19 Авг 2009, 12:53 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Халл Сити» не теряет надежд приобрести Альваро Негредо

Наставник «Халл Сити» Фил Браун по-прежнему настроен, привлечь в Премьер Лигу форварда «Реала» Альваро Негредо. Несмотря на публикации испанских газет о неминуемом переходе в «Сарагосу», рулевой «Халла» верит в то, что ситуация изменится и в скором времени Негредо прилетит в Англию.

«Мы сделали предложение и не можем скрыть этот факт. Мы пересеклись и в понедельник или во вторник он должен ответить нам», - таковы последние комментарии Фила Брауна по делу Негредо. Тренер также выразил радость от факта, что «Халл Сити» «является единственным клубом Премьер лиги, который рассматривает возможное приобретение Негредо» и сослался на то, что «игрок хочет играть в английской Лиге».

На ряду с «Халл Сити» и «Сарагосой» в последний миг в борьбу за Негредо включилась «Севилья». Андалузцы были одним из первых претендентом на Негредо и ввиду неопределенности вокруг будущего игрока, возобновили к нему свой интерес, хотя переход в «Сарагосу» продолжает оставаться наиболее вероятным продолжением карьеры форварда.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2066
Комментарии (2)
Трансферные слухи: «Халл Сити» не теряет надежд приобрести Альваро Негредо
 
Аватар для LovingMadrid
Эххх... уж лучше Севилья, хотя жалко потеряем будущую звезду!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Эххх... уж лучше Севилья, хотя жалко потеряем будущую звезду!!))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Зачем? Усилилять сильного соперника , со стороны руководства неразумно ! Лучше контракт с Сарагосой чем Севильи ! И пусть заключат контракт с правом выкупа через год или два , тогда уже Рууд и Рауль наверно карьеру закончат , тогда же и Негредо найдется место !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз