16 Авг 2009, 09:52 | Оцените публикацию

Статистика матча «Реал Сосьедад» 0-2 «Реал Мадрид»

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта» (26 000 зрителей), товарищеский матч, 15 августа, 23-55 мск.
Арбитр: Перес Ласа
Наставники команд: Хуан Мануэль Лилло – Мануэль Пеллегрини

«Реал Сосьедад»: Браво; Дани Эстрада, Лабака, Ансотегуи, Де ла Белла; Элустондо (Нсуе 61`), Ривас, Хаби Прието, Хонатан (Гриесман 61`); Зурузута (Хаби Рос 48`), Агиррече

«Реал Мадрид»: Касильяс; Мигель Торрес (Арбелоа 46`), Рауль Альбиоль, Гарай, Дренте; Хаби Алонсо (Снэйдер 78`), Гути (Пепе 78`), Кака (Игуаин 67`), Криштиану Роналду (Гранеро 67`); Рауль (Роббен 67`), Бензема

Голы: 0-1, Карим Бензема, 48 мин
0-2, Уэсли Снэйдер, 90 мин



Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2053
Комментарии (15)
Статистика матча «Реал Сосьедад» 0-2 «Реал Мадрид»
 
Аватар для vpkreal
молодлцы быстро и оперативно - темболее вчера проблемы с просмотром были...*flag*

на трренте уже есть мачт - качайте смотрите
http://torrents.ru/fo...122696
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Хорошая игра! Роббен, Кака, Бензема, Снейдер, Роналду молодцы сыграли отлично, чувствуется конечно ещё не до конца сыгрались, НО уже прогресс на лицо!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну почему то второй состав уже который матч смотрится лучше... но прогресс на лицо и у Кака и Алонсо.. CR9 видно что после гриппа - могли бы его и не выпускать.. Бензема во втором тайме тока проснулся..
ну с учетом того что осталось 2 недели до закрытия окна - думаю никого не успеем продать или отдать в аренду - на лицо сложившийся состав в сезоне 2009-2010
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жаль не удалось матч посмотреть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
качай с торрента.. там весь матч - ссылка выше..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Снейдер шедевр забил. А продать мы успеем. Негредо уходит. ВДВ найти работу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Блин нельзя продавать Снейдера и Роббена,Лучше продать РВН ,ВДВ, Диарра
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Вот Джиллу не трогать. Мамааду нам нужен. Лассу еще учиться у него надо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Меня просто поражают пустопорожние разговоры о том, что РВН надо продать. Интересно, какую сумму можно выручить за возрастного форварда, не до конца оправившегося после травмы и с высокими требованиями по зарплате?
Полагаю, в лучшем случае - в пределах 3-4 лимонов. Суперприбыльная сделка, ничего не скажешь...
Ответить пользователю
  
Cогласен полностью! РВН продавать смысла нет! Иметь такого форварда в обойме очень даже нужно! Рууд если и не будет в старте играть,то покрайней мере может выходить когда нужен гол,а имеющиеся на поле напы забить не могут,некий джокер,как у Интера был(есть) Круз, у МанЮ - Сульшер..

Мамаду как раз надо продать как можно скорей! А Лассу учица у Мамаду,так же как и Снейдеру у Ван Дер Ваарта!
Ответить пользователю
  
спасибо за видео)
Ответить пользователю
  
Интера был(есть) Круз
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
офф-топ: только был.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Снейдер красавец положил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
РВНа не продавать...как ни крути...и чтобы вы мне ни говорили,но РВН много лучше Негредо. Даже если ему 40 будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Включать имя РВН в бесчисленные посты о том кто должен остаться, а кто должен уйти бесполезно. Я думаю что это решенные вопрос и решенный правильно. Рууд лучшее решение запасного форварда которое можно найти, я бы осмелился сказать что он лучший форвард который у нас есть, но травма и возраст отбрасывают его на скамью. Продавать за копейки прекрасного игрока, вспомните как он играл когда играл, никаких перепадов, стабильные голы, просто кощунства.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз