17 Авг 2009, 14:24 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» вернулся к тренировкам

Клуб вернулся к тренировкам перед матчем с «Боруссией Дортмунд».

Мадридский «Реал» проведет две тренировки, прежде чем отправится в Дортмунд на матч с местной «Боруссией» в рамках предсезонной подготовки. Реал Мадрид проведет тренировку 17-го августа в 19:00 СЕТ что бы набрать форму перед игрой с «Боруссией». Следующее тренировочное занятие запланировано на вторник, 9:30 СЕТ. Вслед за матчем с немецкой командой клубу останется провести единственный матч в рамках подготовки к сезону. 24 августа матчем против «Русенборга» разыграет трофей Сантьяго Бернабеу, а уже через пять дней возьмет старт в новом сезоне Ла Лиги.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim

https://blancos.info/n2057
Комментарии (9)
«Реал Мадрид» вернулся к тренировкам
17 Авг 2009, 15:32   №2
не думаю что мы будем лучше играть против боруссии чем против сосьедада
Ответить пользователю

17 Авг 2009, 16:33   №3
я в этом уверен! из-за того,что у нас Пеллегрини, у меня нет никакой уверенности в том,что команда заиграет хотя бы к октябрю! Если бы тренером был Венгер,Моуриньо или Бенитез, то я бы себя чувствовал намного спокойнее..
Ответить пользователю

17 Авг 2009, 19:17   №4
Если бы тренером был Венгер,Моуриньо или Бенитез, то я бы себя чувствовал намного спокойнее..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Коуч "Арсенала" никогда не славился умением моментально давать результаты. Это не его стиль, и никто от него этого никогда и не просил. Именно это, кстати, скорее всего и сыграла основную роль в отказе Арсена от принятие предложения Реала. Ведь в качестве несомненных плюсов Пересом назывался состав, которым будет располагать этот специалист. И Венгер осознавал, что возможности будут неограниченными. Но он так же осознавал, что результаты нужны будут сразу же. НА Лигу Чемпионов будет делаться упор, а он ни того, ни другого никогда не предоставлял. Более того, это - его славбое место.
Ведь в Арсенале у него в руках бразды правления всеми факторами под грифом "Спортивная составляющая", у него под контролем академия всех возрастов, у него налажена скаутская служба по всему Миру, в составе Арсенала у него подрастают молодые ребятки, на которых он, как и всегда, расчитывает. Он по крупинкам выстраивает свою игру, само-собой, что проповедуя такую логику он никогда не даст гарантии на скорый результат. Ведь именно перманентные и молниеносные результаты - всегда были основными требованиями к любому тренеру Реала. Более того, в Арсенале Венгер сам царь и Бог, и никто не лезет в его ипостась, а Мадриде же ему постоянно бы навязывалось мнение кого и что купить, а и того лучше - не спрашивали бы вовсе.
Так же, я твердо убежден, что фамилии, которые назвал Перес и которыми он располагал бы в составе не вызвали у него такого воодушевления, как мы предполагаем. Ведь это - огромная ответственность. Играть с такой командой и, не дай Бог, не выигрывать. А он и таким опытом не обладает. В подтверждение чему служит тот факт, что покупка Андрея Аршавина стала рекордной по сумме выплаченной компенсации.
Арсен Венгер - один из самых неподходящих тренеров для Мадридского Реала. Затея пригласить которого, была бы с высокой вероятностью обречена на провал.

А громкое имя, дружище, ни о чем не говорит. Думай, прежде чем сказать в следующий раз.
Ответить пользователю

17 Авг 2009, 19:22   №5
Ну не Капелло ведь обратно, хотя результат был канеш, но помните, как болельщикам стиль игры не понравился
Ответить пользователю

17 Авг 2009, 20:04   №6
2 Slim
Коуч "Арсенала" никогда не славился умением моментально давать результаты.
— Slim Посмотреть сообщение
Естественно,с таким молодым составом,где практически нету звезд,появляюца они позже,при наличии Абрамовича,трачущего по сотке на игроков,при МЮ,который забит игроками высочайшего уровня,и при Ливерпуле у которого железный характер! Из Арса каждый год уходят по несколько лучших игроков команды,на их место встают молодые пацаны, и все равно Арсенал продолжает всех давить,показывать красивый быстрый футбол,которого на Бернабэу уже давно не видели! И это не моментальный результат? команда каждый год почти на 50% меняеца,но как играли,так и продолжают играть!

а он ни того, ни другого никогда не предоставлял.
однако ж его Арс стабильно проходит 1/8, а то и дальше!
Более того, это - его славбое место.
)) это тоже самое,что нам надо пробить стену,только у меня кирка в руках,а у тебя деревянная ложка)) и после этого сказать,что вот мля,это твое слабое место,не смог же!

А громкое имя, дружище, ни о чем не говорит. Думай, прежде чем сказать в следующий раз.
А вот ты то сам подумал?) Ты тут гонишь на Венгера,хотя Пеллегрини запрягал свой Вильяреал не один год!)) Он так же как Рамос возился со своей Севильей не один сезон,и в итоге зделал!
Я назвал таковые фамилии,потому что эти тренера умеют ставить игру и главное авторитетные! Может получица так,что звезды Пелегрини просто не будут слушать и все! Кто он для них? После Бенитеза,Фергюсона,Анчелот и он для них никто! Команды которые они возглавдяди всегда играли великолепно,был збалансированный состав,все отточено,защита играла хорошо,тактически грамотно, и главное играли на высоких скоростях,всегда на победу и с множеством голов! А какой уж там тактик из Мануэля я даж не представляю...
Ответить пользователю

17 Авг 2009, 20:17   №7
Анчелотти, Ферги и Бенитез да, но ты сам не назвал даж Арсена в этом списке, Пушкари играют в атакующий футбол, эт канеш круто, да толку нет. Каждый год про Арсенал говорим, что суперперспективная команда, что будет, когда игроки свой потенциал раскроют, да только будет ли этот момент? И когда это будет, может Венгер уже уйдет на покой. САФ скоро уйдет, такшо если только Бенитеса. Подождем, что Пелегрини сделает
Ответить пользователю

17 Авг 2009, 21:43   №8
Анчелотти, Ферги и Бенитез да, но ты сам не назвал даж Арсена в этом списке
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ты значит не внимательно читал! Вот мои слова «звезды Пелегрини просто не будут слушать! Кто он для них? После Бенитеза,Фергюсона,Анчелот и он для них никто!» Бенитез(Алонсо),Красноносы (КриРо),Анчелоти(Кака). Теперь надеюсь дошло о чем я?

Если бы они до сих пор играли одним составом и не продавали своих игроков,то я уверен они бы взяли эту лигу! Между прочим,если бы тогда судья не засудил Арсенал,с красной карточкой, то они бы явно разгромили путу!
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 00:23   №9
После Бенитеза,Фергюсона,Анчелот и он для них никто!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Над этим я и сам думал, в этом доля правды есть, но мы не об этом.
Я к тому, что есть тренера - пожарники, типа Капелло. А есть, такие как Венгер. Ты понимаешь, что все эти "завитушечки" в показываемой игре - это все плод многолетней работы. У него есть фунамент, он строил эту команду черт знает когда и для него кадровая смена игроков - не такое уж и быстрое дело. Он привык к этой команде, он досконально её изучил. Она играет так, как он хочет. А тут тебя зовут на непонятное сборище звезд и лидеров, попробуй-ка сооруди-ка нам месяца за два, да еще и эффектней давай.. Он не катит сюда, вот о чем я. А говорить о том, что у Арсенала нет возможностей покупать игроков - глупо. Конечно, это не Сити с Челси, но и не Сандерленд. В конце-концов в команде всегда играет и играли 4-5 высококлассных исполнителей. И уж явно Арсенал был не менее класснее, чем мы в прошлом сезоне.
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 11:54   №10
Ну вообщем я тебя понял) Впринципе не понимаю почему ты заципился именно за Венгера,если не его, то я называл еще Моуриньо и Бенитеза, на них то я надеюсь у тебя ничего нет?))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз