16 Авг 2009, 16:44 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Я доволен, потому что соперник создал мало моментов»

После матча с «Реал Сосьедадом» Мануэль Пеллегрини выразил удовлетворение, действиями подопечных, отметив хорошую игру в обороне против соперника, который, по мнению чилийца, располагает всеми данными для выступлений в Примере. Тренер уверен, что предсезонка складывается согласно намеченному плану.

Что Вы скажете об игры пары Хаби Алонсо-Гути?
Я доволен отдачей Гути. Но игра получилась неравномерной, с высокими скоростями в первом тайме. В игре были, как положительные, так и отрицательные моменты, что естественно для матчей предсезонки.

Почему первая половина матча была интенсивнее?
Потому что мы атаковали соперника в атаке и больше играли в быстрый и короткий пас. Плохо, что мы не смогли сыграть во втором тайме, также как в первом, поэтому нам важно прогрессировать. Также на поле вышли Хаби Алонсо, Кака и Арбелоа, которые, как и Пепе вернулись из своих сборных. Все это оставило отпечаток на игре.

Вы остались довольны игрой обороны?
Не сравнивая работу в обороне и атаке, я остался доволен, потому что соперник создал мало моментов у наших ворот и действия линии из четырех защитников в движении были слаженными, это очень важно.

Вы чувствуете, что новички команды уже освоились так, как вы хотели?
Да, абсолютно. Предсезонка проходит согласно нашему планированию. Эта неделя получилась специфической из-за возвращения сборников, и было очень важно, чтобы они быстро подготовились к этому матчу, и подошли к нему в хорошей форме.

Думаете во втором тайме, команде понравилась собственная игра?
Возможно, наша игра стала свежее, и мы попытались сделать большее, но главным являемся слаженность линий, которой мы добиваемся. Мы достигаем стабильности взаимодействия и равномерной нагрузки на команду, чтобы в последнюю неделю мы могли отладить последние детали и в сто процентной готовности подойти к первой игре в Ла Лиге.

Дренте обрел доверие с вашей стороны?
Я думаю, он хорошо выглядит на этой позиции, он выполняет большой объем работы и улучшает оборонительные навыки. Он важная альтернатива для команды и я считаю, что он вырос в период предсезонной подготовки.

Какие остались впечатления от возвращения в Сан-Себастьян?
Для меня невообразимо, что эта команда выступает в Сегунде, у нее есть все необходимое для того, чтобы находиться в Примере. Они показались мне сильной командой, у них прекрасные болельщики и я надеюсь, что они добьются повышения в год своего столетия.

Команда столкнулась со сложностями в борьбе за верховые мячи.
Это естественно, в составе соперника есть высокорослые игроки. Впечатление складывается от всех 90 минут игры, и мы контролировали ход игры. Логично, что иногда они создавали моменты, потому, что невозможно выигрывать каждый эпизод в матче.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2055
Комментарии (6)
Мануэль Пеллегрини: «Я доволен, потому что соперник создал мало моментов»
 
Аватар для TORRES

Дренте обрел доверие с вашей стороны?
Я думаю, он хорошо выглядит на этой позиции, он выполняет большой объем работы и улучшает оборонительные навыки. Он важная альтернатива для команды и я считаю, что он вырос в период предсезонной подготовки.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю , он играть начал гораздо лучше , чему я конечно рад !
Посмотрим что будет с ним в предстоящем сезоне , не потухнет ли он ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
В том и дело что можно быть отдачей Гути , но не его игрой.Как обычн оон получая мяч сек 10 смотрит по стронам ищет кому запулит ьшедевральную передачу и пока он думает человек 10 команды соперника возвращаются в штрафную и приехали.Просто удивительно , что имея таких игроков мы не забиваем в быстрых атаках.Нужно убрать эту возню в центре она не дает расскрыться нам полностью.
А что соперник якобы создал мало моментов , да после того как Икера растреливали 2 в 1 вообще лучше молчать про защиту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ниче - команда еще в самом начале пути. И Алонсо о пробеме возни и не понимания что делать в центре всё разрулит.
Ща посморю как Барса с Атлетиком будет играть. Для сравнения..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Ща посморю как Барса с Атлетиком будет играть. Для сравнения..
— WhitePower Посмотреть сообщение
Смотрю первый тайм и либо это Атлетик розыгрался, либо барса тупит, незнаю, немогу дождаться сезона!!!!!!!!!!!!!)Надеюсь он будет великим и супер результативным!!
Ответить пользователю
  
Нужно убрать эту возню в центре
— Codename Посмотреть сообщение
Вот-вот! Реально возня! как во дворе блин..

Смотрю первый тайм и либо это Атлетик розыгрался, либо барса тупит
— CrywolF Посмотреть сообщение
Новый лидер команды путы ПЕДРИТО!*lol**lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Ниче - команда еще в самом начале пути. И Алонсо о пробеме возни и не понимания что делать в центре всё разрулит.
— WhitePower Посмотреть сообщение
Будем надеется что Алонсо все разрулит в центре !

Ща посморю как Барса с Атлетиком будет играть. Для сравнения..
— WhitePower Посмотреть сообщение
Атлетик неплохо смотрелся в этом матче , блин хотелось увидеть Ибрагимовича , но не получилось !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз