19 Авг 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Мичел Сальгадо: «Не хочу играть против «Реал Мадрид»

Преданный мадридист, но уже бывший игрок «Реала» Мичел Сальгадо во вторник был представлен в качестве игрока «Блэкберна». Новобранец «Роверс» признался, что покорил все возможные цели вместе с «Мадридом» и не хочет в остаток своей карьеры пересекаться с бывшей командой на футбольном поле.

«Я не хочу играть против «Реал Мадрида» ни, при каких обстоятельствах, и надеюсь не сделать этого за то время, что остается у меня в футболе. Если это случиться, то в Европе и мне будет очень трудно». Сальгадо подписал контракт на два года «исторической командой, одной из основателей Премьер Лиги». «Они преследуют многие цели, которые я хочу покорить», - заключил галисиец.

«Я не хотел оставаться в Ла Лиге. На протяжении десяти лет играя в «Реал Мадриде» я привык к клубу и не хочу с ним встречаться. С другой стороны, я перехожу в другой один из лучших чемпионатов в Мире. Здесь футбол в его чистом состоянии, он другой, нежели в Испании и прежде всего из-за эффектной атмосферы на стадионах. Я многое почерпну из этого чемпионата до завершения своей карьеры».

Сальгадо подтвердил, что его прощание с «Реалом» состоится в следующий понедельник во время матча «Реала» на трофей Сантьяго Бернабеу». «Клуб дает мне разрешение, я говорил об этом с тренером и он хотел приехать со мной, но во вторник у нас играть в «Carling Cup». Для меня многое будет значить это прощание, возможность попрощаться перед родной публикой, хотя я не смогу надеть игровую футболку. Для меня это будет незабываемый день, он станет конечной точкой в одном из самых важнейших этапов моей жизни: десять лет, как на личном, так и спортивном уровне».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2070
Комментарии (14)
Мичел Сальгадо: «Не хочу играть против «Реал Мадрид»
 
Аватар для Nat
Мне так и подумалось, почему Блэкберн. Мичел, сердце кровью обливается. Руководство меняется, сволочизм остается. Так прощаться нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну играть против Реала он не будет ни прикаких обстоятельствах - «Блэкберну» европы не видать.. если только товарьняк - да и то вряд ли...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
жалко,очень жалко что такие игроки не могут достойно попрощатся с клубом!!! позор Пересу!!
Ответить пользователю
  
Да все уже к этому привыкли,я другова и не ожидал.. Т.е. он играть не будет,я так понял,просто выйдет попрощаца
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Естественно, не может же игрок одного клуба может выйти на поле в майке другого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Блин, даже комментировать что-то нету сил... ((
Мичел, безмерное спасибо тебе за твою Любовь и Преданность!
Ответить пользователю
  
Естественно, не может же игрок одного клуба может выйти на поле в майке другого.
— Emin Посмотреть сообщение
Да ладно,это ж неоффициальный турнир.. да и я думаю по этому поводу никто бы не начал кипишевать) Ему бы и дали бы может сыграть,да каждая предсезонная на счету у нас..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Да ладно,это ж неоффициальный турнир.. да и я думаю по этому поводу никто бы не начал кипишевать) Ему бы и дали бы может сыграть,да каждая предсезонная на счету у нас..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
А представляете, как взревёт "Бернабеу", когда на поле, в белоснежной футболке, выбежит наш добрый весельчак Мичел Сальгадо, что бы провести минут 15 на поле. И каждое его прикосновение - волна неистовых эмоций... *yahoo*
Я многое отдал бы, чтобы это случилось. Но вот это "но" меня бросает на землю... ай!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А я думаю ,что он скорее выйдет в стартовом составе а уже под конец символично будет заменён Торресом/Арбелоа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Удачи, Мичел. Надеюсь увидеть тебя у руля нашей команды
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
А я думаю ,что он скорее выйдет в стартовом составе а уже под конец символично будет заменён Торресом/Арбелоа.
— arch Посмотреть сообщение
Дай Бог!
Публика Мадрида не в праве оставить попытки поблагодарить его за 10-летнию преданность "Мадриду".
Я уже не говорю о ценичных руководителей в лице Вальдано и Переса... *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
А я думаю ,что он скорее выйдет в стартовом составе а уже под конец символично будет заменён Торресом/Арбелоа.
— arch Посмотреть сообщение
ну если выйдет в основе, то точно будет с повязкой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Насколько я понимаю,подписав контракт с Блэкберном он уже не может принимать участие в играх Реала.Я думаю он просто по-человечески выйдет в костюме и поблагодарит болельщиков,партнёров,трен ерский штаб,руководство(смешно,да) за всё.За те 10 лет,которые они были вместе,вот и всё.
Ответить пользователю
  
да уж, без прощального матча будет как то не солидно =( и не хорошо ...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз