20 Авг 2009, 15:24 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо получил травму колена

Ложкой дегтя в бочке меда, за которую можно признать итоговый результат встречи «Реала» с дортмундской «Боруссией» 0-5 стала травма Хаби Алонсо, полученная полузащитником на последних минутах встречи. Алонсо покинет поле за несколько минут до финального свистка после нарушения правил со стороны с игрока команды противника Хайнала.

В четверг утром игроку было проведено обследование. У Хаби Алонсо был выявлен ушиб левого колена, что заставит его провести несколько тренировочных дней отдельно от общей группы.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2074
Комментарии (12)
Хаби Алонсо получил травму колена

20 Авг 2009, 15:28   №2
Ну вот и сглазили нас опять.Пусть поправляется побыстрее.
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:37   №3
Ушиб-это несмертельно,хотя перед самым стартом сезона не хотелось бы,чтоб Алонсо выбился из колеи.
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 16:20   №4
Cтолкновенние было серъезным.Хорошо что только ушиб.
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 16:47   №5
как меня эта херня уже достала! Вот опять у нас по сути некому в центре будет играть если вылетит во время чемпа Алонсо и допустим Гути.. не понятно продают Гаго или нет,но влюбом случае Гаго это херовый выход,а пара Диарра-Диарра вообще меня убивает! Лучше б тогда Снейда оставили,а Мамаду в Интер,тем более они им интересовались!
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 16:57   №6
Хабику вчера не густо пришлось. но думаю он будет норм к началу чемпа.
Мамаду непонятно почему не продали?
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 17:05   №7
как меня эта херня уже достала! Вот опять у нас по сути некому в центре будет играть если вылетит во время чемпа Алонсо и допустим Гути.. не понятно продают Гаго или нет,но влюбом случае Гаго это херовый выход,а пара Диарра-Диарра вообще меня убивает! Лучше б тогда Снейда оставили,а Мамаду в Интер,тем более они им интересовались!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Гранеро ..
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 17:24   №8
сглазили.. ну ты и гонишь... поплюй через левое плечо ударься головой об стол и всё пройдет)))
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 18:07   №9
Без травм блин не обходится....
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 18:07   №10
Видел тот стык... Честно говоря, для товарняка + на чужой половине поля + не было опасности особо страшной контратаки - считаю, что зря он полез так смело в отбор. Травм нам и так хватает. Такими методами только в принципиальных матчах нужно пользоваться......
P.S. Надеюсь что отделается "легким испугом"!
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 18:15   №11
У Алонсо гематома. Это немногим страшнее синяка. Вот трагедия-то... Сезон начнет как новенький.

Мамаду непонятно почему не продали?
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
Его агент сказал, на травмированного игрока никакого спроса.
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 21:08   №12
Что вы заладили: начались травмы, калечат и т.д. Сезон начнется через неделю, с коленом Алонсо восстановится и начнет нормально играть к матчу с Депортиво. Ничего серьезного нету.
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 23:02   №13
Гранеро ..
— arch Посмотреть сообщение
Как центральный хав, Гранеро не так хорошь.. его место в атакующей линии
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз