20 Авг 2009, 11:16 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после победы над клубом «Боррусия Дортмунд»

Арьен Роббен: «Это была отличная игра. С каждым матчем мы лучше взаимодействуем, и зарабатываем необходимые результаты. Мы очень счастливы».

«Забитый мяч был очень важен для меня. Я упорно тружусь в каждой игре, чтобы заработать место в составе. Этот матч важен тем, что он был одним из последних в предварительной подготовке. Надеюсь, что с «Русенборгом», с довольно серьезной и сильной командой, мы покажем хорошую игру. Физически я себя чувствую лучше и увереннее, чем в прошлом году. Мы все взволнованы, и стараемся поддерживать друг друга. Я буду стараться сделать столько, сколько смогу, чтобы помочь команде».

Хаби Алонсо: «Это - важная победа, потому что мы снова доказали, что улучшаемся с кажой игрой. Я чувствую, что хорошо приспособился к товарищам по команде, и чувствую себя очень комфортно. Я думаю, что команда готова начать сезон. Я думаю, что остальные также считают. Дортмундские болельщики были очень активны. Они поддержали свою команду несмотря на поражение и поблагодарили Метцельдера. У меня было то же самое на днях в Сан-Себастьяне. Для него это было очень особенным моментом».

Эстебан Гранеро: «Всегда приято забить гол, особенно когда он является первым в такой захватывающей игре. Гол был важен для меня, потому что он открыл противостояние и дал нам возможность раскрепоститься. «Боруссия» - очень жесткая команда, которая уже сыграла два тура в «Бундеслиге». Эта победа очень важна для нас».

«Мы счастливы. Нам теперь немного легче. Команда готова. Сезон вскоре начнется, и мы замечаем усовершенствование команды в каждом матче. В команде присутствует конкуренция, потому что у нас много качественных и хороших игроков. Тренер доказывает, что он рассматривает нас всех как равных. Все мы стараемся себя показать и доказать, что имеем право быть здесь. Все мы делаем очень много, чтобы помочь команде. Сезон будет очень длителен, и мы все должны будем приложить большие усилия, чтобы добиться успеха.»

Кристоф Метцельдер: «У «Боруссии Дортмунд» невероятные болельщики. Поддержка, оказанная команде, была очень примечательна, и это вызвало большое впечатление у моих товарищей по команде. Я испытал кое-что удивительное для игрока во время матча. Прошедшие несколько часов, которые я провел в Германии, были очень захватывающими».

«Несмотря на это поражение болельщики дали команде очень сердечную поддержку. Сегодня вечером был особенный момент в моей карьере. Я начал играть в Дортмунде, и это – особенный для меня клуб. Это была моя первая команда, и они были моими первыми болельщиками. Я всегда был благодарен и буду благодарен за их чувства ко мне».

«Мы производили изменения в составе и тактике команды. Оказывается, что все игроки для команды очень важны и каждый может сделать многое для команды. Сезон будет очень длителен, мы все должны будем приложить огромные усилия».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2073
Комментарии (3)
Комментарии игроков «Реала» после победы над клубом «Боррусия Дортмунд»
«У «Боруссии Дортмунд» есть невероятные болельщики. Поддержка, оказанная команде, была очень примечательна, и это вызвало большое впечатление у моих товарищей по команде.
— Аккер Посмотреть сообщение
Ну естественно,на Бернабеу таких никогда и не было,ужасная у нас конечно поддержка на стадионе,только Ultras Sur одни за все 70 тысяч отдувавюца...

Добавлено через 55 минут
Сегодня кстати день рождение у Негредо! С Днем Рождения Альваро! Становись зведой и возвращайся домой,мы тебя ждем!*good**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
^ Да, все потому что нет единства хотя бы когда нужно поддержать команду на матче.
Ответить пользователю
  
да и народ ходит соответствущий,одни снобы.. там половина как в театр приходят.. а действительно, что бы поддержать команду в ответственный моммент или встретить противника так,что бы ему не в радость играть было, дак испанские мадридисты на это к сожалению не способны((
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз