19 Авг 2009, 19:22 | Оцените публикацию

Кака: «Мы начинаем получать удовольствие от игры»

Бразильский футболист прокомментировал прием команды по приезду в Дортмунд, а также некоторые другие аспекты, посвященные предстоящей игре.

Мы гордимся нашим стадионом в Дортмунде. Наводит ли Вас стадион на какие-нибудь воспоминания?
У меня есть очень хорошие воспоминания об этом стадионе. Тут мы победили сборную Ганы со счетом 3:0 во время Чемпионата мира 2006.

Вам что-либо известно о бразильских игроках дортмундской «Боруссии»?
Я знаю их обоих. Деде не примет участие во встрече, но я уверен, что поклонники его поддержат. Также знаю Тингу по национальной сборной, он помог нам во многих играх.

Что «Реал Мадрид» предоставит нам в качестве подарка в день рождения?
Эта товарищеский матч, посвященный празднованию столетия. Я надеюсь, что игра будет праздником для болельщиков.

«Боруссия» уже провела два матча в чемпионате. Действительно ли это - хороший шанс показать текущий уровень «Реал Мадрида»?
Да, это - важная игра, потому что, в отличие от нас, «Боруссия» уже начала сезон, таким образом они должны быть в лучшей форме. Мы все еще создаем команду. Нам важно понять друг друга, сыграться, потому что это будет долгий сезон, с большим количеством матчей, которые будут проходить как в качестве Ла Лиги, так и Лиги Чемпионов.

Каково Ваше мнение относительно Мануэля Пеллегрини и Лукаса Баррио?
Лукаса я очень хорошо знаю. Он – отличный нападающий и важное приобретение для «Боруссии». На счет тренера, то у него есть ясные представления о команде. Самая важное для тренера «Реал Мадрида» - уметь руководить таким большим подбором талантливых игроков, и я думаю, что он прекрасно справляется со своей работой.

Как прошли Ваши первые дни с Криштиану Роналду? Вы хорошо с ним взаимодействуете?
Первые дни были фантастическими, потому что у нас даже не было языкового барьера, а также мы встречались прежде. Мы постепенно понимаем друг друга все лучше как на поле, так и за его пределами. Естественно, каждый из нас индивидуален и у каждого свои интересы, но у нас есть общая цель продвижения «Реал Мадрида» к победе. Это действует не только к Криштиану Роналду, но и к каждому товарищу по команде.

Некоторые люди обеспокоены, что во время предсезонной подготовки «Реал Мадрид» не демонстрирует ту игру, которую ожидают от клуба.
Мы наслаждаемся игрой на поле, и постепенно приспосабливаемся. Несколько первых матчей в Ла Лиге покажут наш уровень. Мы хотим выиграть каждую игру, но сейчас необходимо сосредоточиться на том, чтобы узнать друг друга как можно лучше и выполнить то, что от нас будет требовать тренер. Я надеюсь, что многие проблемы скоро исчезнут.

Вы ожидали такого теплого приёма в аэропорту?
Это невероятно. Везде, куда мы прибываем, везде получаем теплоту поклонников. В Торонто, Вашингтоне, в аэропорту или в гостинице, мы чувствуем важность нашего клуба. Каждая поездка «Реал Мадрида» является по-своему особенной.

После финансового усиления, которое совершил «Реал Мадрид», действительно ли Вы - команда, которая готова добиться успеха в Европе?
В настоящее время эта честь принадлежит Барселоне. Они - правящие чемпионы. Мы мотивированы, но есть и другие соперники из итальянских и английских лиг, а также многие клубы, от которых можно ждать больших неудобств.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2069
Комментарии (5)
Кака: «Мы начинаем получать удовольствие от игры»
 
Аватар для I'lyan
Я извиняюсь, что не по теме!!! Это правда или нет???
Marca: Руководство «Реала» попросило Снейдера найти себе новый клуб

Руководство «Реала» сообщило полузащитнику команды Уэсли Снейдеру, что тот больше не сыграет за мадридский клуб.

При разговоре присутствовали спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано и тренер команды Мануэль Пеллегрини.

Голландец не примет участия в матче на Кубок Сантьяго Бернабеу против дортмундской «Боруссии», о чем его также уведомило руководство клуба, которое попросило Снейдера найти себе новую команду как можно скорее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Голландец не примет участия в матче на Кубок Сантьяго Бернабеу против дортмундской «Боруссии»
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
наш клуб, разыграет Кубок Сантьяго Бернабеу, в матче с Руссенборгом, если уже это не правильно, ты поверишь во всё остальное?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Я извиняюсь, что не по теме!!! Это правда или нет???
Marca: Руководство «Реала» попросило Снейдера найти себе новый клуб

Руководство «Реала» сообщило полузащитнику команды Уэсли Снейдеру, что тот больше не сыграет за мадридский клуб.

При разговоре присутствовали спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано и тренер команды Мануэль Пеллегрини.

Голландец не примет участия в матче на Кубок Сантьяго Бернабеу против дортмундской «Боруссии», о чем его также уведомило руководство клуба, которое попросило Снейдера найти себе новую команду как можно скорее.
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Скорее всего, если седня выйдет - останеться, нет - ... , жаль Уесли...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Давай Кака, забей гол за Реал сегодня!
Ответить пользователю
  
Что «Реал Мадрид» предоставит нам в качестве подарка в день рождения?
Эта товарищеский матч, посвященный празднованию столетия. Я надеюсь, что игра будет праздником для болельщиков.
— Аккер Посмотреть сообщение
Да уж,болельщики были просто щастливы получить такой подарок на ДР!*lol**lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз