18 Авг 2009, 17:16 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» готов продать Снэйдера за 15 миллионов евро

«Gazzetta dello Sport» сообщает, что «Реал Мадрид» готов снизить планку стоимости Уэсли Снэйдера до 15 миллионов евро, чтобы проводимые переговоры с «Интером» закончились успешным переходом полузащитника в стан «нерадзурри».

Данный ход со стороны руководства «Реала» подтверждает намеренность Флорентино Переса избавиться от большинства голландцев в команде. Очередная продажа игрока может принести «Реалу» такую же сумму, которую клуб в три срока получит от «Милана» за покупку Яна-Клааса Хунтелаара – 15 миллионов евро. Изначально «Мадрид», заплативший в 2007-ом году за Снэйдера «Аяксу» 27 миллионов евро, выставлял полузащитника на трансфер за 25 миллионов евро, однако последним предложением «Интера» была аренда полузащитника за пять миллионов евро с правом дальнейшего выкупа за 20 миллионов.

Вчера ряд итальянский изданий предположил, что стороны близки к осуществлению прямого трансфера за сумму в 20 миллионов евро.

Президент «Интера» Массимо Моратти по поручению Жозе Моуриньо встал перед острой задачей приобретения нового полузащитника, после того как из строя в товарищеском матче против «Ювентуса» вышел Эстебан Камбьяссо. Аргентину была проведена операция на поврежденном мениске, и теперь он сможет вернуться на поле не раньше седьмого тура чемпионата Италии – утверждает «Gazzetta dello Sport».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2065
Комментарии (25)
Трансферные слухи: «Реал» готов продать Снэйдера за 15 миллионов евро
 
Аватар для RVN17
Ну вот что значит осталось 14 дней, чем ближе закрытие рынка тем цены будут меньше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Помоему єт маловероятно,ведь если б продали в заявке его не было бы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
15 лямов дешево за Снэйдера, но продавать надо!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Теперь все клубы спецом будут тянуть до последнего, а потом Уэсли купят за 12.000 евро, Рафаеля вообще евро за 700, ну и Роббен станет трансферной бомбой, перейдя в Баварию аж за 1.500.000 евро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
*angry* Мля, нашлись здесь торгаши: надо продавать и т.д.

Лично я считаю, что Уэсли должен остаться, как и Арьен Роббен.
Жаль, что удел Флорентино Переса - банальная трата баснасловных денег. Неплохо было бы обзавестись иными ценостями, такие, как уважение... ну и т.п.
Пример тому: Висенте Дель Боске, Фернандо Йерро, Фернандо Морьентес, Клод Макелеле... Ян-Клаас Хунтелаар, Мичел Сальгадо... Кто следующий?
Печально, что "Реал Мадрид" превращается с подобной политикой в проходной двор. *sleep*

P.S. Следует поучится у итальянского "Милана".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
если договоряться продать его за 20 лямов то я буду рад!!))
Ответить пользователю
  
Лучше б Мамаду продали в Интер,а Снейдера оставили!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Уж лучше у нас оставить, чем за 15 лямов сливать! А сдать надо Гаго и Маммаду..
Что-то никто не особо рвется покупать "супер-талантливого Ван дер Ваарта"..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Ну что за чушь?Какие 15 млн?Снейдер,реальная цена его 25 млн евровалюты.Продадить его в крайнем случае за 20.Хотя,Перес сам создал себе такую напряженую ситуацию вокруг игроков,теперь все клубы знают что Реалу нужно срочно избавлятся от некоторых футболистов и поэтому Перес вынужден пойти на уступки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хотя,Перес сам создал себе такую напряженую ситуацию вокруг игроков
— Real_Fan Посмотреть сообщение
А может он старался для тренера, чтобы у того как можно раньше были в распоряжении все необходимые футболисты??? А вопрос денег (выручки от продаж) пришлось отодвигать на второй план?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Блин да продайте вместо Снейдера Гути и все дела! Гути не уровень Реала, но его кто то держит, мне интересно, кому он в молодости в Мадриде на лапу дал, чтобы его до сих пор тянули?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Блин да продайте вместо Снейдера Гути и все дела! Гути не уровень Реала, но его кто то держит, мне интересно, кому он в молодости в Мадриде на лапу дал, чтобы его до сих пор тянули?
— Real1902 Посмотреть сообщение
Василию.
А Снейдер и вправду,стоит как минимум 25 миллионов + за такую игру его надо остовлять.
Ех,ностальгия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
arch
)))) Да Гути выдающийся игрок, нет игрочище, просто звезда мирового футбола)))

Если Снейдеру дадут столько же времени, сколько дали Гути в своё время, этак лет 10, чтобы продемонстрировал свой талант, то мне кажется хуже, чем Гути Снейдер уж точно себя не проявит!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот это бред!!!( Че за х.....ню пишит эта Ля газета дела спорт!!!
Wesly щстанется 100%!!! Он уже не однократно говорил своё слово и Пелегрини сказал, что Снайдер нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
*angry* Мля, нашлись здесь торгаши: надо продавать и т.д.

Лично я считаю, что Уэсли должен остаться, как и Арьен Роббен.
Жаль, что удел Флорентино Переса - банальная трата баснасловных денег. Неплохо было бы обзавестись иными ценостями, такие, как уважение... ну и т.п.
Пример тому: Висенте Дель Боске, Фернандо Йерро, Фернандо Морьентес, Клод Макелеле... Ян-Клаас Хунтелаар, Мичел Сальгадо... Кто следующий?
Печально, что "Реал Мадрид" превращается с подобной политикой в проходной двор. *sleep*

P.S. Следует поучится у итальянского "Милана".
— White storm Посмотреть сообщение
ну накинулись на Переса - посмотрите что творил Миятович со всеми любимым вором-голосов-и-подтасовщиком-выборов Кальдероном:

Сезон 2006-07

Диего Лопез ( Вильярреал ) - ?6m
Карлос Диего ( Реал Зарагоза ) - ?4.5m
Томас Гравесен ( Селтик ) - ?3m
Хурадо ( Атлетико Мадрид ) - ?3m
Пабло Гарсия ( Сельта Виго ) - аренда/бесплатный траснфер
Франсиско Павон ( Реал Зарагоза ) - конец контракта
Джонатан Вудгейт ( Миддлсбро ) - ?15m
Оскар Минамбрес ( Эспаньол ) - аренда/бесплатный трансфер/закончил карьеру
Альваро Арбелоа ( Дэпортиво Ла Корунья ) - ?1.3m
Хуанфран ( Осасуна ) - бесплатный трансфер
Борха ( Реал Вальядолид ) - аренда
Хавиер Портилло ( Гимнастик Таррагона ) - ?1m

Сезон 2007-08

Дэвид Бэкхэм (Лос-Анжелес Гэлэкси ) - конец контракта
Антионио Кассано ( Сампдория ) - бесплатный трансфер
Сисиньо ( Рома ) - ?9m
Иван Эльгуэра ( Валенсия ) - бесплатный трансфер
Альваро Мехиа ( Реал Мурсия ) - ?2.1m
Роберто Карлос ( Фенербахче ) - конец контракта
Рауль Браво ( Олимпиакос ) - ?2.3m
Роналдо ( Милан ) - ?8m
Рубен ( Расинг Сантандер ) - ?1m

Сезон 2008-09

Хавиер Бальбоа ( Бэнфика ) - ?4.5m
Жулио Баптиста ( Рома ) - ?8m
Робиньо ( Манстестер Сити ) - ?40m
Роберто Сольдадо ( Хетафе ) - ?4m

Реал всегда хреново покупал (по завышеным ценам) и продавал (по слишком заниженным) - ну и что вы говорите клуб это одно - акарман Миятовича и Кальдерона другое - а Пересу теперь надо авидиевые конюшни расчищать - от игроков не уровня топ-клуба (они никому и даром не нужны из топ-клубов)

з.ы. Арч - у тебя статистику украл ))) давно искал ))))) кальдероно-любаом носом ткнуть)))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
arch
)))) Да Гути выдающийся игрок, нет игрочище, просто звезда мирового футбола))) !
— Real1902 Посмотреть сообщение
Где я это написал,клоун.?
Ответить пользователю
  
Карлос Диего ( Реал Зарагоза ) - ?4.5m
— vpkreal Посмотреть сообщение
Только не Диего, а Диого.. он уругваец,а не бразилец

А может он старался для тренера, чтобы у того как можно раньше были в распоряжении все необходимые футболисты??? А вопрос денег (выручки от продаж) пришлось отодвигать на второй план?
— WhitePower Посмотреть сообщение
+1

Блин да продайте вместо Снейдера Гути и все дела!
— Real1902 Посмотреть сообщение
Дак а смысл? За Гути много не возьмешь,а нам деньги впервую очередь возвращать надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Juande Ramos - все под чистую спер у arch ))) типа не нарушал автрские права - но ты прав конечно.. ну а Гути всегда был спорным игроком- он больше имеджевый игрок - положа руку на сердце..
а Пелегрини огромный минус- вы там как-то в клубе определитесь.. единую политику - а то Вальдано продает, а этот журналистам говорит, что нужен.. для чего? ну и скажи все Пересу.. и молчи пока - или это Шустер2 соломку стелит ?- типа всем говорил, что то игрок нужен - а его продали - вот я клуб до ручки и довел.. не пойму цели таких заявлений журналюгам..
чемпионат не начался, а уже с помощью третьих лиц обстановку нагнетает типа в клубе разлад ...
если нужен - так ставь в основной стостав - все равно продать не успеют..
Ответить пользователю
  
vpkreal, а ты думаешь Пелегрини уже соломку стелит?))) Если да,то это было бы жестоко!)))) Если мы в этом сезоне ничего не выграем,то меня друзья загнобят просто) а вот если мы дальше 1/8 не пройдем,то для меня лучшим вариантом будет престрелица или уехать нахер из страны)))

а Гути всегда был спорным игроком- он больше имеджевый игрок - положа руку на сердце..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Один хрен,продавать смысла нет.. если он будет время от времени выходить на замену и раздавать свои гениальные передачи,то наврят ли кто нибудь будет против его присутствия в команде)

если нужен - так ставь в основной стостав - все равно продать не успеют..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я думаю он нужен ему в качестве запасного) наврят ли он его будет ставить в пару с Алонсо. Варианты с парами Снейдер-Ласс или Гути(Гаго)-Снейдер по понятным пречинам отпадают)) А так для игрока скамейки он Пелегрини очень даже симпатичен)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз