18 Авг 2009, 02:01 | Оцените публикацию

Кристоф Метцельдер: «Это будет особенный матч»

Игра против «Боруссии» и празднование столетия клуба будет особенным моментом для Кристофа Метцельдера, который играл в немецкой команде до перехода в «Реал Мадрид».

«Это будет особенный день для меня. Моя семья и друзья будут на стадионе. Это будет первый раз, когда я встречаюсь с «Боруссией» после своего ухода. Я знаю многих людей в клубе: игроки, руководство клуба... Я счастлив возвратиться.»

«Несомненно, этот матч отличается от других, но я восприму его как любой другой. Я попытаюсь проделать большую работу и помочь команде выиграть матч. Объединятся личные и профессиональные аспекты моей жизни.»

««Боруссия» - неудобный соперник. Они быстро перемещаются по полю и прессингуют на всех участках. Многие молодые игроки окажутся перед лучшей командой мира, и они будут дополнительно мотивированы для этого. Игра не будет легкой, но мы должны найти свою игру и создать максимальное количество моментов, чтобы реализовать их в голы. Мы находимся в достаточно хорошем состоянии, чтобы выиграть матч.»

«Я помню полуфинал Лиги Чемпионов 1998 года, а также матч в 2003 году между «Реал Мадридом» и «Боруссией». Портильо тогда забил решающий мяч на 94 минуте матча.»

"Я рад нашей предварительной подготовкой. Мы значительно улучшились в тактическом плане. Я чувствую, что действительно являюсь частью этой команды, и буду пытаться помочь своим товарищам по команде в каждом матче.»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер

https://blancos.info/n2062
Комментарии (9)
Кристоф Метцельдер: «Это будет особенный матч»

18 Авг 2009, 10:12   №2
посмотрим!! матч располагает быть интересным!!
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 12:59   №3
Жаль его) он так же говорил когда пришел,потом когда Шстер сменился на Рамос,он опять надеялся,и вот теперь опять думает,что будет играть..А пара Альбиоль-Пепе уже вырисовалась месяц назад.. Где нить в середине сезона интересно будет почитать его интервью)
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 15:37   №4
На самом деле молодец мужик.Твёрдый игрок лавки,готовый в случае чего подменить на любой позиции в защите.И не канючит ведь,как ВДВ тот же.
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 19:09   №5
Да защитники вообще редко возникают почему то))
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 20:28   №6
У нас 4 отличных центральных зашитника + в центре может сыграть Рамос и Арбелоа. Осталось дело за тренерами, чтобы запсники (Метц и Гарай) развивались и всегда были готовы подстраховать основных (Пепе и Альбиоль).
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 21:05   №7
У нас 4 отличных центральных зашитника + в центре может сыграть Рамос и Арбелоа. Осталось дело за тренерами, чтобы запсники (Метц и Гарай) развивались и всегда были готовы подстраховать основных (Пепе и Альбиоль).
— WhitePower Посмотреть сообщение
А откуда такая инфа ,что Арбелоа может сыграть в центре ? Я просто ничего такого не слышал,можна поподробнее ?
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 21:30   №8
если Метц будет сидеть на лавке - то не поедет на ЧМ - ему четко об этом было сказано.. так что если сидеть будет - будет зимой проситься уйти
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 22:16   №9
Вначале был особенный матч для Хаби Алонсо, теперь - для Кристофа Метцельдера. А на десерт - особенный матч для Реала))
Вот такая особенная у нас предсезонка выдалась!
Ответить пользователю

18 Авг 2009, 23:51   №10
А откуда такая инфа ,что Арбелоа может сыграть в центре ? Я просто ничего такого не слышал,можна поподробнее ?
— arch Посмотреть сообщение
Он в Депоре центрдэфа играл,а уж Бенитез его стал использовать,как правого латэраля. Вообщем та же история,что и с Рамосом)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз