20 Авг 2009, 15:24 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо получил травму колена

Ложкой дегтя в бочке меда, за которую можно признать итоговый результат встречи «Реала» с дортмундской «Боруссией» 0-5 стала травма Хаби Алонсо, полученная полузащитником на последних минутах встречи. Алонсо покинет поле за несколько минут до финального свистка после нарушения правил со стороны с игрока команды противника Хайнала.

В четверг утром игроку было проведено обследование. У Хаби Алонсо был выявлен ушиб левого колена, что заставит его провести несколько тренировочных дней отдельно от общей группы.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2074
Комментарии (12)
Хаби Алонсо получил травму колена
 
Аватар для Шато
Ну вот и сглазили нас опять.Пусть поправляется побыстрее.
Ответить пользователю
  
Ушиб-это несмертельно,хотя перед самым стартом сезона не хотелось бы,чтоб Алонсо выбился из колеи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Cтолкновенние было серъезным.Хорошо что только ушиб.
Ответить пользователю
  
как меня эта херня уже достала! Вот опять у нас по сути некому в центре будет играть если вылетит во время чемпа Алонсо и допустим Гути.. не понятно продают Гаго или нет,но влюбом случае Гаго это херовый выход,а пара Диарра-Диарра вообще меня убивает! Лучше б тогда Снейда оставили,а Мамаду в Интер,тем более они им интересовались!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хабику вчера не густо пришлось. но думаю он будет норм к началу чемпа.
Мамаду непонятно почему не продали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
как меня эта херня уже достала! Вот опять у нас по сути некому в центре будет играть если вылетит во время чемпа Алонсо и допустим Гути.. не понятно продают Гаго или нет,но влюбом случае Гаго это херовый выход,а пара Диарра-Диарра вообще меня убивает! Лучше б тогда Снейда оставили,а Мамаду в Интер,тем более они им интересовались!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Гранеро ..
Ответить пользователю
  
сглазили.. ну ты и гонишь... поплюй через левое плечо ударься головой об стол и всё пройдет)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Без травм блин не обходится....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Видел тот стык... Честно говоря, для товарняка + на чужой половине поля + не было опасности особо страшной контратаки - считаю, что зря он полез так смело в отбор. Травм нам и так хватает. Такими методами только в принципиальных матчах нужно пользоваться......
P.S. Надеюсь что отделается "легким испугом"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
У Алонсо гематома. Это немногим страшнее синяка. Вот трагедия-то... Сезон начнет как новенький.

Мамаду непонятно почему не продали?
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
Его агент сказал, на травмированного игрока никакого спроса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Что вы заладили: начались травмы, калечат и т.д. Сезон начнется через неделю, с коленом Алонсо восстановится и начнет нормально играть к матчу с Депортиво. Ничего серьезного нету.
Ответить пользователю
  
Гранеро ..
— arch Посмотреть сообщение
Как центральный хав, Гранеро не так хорошь.. его место в атакующей линии
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз