20 Авг 2009, 15:25 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано сообщил Снэйдеру о решении клуба расстаться с ним

Уход Уэсли Снэйдера из «Реала» неизбежен. Хорхе Вальдано, планировавший остаться в Мадриде во время поездки команды в Дортмунд, также отправился в Германию, чтобы сообщить полузащитнику, что ему придется искать новую команду и лучшим предложением в данный момент является – переход в «Интер». Итальянский клуб готов отдать за голландца 18 миллионов евро. Встреча генерального директора и игрока состоялась в отеле «Pullman» в среду днем и длилась около получаса. Позже игрока можно было заметить в подавленном настроении в кафе. Позже отец и брат Снэйдера, а также его агент Сорен Лерби также встретились с Вальдано. Снэйдер отказался дать комментарий по поводу своей встречи журналистам «AS», заявив, что сейчас «не момент говорить об этом». В свою очередь агент после переговоров с Вальдано указал на то, что пока «Снэйдер еще является игроком «Мадрида», хотя кажется в отношении его будущего уже все решено, о чем свидетельствует то, что Снэйдер даже не переодевался в спортивную форму во время матч с «Боруссией».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2075
Комментарии (36)
Хорхе Вальдано сообщил Снэйдеру о решении клуба расстаться с ним
 
Аватар для LovingMadrid
А надо ?
— arch Посмотреть сообщение
твое дело.

Добавлено через 4 минуты
Я не понимаю,чего вы так яро защищайте Снейдера и в то же время ненавидите Переса,за то что он его продаёт?В первую очередь,надо понимать что Снейдер всего-лишь наёмник,таких у нас было и будет море.Не стоит так сильно из за этого обольщатся.Может у Вас есть некая симпатия к Снейдеру но не стоит из за одного игрока оскорблять клуб и его членов,это априорри не красит вам лицо.Во вторых,Снейдер провёл ужасный,прошлый сезон,ну просто вне,всяких критик.В третьех,Реал-это не институт благородных девиц,где благородством занимается каждый.Здесь строгие правила,здесь хотят результата всё и сразу и это Реал,таким он был всегда,не надо из себя строить:"детей благородия",одно умение лишь старатся не значит что ты можешь носить с честью этот герб и защищать эти цвета.Здесь играют только избраные,только лучшие и в конце,концов выживает сильнейший.И продажа Снейдера я считаю абсолютно обоснованой и вынужденой мерой.В команде сейчас 28 игроков,в заявке на сезон попадают лишь 25 игроков,до закрытия трансферного окна остаются мизерные дни.Сейчас идёт расчет не по дням,а по часам,следовательно кого-то нужно продать.Клуб ведёт себе(в этом случае),правильно и к игроку.Для того чтобы попасть на ЧМ 2010,ему нужна игровая практика,а тут даже в заявку на сезон,он может не попасть.Считаю эту сделку практически идеальной,для всех сторон.Клуб практически выручает максимальную выгоду от этого трансфера(дело в том,что после провального сезона за Уэсли никто не отдаст больше 18 млн),футболист переходит в клуб,практически одного класса,к прекрасному тренеру,в команде где место в составе практически гарантирована.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
+1. самый адекватный пост. Снейдерофанам перечитать. и болеть за Интер с нового сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
white+Emin+Real_Fan = вы правы на все сто.. ну и что счас так обсуждать? надо продать лишних кто продасться продадут кто нет -останется.. к сожалению Уисли не показал себя в Реале почему - не знаю.. но так получилось.. что касается камней в сторону Переса - то что думаете они не советуются что кого и куда хотя Шустер№ 2 что с ним советываться всеравно вылетит через туров 10.. но в любом случае чилиец живет и работает не на другой планете.. все там взаимосвязано..
Ответить пользователю
  
Real_Fan + 1000!*good*

Реально народ,вы чот погнали совсем! В июне месяце все были рады возвращению Переса,чуть больше месяца назад все его боготворили,а теперь опять же все дружно на него погнали! Как быстро разлюбили того кто принес столько радости нам этим летом.. Все ворчат что якобы опять Галлактикос вернулся,пипец.. Флорентино уже автаматически просрал все что можно и подает в отставку? Вы уж определитесь чего вы хотите,то вас не устраивала команда Кальдерона,т.к. там не было игроков уровня Реала, и что все только перспективные полузвездочки,а тащить команду вродь как некому.. Теперь купили звезд,игроков уровня Реала,как и хотели, но и теперь не так! все равно плохо! Видьтели эпоха галлактикос уже была и больше не хотим! А что вы хотите,что вам нада?! Может Пересу сборную Испании купить во главе с Дель Боске и капитаном Рауля зделать,тогда все будут давольны? сами не знаете чего хотите! Мне даж стыдно за такие слова в адресс Флорентино,слава богу он этого не увидит..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Juande Ramos, солидарен абсолютно! Хватит пустотрепа. Руководство всё делает правильно. Не надо надумывать какие-то скандалы и тёрки.
Конечно, те товарищи с завышенной самооценкой, которые свои шансы профукали либо попали в команду откровенно не кстати, хотят высказать свое негодование и чем-то портят настроение окружающим, но с остальными ребятами я уверен - всё ОК.

Теперь, если я не ошибаюсь, у нас 25 игроков (включаю ВдВ). Так что эпопея по имени "Исход" подходит к концу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
На мой вкус тему исхода Снайдера from "Галактикос" слишком сильно "пересолили", из-за чего у наших передовых инсайдеров, так активно дискутировавших все это время так и не получилось вплотную подойти к какому то логическому выводу. А ведь за занавесой словесной мишуры проскользнули весьма логичные посылы. В первую очередь, уход Снайдера сам по себе блекнет, если сопоставить его с более глобальным событием,-окончательным закрытием "Голландского проекта" в Реале. Если немного вернуться в прошлое, то очевидно, что прошлогодний Реал был крайне, если не полностью, зависим от "оранжевой колонии" ( как аргумент можно заявить-минимум 5 человек в основном составе ). Дальше логическая нить предельна проста,- будем откровенны "Наши" голландцы прошлый сезон откровенно провалили, ( травмы, плохая форма, смена тренера-это все дело десятое,-Главное итог.), а вместе с ними потонул и Реал. Ну вообще это все уже почти офф. история Реала, можно мне было и не пересказывать....
Вывод, в общем то напрашивается, "сливая" одного голландца за другим Реал как бы прощается со своим прошлым, перелистывает заново очередную страницу жизни-причем страницу жизни достаточно неудачную. И почему спрашивается, мы должны об этом жалеть?? Потому что Снайдер-классный игрок?? К тож спорит, их максимальный класс 2 место в Примере, позорный вылет из ЛЧ, "суперматч" второго круга с путой, после которого Реал лишился ну как минимум миллиона болельщиков по всему миру........
Надо сказать спасибо за "прекрасную и выдающуюся игру Великим Голландским маэстро" и начинать уже наконец добиваться больших побед с "посредственными игроками" типа Кака, Кри Ро, которых Великий Снайдер надеялся потеснить на банку....Звучит смешно, не правда ли!?
Ответить пользователю
  
Лучше от Гути избавиться, а Снейдера оставить. Он в Интере рвать будет. А Вальдано, извините, жопошник и гнида! Он еще хуже Миятовича будет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
У нас он совершенно скиснет, не получилось раскрыться в клубе, бывает, в Интере будет шанс вновь заиграть, у нас, как ни крути, шансов нет по большому счету. Тем более с такими зарплатами таких игроков на скамье держать как-то него же, а насчет "избавления" от Гути, эт черезчур наверное
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Slim: Второе подряд твоё такое сообщение. Цензоры тут такие не нужны. Считаешь так - обоснуй, иначе выглядишь пустословом.

Здесь итак, всё вроде очевидно.

Почти для всех, кто что-то знает и что-то понимает в этой ситуации, очевидно что в команде прекрасная атмосфера(было много фото и видео на которых Роналду весело общался с капитанами и другими; весь состав аплодисментами встретил Алонсо, на его первой тренировке; после голов и замен все тепло приветствуют и поздравляют друг-друга и мн. др.), исключение - только уходящие Снейдер и ВДВ.

И также вроде всем адекватным людям ясно, что Вальдано, который провёл великолепную селекцию этим летом и является "родным" для клуба человеком (но я не говорю что он идеален) намного лучше неадекватного Миятовича, который участвовал в махинациях Кальдерона(но я не гооворю что в его работе совсем небыло положительных моментов).

Я мог бы вообще не комментировать эти заявления, именно потому что там и так всё очевидно, но не сдержался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Лучше от Гути избавиться, а Снейдера оставить. Он в Интере рвать будет. А Вальдано, извините, жопошник и гнида! Он еще хуже Миятовича будет...
— Geralt Посмотреть сообщение
Вот они "истиные" мадридиские болельщики....
Ответить пользователю
  
А Вальдано, извините, жопошник и гнида! Он еще хуже Миятовича будет...
— Geralt Посмотреть сообщение
Сказать жопошник всегда легче, чем пораскинуть мозгами.
-1
Ответить пользователю
  
Geralt, давай договоримся,что если Снейдер не будет рвать всех играя в составе нерадзури, то ты изменишь свой ник на "жопошник"? ок?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ууу быстрей бы чемпионат начался.. а то от нетерпения такие споры.. что сказать - голландцев не люблю - но глядя на товарняки - у нас 2 полноценные команды на сегодняшний день.. 2!!! - и это хорошо для команды которая хочет выиграть все.. у кого то игра не идет у кого-то идет.. сразу есть замена.. у Бензема не пошла - сразу Игуаин вышел и забил.. быть на все 100 сложно = посмотрите что было на матче БарСуков и МС - ну не пошла игра у Ибры-кадабры и Месси - и что пипец - проиграли - некем заменить.. а у нас есть кем заменить.. но - 2-й состав дорого.. вот и приходится избавляться..
для того что бы создать команду лучшую - приходится резать по живому - иначе обанкротимся..
а надо
тем более сейчас когда БарСуки выиграют все на свете - баски туфта = Суперкубок в кармане - шахтер футбольное хохляцкое недоразумение одной левой Суперкубок возьмут - ну а меж континентальный или как он там - я весь чемпионат Аргентины смотрел - этого обладателя кубка даже раша-амкар левой уделает..
в общем нам команду строить - и резать придется..
меня не Перес волнует ни Вальдано - а Шустер2 - за все это время тренерской мысли не было.. вообще... нуль сплошной
Ответить пользователю
  
ну про путу я бы сказал,что дело не в том,что у гоблина с буратино игра не пошла,а в молодняке который выпустили,играли б с самого начала основой,дак порвали.. в том сезоне барсуки одним составом и рубильсь,чуть что поменяют,дак тут же совсем другая игра,просрать могут

а Шустер2 - за все это время тренерской мысли не было.. вообще... нуль сплошной
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну Пелле меня канешно тож не радует,с самого начала щитал,что его назначение это ошибка! полное несоответствие проекта и тренера! Нам бы Моуриньо или Бенитеза..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я только на одно надеюсь - что Мауриньо захочет себя реализовать с Реалом.. а не с Барсой - одно не могу понять - у Переса - ну почему баскетбольный Реал тренерует теперь величайший тренер в Европе, а футбольный - не понятно кто - я всегда считал и считаю что великий клую должен тренировать великий тренер - времена Ди Стефано прошли, когда игрок был равен тренеру. мож харизма не та, может время не то..
Ответить пользователю
  
Ну что бы Моуриньо стал тренером путы,очень многое должно совпасть! Во первых барсуки должны провалить этот сезон,тогда будет избран новый президент и только тогда будет уволен Гвардиола,потому что при Лапорте он точно будет у руля! А тем немение в Игторе!)) Нерадзури должны вылетить из ЛЧ на ранней стадии (1/8;1/6) и проиграть скудетто,желательно еще и просрать миланское дерби) Вот тогда будет уволен Моуриньо или по меньшей мере никто не будет возражать против его ухода,это во вторых) Ну а в третьих, барка еще должна пригласить после такого провала Жозе на должность тренера!)) Так что это практически не реально) За Моуриньо Интер будет держаца руками и ногами,пока он будет выигрывать! Нам надо было его хватать раньше! Вместо Шрёдера!

Ну с Месиной нам просто напросто повезло,тут заслуги Переса нету,так что пример этот не в пример))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Зря вы тут на Пеллегрини бочку катите...))

Невооруженым взглядом видны первые игровые концепции чилийца - командные скорости выросли в разы,играть стали гораздо быстрее.
Лично меня это радует.Если к скорости добавится мысль и сыгранность - это будет что-то с чем-то...))

P.S.А нужен ли Пересу Моуриньо?
Или вообще тренер с мировым именем?Со своим жестким мнением,со своим видением игры?Много ли их было при первом правлении Фло?Да ни одного!(Висенте не в счет,он все-таки походу раскрылся).

А они ему и не нужны.Он заказывает музыку(читай - тратит бешеные бабки на трансферы) - он и танцует девушку(соответственно - крутит командой как хочет).

Издержки правления "великого и ужасного" Фло Переса...((

P.P.S. Кстати,если перед Мауром встанет выбор Реал или пута,уверен что выберет второе.Тем более там он уже и работал.Переводчиком при Робсоне,если не ошибаюсь...Так что не чужой человек,как говорится.((
Ответить пользователю
  
Думаю нужен) Моуриньо харизматичный тренер,любит прессу и она его, притягивает внимание к своей персоне,а это для Реала только "+". Такой тренер будет олицетворять амбициозный проект Флорентино,с таким составом такой тренер будет вишенкой на торту Переса) Да и патом я не думаю,что у них могут возникнуть разногласия из-за игроков,т.к. в команде собраны такие футболисты,что тут жаловаца не на что)) Будущие трансферы все равно будут звезды,так что в чем тут могут быть разногласия я не вижу)) Т.е. Моуриньо просит дапустим Велосо,тип португалец и тп,а Перес покупает Маскерано или Ессьена)) просит Моутиньо - Флорентино берет Фабрегаса, ну и на что тут жаловаца,где быть недавольным?)) Купили другое,но намного лучше!)

Кстати,если перед Мауром встанет выбор Реал или пута,уверен что выберет второе.
— Jet Посмотреть сообщение
А я вот совсем наоборот думаю! он же и сам говорил,что хотел бы поработать в Реале) А на путалонку у него может еще зуб со времен Челси имееца)
Да,не ошибаешься) Но он не тока переводчиком у него был,он уже помошником являлся! Нечужой он для Бобби Робсона и Ван Галя был,а для путы он по сути ни кем и не являлся.. в любом случае,если к нам и перейдет Жозе,то это явно будет не скоро! Я бы еще от Бенитеса бы не отказался)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз