19 Авг 2009, 15:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гути остается в «Реале»

Ни Катар, ни Вьетнам, ни Премьер-Лига, ни «Галатасарай» во главе с Франком Райкардом не станут место продолжения карьеры Гути. Воспитанник «Реала» продолжит свою карьеру в клубе, несмотря на то, что его имя в текущем трансферном окне связывалось с клубами самых различных и порой очень экзотических первенств.

Генеральный директор клуба Хорхе Вальдано сообщил Гути, что он не входит в число игроков выставленных на трансфер и «Реал» не станет заниматься рассмотрением предложений по его кандидатуре, так как на него полностью рассчитывает Мануэль Пеллегрини.

За последнюю неделю сразу несколько новостей возвестили об интересе к Гути различных клубов. Речь шла об «Манчестер Сити», «Эвертоне», «Галатасарае», тренируемом Франком Райкардом и даже о клубе вьетнамской лиги «T&T Ha Тoi», который захотел привлечь в свой экзотический чемпионат не только Гути, но и другого ветерана «Реала» Ван Нистелроя. Также стоит признать, что хотя многие клубы поставили перед собой вопрос возможного приобретения Гути, никто не сделал вице-капитана «бланкос» конкретного предложения.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2068
Комментарии (30)
Гути остается в «Реале»
 
Аватар для RVN17
Да я был уверен в этом, очень хороший кандидат на замену, можно сказать уже давно привык к этой роли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Эх жаль...
Ответить пользователю
  
Что жаль-то?Несмотря на все его выкрутасы,это в первую очередь один из вице-капитанов Реала,один из лидеров в раздевалке.Ушёл Сальгадо,теперь их осталось трое...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Это ладно. Снейдера и ВДВ надо обязательно продать, если просидят год на лавке вообще придётся за копейки отдавать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это самая хорошая новость лета!!! УРА товарищи!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
От Гути давно пора избавиться зачем нам нужен игрок который 10 лет полирует банку!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Эх жаль...
— Real1902 Посмотреть сообщение
Жаль чего?Того что не отдали Гути в Катар или Вьетнам за пару вшивых лимонов?Если ты всё ещё утверждаешь что да,то,извини,но ты просто туп.Смотри хоть иногда игры с участием Гути.
PS.Только что смотрел El_Classico №202(если,Real1902,тебе это о чём то говорит).Гути - гений.
PPS.SHOKER,к тебе это тоже относится...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я за продажу Гути но понятное дело не в Катар !!Проблема в том что команды хорошего уровня его не хотят покупать!!
PS. Ну да матч два феерит, зато пол сезона дурака воляет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну да матч два феерит, зато пол сезона дурака воляет...
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ай,ну это ты уже загнул про полсезона.Просто он гениален по своему.У него так всю карьеру катит.И тем не менее он начинает свой 14-й(!!!) сезон в футболке Королевского клуба.А вообще,да будет тебе известно,он в системе Реала с 1984 года(с 7 лет).Именно он 14 сентября 2008 года забил 5000-й мяч Реала в Примере.
Такими игроками не разбрасываются.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stealth
MystiXX, не пытайся им тут что-то доказать... В предыдущем посте я пытался, если они готовы Рауля на лавку посадить из-за непонятно чего, то что уже говорить про Гути!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Жаль чего?Того что не отдали Гути в Катар или Вьетнам за пару вшивых лимонов?Если ты всё ещё утверждаешь что да,то,извини,но ты просто туп.Смотри хоть иногда игры с участием Гути.
PS.Только что смотрел El_Classico №202(если,Real1902,тебе это о чём то говорит).Гути - гений.
PPS.SHOKER,к тебе это тоже относится...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Золотые твои слова!ОН действительно ГЕНИЙ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Stealth,я и не собирался никому ничего доказывать.Так,забавы ради,привёл "настоящим" болелам сухую статистику :)
PS.Чтобы знали*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
MystiXX ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ,ПУСКАЙ СПОКОЙНО ОТЫГРАЕТ ДО КОНЦА СВОЕЙ КАРЬЕРЫ , ТАКЖЕ КАК И РАУЛЬ С РУУДОМ !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Дорогой Mystixx ты прав такими игроками не разбрасываються их засаливают в банке!!))
Статистику мне приводить не надо я и без тебя знаю что он с 7 лет в реале да и ещё он успел сыграть в своё время за Барсуков(лет наверно в 14 точно не помню)!!Могу и по подробнее написать о его карьере но не вижу смысла!!5000 гол мог забить любой это ничего не значит игру свою он этим не улучшил!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
И я о том же.Они(Гути,Рауль и Касильяс) подписали контракты,согласно которым оные будут продлеваться автоматически только в том случае,если игрок отыграл не менее 30 оффматчей за сезон.Отыграли - значит мы все правы,ну а нет - тогда можно и заикаться о профнепригодности.

Добавлено через 3 минуты
да и ещё он успел сыграть в своё время за Барсуков(лет наверно в 14 точно не помню)!!Могу и по подробнее написать о его карьере но не вижу смысла
— SHOKER Посмотреть сообщение
А я вижу.Напиши,пожалуйста,а ещё лучше дай-ка ссылочку.Почитаю когда это и где Гути играл за Барсу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ай,ну это ты уже загнул про полсезона.Просто он гениален по своему.У него так всю карьеру катит.И тем не менее он начинает свой 14-й(!!!) сезон в футболке Королевского клуба.А вообще,да будет тебе известно,он в системе Реала с 1984 года(с 7 лет).Именно он 14 сентября 2008 года забил 5000-й мяч Реала в Примере.
Такими игроками не разбрасываются.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Он и правда загнул, последний хороший матч был, хотя должен помнить если нет напомню, против Малаги, когда счет 4:3 был и Игу Покер сделал, это конечно же больше пол сезона. А так он останется до конца у нас, так как я уже говорил он идеальный игрок замены, который будет выходить по 10-15 минут и это терпеть и эти минуты он не испортит а возможно и покажет очень хорошую игру, и конечно такого игрока за 2-3 и даже за 7 не продадут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
харошая новость!! Гути также как и Рауль и Икер олицотворяет Реал!!! они и есть РЕАЛ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Гути игрок подающий надежды всю свою карьеру и на мой взгляд его уже лет так 5 назад уже было продать, потому что видно, что он не уровень Реала! (ИМХО)
Ну если вам нравится такой игрок, который за это время не запомнился почти ничем, то да он легенда и гений!
Ответить пользователю
  
К сожалению у него не сложилась карьера игрока. Но лично я не помню лучшего диспетчера и созидателя атак в центре поля после Зидана.
Да, он нестабилен, да, он не всегда отдается и не всегда хочет это делать, да даже можно говорить много о его характере. Но чего стоит лишь один его острый пас?! Его видение поля...
Он сам по себе лидер.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз