18 Авг 2009, 02:01 | Оцените публикацию

Кристоф Метцельдер: «Это будет особенный матч»

Игра против «Боруссии» и празднование столетия клуба будет особенным моментом для Кристофа Метцельдера, который играл в немецкой команде до перехода в «Реал Мадрид».

«Это будет особенный день для меня. Моя семья и друзья будут на стадионе. Это будет первый раз, когда я встречаюсь с «Боруссией» после своего ухода. Я знаю многих людей в клубе: игроки, руководство клуба... Я счастлив возвратиться.»

«Несомненно, этот матч отличается от других, но я восприму его как любой другой. Я попытаюсь проделать большую работу и помочь команде выиграть матч. Объединятся личные и профессиональные аспекты моей жизни.»

««Боруссия» - неудобный соперник. Они быстро перемещаются по полю и прессингуют на всех участках. Многие молодые игроки окажутся перед лучшей командой мира, и они будут дополнительно мотивированы для этого. Игра не будет легкой, но мы должны найти свою игру и создать максимальное количество моментов, чтобы реализовать их в голы. Мы находимся в достаточно хорошем состоянии, чтобы выиграть матч.»

«Я помню полуфинал Лиги Чемпионов 1998 года, а также матч в 2003 году между «Реал Мадридом» и «Боруссией». Портильо тогда забил решающий мяч на 94 минуте матча.»

"Я рад нашей предварительной подготовкой. Мы значительно улучшились в тактическом плане. Я чувствую, что действительно являюсь частью этой команды, и буду пытаться помочь своим товарищам по команде в каждом матче.»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2062
Комментарии (9)
Кристоф Метцельдер: «Это будет особенный матч»
 
Аватар для Raul Ceasar
посмотрим!! матч располагает быть интересным!!
Ответить пользователю
  
Жаль его) он так же говорил когда пришел,потом когда Шстер сменился на Рамос,он опять надеялся,и вот теперь опять думает,что будет играть..А пара Альбиоль-Пепе уже вырисовалась месяц назад.. Где нить в середине сезона интересно будет почитать его интервью)
Ответить пользователю
  
На самом деле молодец мужик.Твёрдый игрок лавки,готовый в случае чего подменить на любой позиции в защите.И не канючит ведь,как ВДВ тот же.
Ответить пользователю
  
Да защитники вообще редко возникают почему то))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
У нас 4 отличных центральных зашитника + в центре может сыграть Рамос и Арбелоа. Осталось дело за тренерами, чтобы запсники (Метц и Гарай) развивались и всегда были готовы подстраховать основных (Пепе и Альбиоль).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
У нас 4 отличных центральных зашитника + в центре может сыграть Рамос и Арбелоа. Осталось дело за тренерами, чтобы запсники (Метц и Гарай) развивались и всегда были готовы подстраховать основных (Пепе и Альбиоль).
— WhitePower Посмотреть сообщение
А откуда такая инфа ,что Арбелоа может сыграть в центре ? Я просто ничего такого не слышал,можна поподробнее ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
если Метц будет сидеть на лавке - то не поедет на ЧМ - ему четко об этом было сказано.. так что если сидеть будет - будет зимой проситься уйти
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вначале был особенный матч для Хаби Алонсо, теперь - для Кристофа Метцельдера. А на десерт - особенный матч для Реала))
Вот такая особенная у нас предсезонка выдалась!
Ответить пользователю
  
А откуда такая инфа ,что Арбелоа может сыграть в центре ? Я просто ничего такого не слышал,можна поподробнее ?
— arch Посмотреть сообщение
Он в Депоре центрдэфа играл,а уж Бенитез его стал использовать,как правого латэраля. Вообщем та же история,что и с Рамосом)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз