. это Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно вам.. ну во всех топ клубах такая же ситуация.. и в Баварии - посмотрите сколько воспитанников Баварии играет в других клубах.. недавно в Футболе была статья, типа месть бывших Спартаковцев.. это везде так..
ну что Халл, что Зенит = команды конечно ниже уровня сливной канавы.. (в Зените - последний плюс исчез - бабла подзаработать.. ), так что туда или сюда.. но конечно Премьер лига лучше - нахрен заштатный чемпионат РФ..
ну и посмотрм - сколько было таких подающих надежды.. которым мешали играть Зидан, Фигу и т.д. кто скажет, где талантище по имени Портильо??? также сдали в аренду а трам он и показал что он игрок 2 лиги..
так что поигрет годик и видно будет, что он из себя представляет не матч два, а сезон..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Кстати,а что Марсело еще не восстановился?Меня терзают смутные сомнения что его не влкючили в заявку не из за травмы а из за решения тренерского штаба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Теперь ещё и Метцельдер, вобще пипец!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Если перейдёт в Халл или в Зенит поломает карьеру, будет барахтаться в середине турнирной таблицы вместе с этими жалкими командами.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ну ему не привыкать, он в Альмерии уже показал себя, думаю не заставит труда и в Хале себя проявить! Он очень мощный, фактурный нападающий - такой не пропадёт и буду надеяться в скором времени вернётся к нам обратно, пусть даже за 25-30 млн!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Теперь ещё и Метцельдер, вобще пипец!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Друзья, давайте только не будем поддаваться паническому настроению.
Ответить пользователю
  
Радует, что состав абсолютно не обеднел от травм и все потери восполнимы. В прошлом сезоне травмы этих же личностей при тех, кто оставался в составе пораждали бы ужасные волнения. Разве что защита сразу трех исполнителей потеряла.

Ну а травмы думаю на самом деле не столь серьезны, почти все травмированные все равно тренируются на поле, а не играют из-за того, что есть игроки на их места. Предсезонка все-таки, зачем кем-то рисковать.
Ответить пользователю
  
Опять столько травм=(( у барсучья то поди все здоровы! Надо еще одного защитника купить,на счет Алекса писали что то.. И вообще не понятно почему до сих пор так и не купили левого латэраля! Не уж то там будет Дренте играть?!?

Добавлено через 2 минуты
хотя б Маркано купили бы..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Опять столько травм=(( у барсучья то поди все здоровы! Надо еще одного защитника купить,на счет Алекса писали что то.. И вообще не понятно почему до сих пор так и не купили левого латэраля! Не уж то там будет Дренте играть?!?

Добавлено через 2 минуты
хотя б Маркано купили бы..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Дренте на самом деле сейчас лучше играет. Напоминает себя в Фейнорде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
хотя б Маркано купили бы..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение

Маркано уже игрок подводников + мы купили Арбелоа + Дренте заиграл (Пеллегрини в него верит, иногда одно лиш доверие между тренером и игроком может сделать многое....)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Да Дренте начал играть значительно лучше чем раньше ! Жалко Негредо отпускать тем более в Халл Сити ,ну чтож поделаешь у нет шансов остатся ! Я бы хотел бы видеть в Зените !
Ответить пользователю
  
Маркано уже игрок подводников + мы купили Арбелоа + Дренте заиграл
— CrywolF Посмотреть сообщение
Ясно,я чет пропустил этот трансфер. Опоздали мы.. Арбелоа это канешно может и хорошо,но он все же не левый латераль! И судя по расторжению контракта с Мичелом Сольгадо выходит,что он будет играть справа. Или на скамейке,пока Рамос там.
Я бы совершенно не сказал что Дренте заиграл!!! В защите он выглядит тускло,да и судить по матчам с такими соперниками о его защитных способностях глупо! Будем играть вон хотя б с теме же подлодками,его Казорла на фланге уделает! Защитник из него никакущий!
Пеллегрини в него верит, иногда одно лиш доверие между тренером и игроком может сделать многое...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Согласен,но в случае с Дренте в это слабо верица! Он даже по физ.данным для защитника не подходит..ИМХО.

Да Дренте начал играть значительно лучше чем раньше !
— TORRES Посмотреть сообщение
Чем раньше может и стал,но нельзя судить по этим матчам,слишком соперник слабый!
Я бы хотел бы видеть в Зените !
— TORRES Посмотреть сообщение
Вот где-где,а вот в Зените ему делать точно нечего! Зачем ему туда? одно дело если б они в ЛЧ играли.. А Английская Примьера хороший опыт. Как по мне дак лучше его в Рому
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Хуанде, смотри в будущее с оптимизмом))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз