19 Авг 2009, 12:54 | Оцените публикацию

Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю

Хотя Мануэль Пеллегрини с первых матчей предсезонки отряжает место в стартовом составе Раулю, многие болельщики полагают, что капитан не должен занимать одно из четырех мест атаки «Реал Мадрида». Опрос, проведенный изданием «Marca» показал, что вместо Рауля большинство в стартовом составе желает увидеть Арьена Роббена и даже Гонсало Игуаина.

Опрос на сайте испанской газете призывал пользователей интернета выбрать четверку игроков, которые должны сформировать фронт нападения команды «Florenteam». Статистика красноречиво выявляет лидеров: Роналду, Кака, Бензема и Роббен.

Умелый, но травматичный голландец был выбран болельщиками «Реала» в сопровождение атакующего трезубца Роналду, Кака, Бензема, появление которого на «Сантьяго Бернабеу» стало возможным нынешним летом после второго пришествия Флорентино Переса на пост президента клуба.

Наибольший процент голосов (96,6 %) собрал Кака, которого в стартовом составе ходят видеть 89.392 голосовавших людей. За ним следует Роналду - 95,9 % (88.765) и Карим Бензема - 94,1 % (87.089).

Арьен Роббен был выбран болельщиками на место четвертого атакующего игрока. Выбор в пользу голландца сделали свыше половины голосовавших – 54,9 % (50.833). Лучший бомбардир и игрок прошлого сезона в составе «Реала» Гонсало Игуаин также обогнал капитана. За Пипиту голосовали 37,1 % (34.275).

Последним в этой опросе остался Рауль. Лишь 19,9 % полагают, что капитан команды по-прежнему должен играть в стартовом составе. Однако, решающий голос по сравнению с мнением болельщиков будет иметь Мануэль Пеллегрини, в руках которого широчайший выбор игровой атакующей линии.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2067
Комментарии (42)
Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю
 
Аватар для RomGi
Я разочарован в болельщиках Реала...их мнение будет в жопе,когда Рауль будет играть в основном составе как и в прошлые года.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Хорошо, что я не отношусь к этим 20 процентам.
Фаны, мля, мне тоже... *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Хорошо, что я не отношусь к этим 20 процентам.
Фаны, мля, мне тоже... *sleep*
— White storm Посмотреть сообщение
Если ты считаешь ,что Рауль самый сильный и.т.д. то значит ,что ты офигеть тру ? А вот ,если ты считаешь ,что Игуаин/Роббен посильнее Рауля то ты грёбаный глор,да? Это субективные мнения. Гиггс ,например, чаще выходит на замену и никто не ноет ,что он должен играть исключительно только в старте.Хотя тоже стоит согласится ,что скорее всего,голосавали там люди,которые "молятся" на Флорентино и.т.д.Я ,например, тоже бы хотел видить больше связку Бензема-Игуаин чем Бензема-Рауль,мне лично,она больше симпотична.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я бы тоже хотел бы видеть роббен-Кака-Рональду, а впереди Бензему или Игуаина, а Рауль пусть на замены выходит, на КК и на некоторые матчи например с Матрасиками постоянно им забивает и с барселоной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Есть фанатизм, а есть здравые и адекватные решения. Рауль сейчас - не лучший нападающие, не такой забивной. И место в основе никто по умолчанию не предоставит. Умение это понимать является признаком думающего болельщика, а не оголделого фанатья.
Я сам такого же мнения. Нужно освобождать дорогу молодым. Гонсало и Карим - вот будущее Реала в атаке. Оба доказали, что могут занять место в старте. Гонсало своим прогрессом на протяжении 3-ёх сезонов и важнейшими голами, а Бензема - отличной игрой и реализацией в предсезонке. Это ясно, и нужно, что бы Рауль не был проблемой для тренеров и команды, что бы его можно было посадить на лавку.
Просто всем нужно давать равное кол-во шансов, кто будет показывать лучшую игру- тот и будет в основе, это понятно.
Конечно, прочитав это мне стало грустно, потому как я вижу, что Рауль отрабатывает на поле, пашет, пытаясь трудолюбием доказать свою пригодность и полезность. Но я рад, что так думают болельщики, потому что случись такое, что Рауль перестанет выходить в основе, стадион не будет гудеть и отправлять в отставку тренера, давя на него.
Безусловно, Рауль заслуживает каких-то снисхождений, никто не собирается отправлять его на лавку с концами, но теперь стало понятно, пришло то время, когда Рауль и его место в основе не незыблемо..
Ответить пользователю
  
Хотя бы из уважения к былым заслугам такие вопрсы в принципе не должны подниматься.Капитан и сам понимает,что лучшие годы позади,но когда против тебя голосует 3/4 болельщиков...Он не сломается,но всё равно неприятно.Не нужно выносить это на общественность,пусть себе играет спокойно,сколько тренер решит...
Ответить пользователю
  
Надо также понимать, что "марка" пусть и мадридская газета, но голосоют все и выражение "болельщики Мадрида" ко всем посетителям "марки" врятле можно отнести. Часть просто против Рауля, некоторые явные глороманы, вот и выявляется поражение Рауля в этом опросе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
мда...неприятно капитоше будет узнать об этом... но думаю что он если и будет проводить на поле меньше времени то не существенно...травмы всяко будут...а он у нас парень универсальный в атаке
Ответить пользователю
  
та всё норм, рауль будет играть когда захочет этого мистер, так что успокойтесь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ну, не играть же Раулю в основе вечно! И уж тем более, великие заслуги в прошлом не должны гарантировать стабильное место в основе в настоящем и в будущем. В конце концов, этот вопрос исключительно в компетенции главного тренера, надеюсь, Пеллегрини в состоянии принять решение самостоятельно, без оглядки на опросы болельщиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Если Рауль так же будет и в этом сезоне играть как в прошлом, то я буду рад его видеть в основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Все по делу..Да конечно, Рауль легенда и все такое, но на мой взгляд Роббен и Игуаин на данный момент по сильнее будут..А Рауль пусть на замену выходит..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stealth
Бред! Посадить Рауля на лавку?! Давайте посадим Касильяса, Гути, Сальгадо уже продали, а потом будем гордиться, что у нас играет 93 миллионный парень Роналду и 60 млн Кака, да? Куда вы, болельщики, смотрите? Может давайте капитанскую повязку отдадим Роналду? Чем Рауль хуже Бензема или Игуаина, или того же "хрустального" Роббена? А с каких пор у болельщиков Реала появилось мнение, что Бензема лучше в нападении, если Ла Лига еще даже не стартовала? А потом когда связка Игуаин Бензема не пройдет, вы будете тут кричать, чтобы выпустили Рауля?! Смешно и стыдно читать этот бред! Раулю за 30 и он прекрасно справляется со своими обязанностями. Вы думаете, что посадив Рауля на лавку, мы выиграем 10-ый кубок Лч? А будете ли вы рады праздновать 10-ый кубок Лч без Рауля? Подумайте, а потом пишите!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Отлично Stealth!!!
Я в шоке прочитав этот пост, редко комментирую, но приходится!! Он должен выходить в стартовом хоть с кем, но не на замене. Конечно трудно будет играть полный матч, будет уступать место временами. ОН ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ!! А Бензема пусть еще заслужит, а предсезонки ничего не говорит.
Где дух мадридизма??? Мы должны в любом случае его поддерживать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Блин фуфло это полное.Нах вот так делать я не пойму это деморализует игрока,тем более что фаны голосуют за игроков которые только пришли в команду.Рауль класный игрок,сколько он класных и нужных голов забил он еще в хорошей форме.Он капитан,лидер Реала,это голосовали гребаные глорики,которых навалом после покупки Роналду Бензема и Кака.Какая связка Игуаин Бензема ее еще не существует,да и Бензема еще не заслужил места в основе,я канеш понимаю,что должна быть ротация состава но я против того чтобы держать Рауля на лавке.Каждый должен заслуживать свое место в основе.Я надеюс Пелегрини сделает все правильно.Если так рассуждать то нах оставили РВН Негредо так получше его будет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Даже если Пелле посчитает, что Рауль уступает конкурентам, и посадит на лавку, Капитан своей игрой и упорством докажет, что достоин основы - как всегда.

Что касается Марки - кто сказал, что там голосовали только мадридисты? Зайти на сайт может кто угодно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Stealth Гути уже 10 лет там сидит, так что не беспокойся. Также я выбираю 10 ЛЧ как ты выразился без Рауля (но это глупости без рауля если он уйдет, а когда будет выходить на тайм или минут 30 или все 90 это без Рауля получается) чем остаться вообше без него.
Nikel РВн оставили по одной простой причине, так как за него 20 не дадут как за негредо и потому что в отличие от негредо если надо он будет сидеть и выходить на замену вот и все.
Ответить пользователю
  
Возможно и Гонсало - Карим в настоящий момент идеальная пара форвардов, но дела в том, что вряд ли Пелле рискнет посадить Рауля на скамейку. Хотя я считаю, что пора бы уже и дорогу молодым дать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stealth
Каким молодым??? Да вы же кричали в прошлом сезоне, что ВДВ лучший, в основу его... А что теперь кричите??? Вы сами превратились в тех неадекватных болельщиков, которые смотрят футбол как шоу! Рауля убрать - это ПОЗОР всему Реалу и болельщикам. Рауль, Кас, Гути - ВОТ те парни, за которых не стыдно! Сколько бы не было у нас звездных игроков, кто бы не выступал за Реал, надо уважать НАШИХ игроков, а тем более КАПИТАНА! Он не уступает никому из тех игроков, которые есть у нас в команде! Вам нравится болеть за шоу? Тогда вы не болельщик, а обычный зритель! Про "дорогу молодым" настолько смешно и тупо читать, что иногда думаешь: ТЫ НА САЙТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ или глориков... Этап с молодыми мы проходили и он провалился!!!
P.S. Вы готовы невыигранный кубок поменять на КАПИТАНА??? Тогда вперед, болейте за кубок, а не за футбол.

Добавлено через 11 минут
Вы не думали, что этот опрос придуман специально и подтасован, чтобы забрать последнее, что осталось у Реала - ЕГО СИМВОЛ???
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз