17 Авг 2009, 14:40 | Оцените публикацию

Кака становится лидером

Бразильский полузащитник провел великолепную игру в своей дебютной игре в Испании, взяв на себя ведущую роль в противостоянии.

Действия Кака оказались очень полезными в матче против «Реал Сосьедада». Он имел несколько возможностей для гола и показал очень убедительную игру в полузащите. Игрок хорошо чувствовал команду и понимал партнеров, показав, таким образом, что адаптация проходит успешно. Великолепная скорость и мощнейшие удары делают Кака очень опасным игроком. Он показал великолепное качество дриблинга, связывал линии полузащиты и атаки и создавал множество опасных моментов для своих партнеров.

«Я очень рад, так как это была моя первая игра в Испании в качестве игрока «Реал Мадрида», заявил игрок после того матча: «Мы играли очень хорошо. Мне легко играть в этой команде. Сейчас самое главное - найти баланс в нашей игре и продолжать прогрессировать».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n2058
Комментарии (10)
Кака становится лидером
много терял мяч..
Ответить пользователю
  
раздражает канечно меня наша 2 форма! почему черную нельзя было зделать.. кто знает, cуществует ли альтернативная? на оф.сайте вродь нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
А мне черная нравится...
А Кака еще разыграется.
Ответить пользователю
  
в том то и дело,если бы она была черная! А то какого то темно-темно синего дешевого цвета!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Хуанде, +1 )))) Еще этот долбанный воротник раздражает
Ответить пользователю
  
))) точняг, долбанный воротник реально мозг выносит!))) КриРо явно недоволен)))
Ответить пользователю
  
Такое ощущение, что все беды из-за формы.
В Лиге Чемпионов вторая форма должна быть другой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Самая ужасная форма была в сезоне 2001/02 - черная с белыми рукавчиками. Вот это действительно смотрелось кошмарно))
Кстати, на Криштиано белая форма как-то не сидит. В "красно-дьявольском" облачении парень выглядел более эффектно))
Ответить пользователю
  
Кстати, на Криштиано белая форма как-то не сидит. В "красно-дьявольском" облачении парень выглядел более эффектно))
— Emin Посмотреть сообщение
Согласен) мне еще кажеца,что Кака совсем белая не идет! Красно-черная ему намнооого больше шла!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
КАПЕЦ,парни!!! Может давайте 3-ю форму Реалу красную сделаем?Чтоб,так сказать,костюмчик сидел*good*
PS.Красиво или нет они смотрятся в белом узнаем в конце сезона на Сибелес*wink_1*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз