20 Авг 2009, 15:25 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано сообщил Снэйдеру о решении клуба расстаться с ним

Уход Уэсли Снэйдера из «Реала» неизбежен. Хорхе Вальдано, планировавший остаться в Мадриде во время поездки команды в Дортмунд, также отправился в Германию, чтобы сообщить полузащитнику, что ему придется искать новую команду и лучшим предложением в данный момент является – переход в «Интер». Итальянский клуб готов отдать за голландца 18 миллионов евро. Встреча генерального директора и игрока состоялась в отеле «Pullman» в среду днем и длилась около получаса. Позже игрока можно было заметить в подавленном настроении в кафе. Позже отец и брат Снэйдера, а также его агент Сорен Лерби также встретились с Вальдано. Снэйдер отказался дать комментарий по поводу своей встречи журналистам «AS», заявив, что сейчас «не момент говорить об этом». В свою очередь агент после переговоров с Вальдано указал на то, что пока «Снэйдер еще является игроком «Мадрида», хотя кажется в отношении его будущего уже все решено, о чем свидетельствует то, что Снэйдер даже не переодевался в спортивную форму во время матч с «Боруссией».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2075
Комментарии (36)
Хорхе Вальдано сообщил Снэйдеру о решении клуба расстаться с ним
20 Авг 2009, 15:25   №26
Лучше от Гути избавиться, а Снейдера оставить. Он в Интере рвать будет. А Вальдано, извините, жопошник и гнида! Он еще хуже Миятовича будет...
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №27
У нас он совершенно скиснет, не получилось раскрыться в клубе, бывает, в Интере будет шанс вновь заиграть, у нас, как ни крути, шансов нет по большому счету. Тем более с такими зарплатами таких игроков на скамье держать как-то него же, а насчет "избавления" от Гути, эт черезчур наверное
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №28
Slim: Второе подряд твоё такое сообщение. Цензоры тут такие не нужны. Считаешь так - обоснуй, иначе выглядишь пустословом.

Здесь итак, всё вроде очевидно.

Почти для всех, кто что-то знает и что-то понимает в этой ситуации, очевидно что в команде прекрасная атмосфера(было много фото и видео на которых Роналду весело общался с капитанами и другими; весь состав аплодисментами встретил Алонсо, на его первой тренировке; после голов и замен все тепло приветствуют и поздравляют друг-друга и мн. др.), исключение - только уходящие Снейдер и ВДВ.

И также вроде всем адекватным людям ясно, что Вальдано, который провёл великолепную селекцию этим летом и является "родным" для клуба человеком (но я не говорю что он идеален) намного лучше неадекватного Миятовича, который участвовал в махинациях Кальдерона(но я не гооворю что в его работе совсем небыло положительных моментов).

Я мог бы вообще не комментировать эти заявления, именно потому что там и так всё очевидно, но не сдержался.
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №29
Лучше от Гути избавиться, а Снейдера оставить. Он в Интере рвать будет. А Вальдано, извините, жопошник и гнида! Он еще хуже Миятовича будет...
— Geralt Посмотреть сообщение
Вот они "истиные" мадридиские болельщики....
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №30
А Вальдано, извините, жопошник и гнида! Он еще хуже Миятовича будет...
— Geralt Посмотреть сообщение
Сказать жопошник всегда легче, чем пораскинуть мозгами.
-1
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №31
Geralt, давай договоримся,что если Снейдер не будет рвать всех играя в составе нерадзури, то ты изменишь свой ник на "жопошник"? ок?)
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №32
ууу быстрей бы чемпионат начался.. а то от нетерпения такие споры.. что сказать - голландцев не люблю - но глядя на товарняки - у нас 2 полноценные команды на сегодняшний день.. 2!!! - и это хорошо для команды которая хочет выиграть все.. у кого то игра не идет у кого-то идет.. сразу есть замена.. у Бензема не пошла - сразу Игуаин вышел и забил.. быть на все 100 сложно = посмотрите что было на матче БарСуков и МС - ну не пошла игра у Ибры-кадабры и Месси - и что пипец - проиграли - некем заменить.. а у нас есть кем заменить.. но - 2-й состав дорого.. вот и приходится избавляться..
для того что бы создать команду лучшую - приходится резать по живому - иначе обанкротимся..
а надо
тем более сейчас когда БарСуки выиграют все на свете - баски туфта = Суперкубок в кармане - шахтер футбольное хохляцкое недоразумение одной левой Суперкубок возьмут - ну а меж континентальный или как он там - я весь чемпионат Аргентины смотрел - этого обладателя кубка даже раша-амкар левой уделает..
в общем нам команду строить - и резать придется..
меня не Перес волнует ни Вальдано - а Шустер2 - за все это время тренерской мысли не было.. вообще... нуль сплошной
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №33
ну про путу я бы сказал,что дело не в том,что у гоблина с буратино игра не пошла,а в молодняке который выпустили,играли б с самого начала основой,дак порвали.. в том сезоне барсуки одним составом и рубильсь,чуть что поменяют,дак тут же совсем другая игра,просрать могут

а Шустер2 - за все это время тренерской мысли не было.. вообще... нуль сплошной
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну Пелле меня канешно тож не радует,с самого начала щитал,что его назначение это ошибка! полное несоответствие проекта и тренера! Нам бы Моуриньо или Бенитеза..
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №34
я только на одно надеюсь - что Мауриньо захочет себя реализовать с Реалом.. а не с Барсой - одно не могу понять - у Переса - ну почему баскетбольный Реал тренерует теперь величайший тренер в Европе, а футбольный - не понятно кто - я всегда считал и считаю что великий клую должен тренировать великий тренер - времена Ди Стефано прошли, когда игрок был равен тренеру. мож харизма не та, может время не то..
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №35
Ну что бы Моуриньо стал тренером путы,очень многое должно совпасть! Во первых барсуки должны провалить этот сезон,тогда будет избран новый президент и только тогда будет уволен Гвардиола,потому что при Лапорте он точно будет у руля! А тем немение в Игторе!)) Нерадзури должны вылетить из ЛЧ на ранней стадии (1/8;1/6) и проиграть скудетто,желательно еще и просрать миланское дерби) Вот тогда будет уволен Моуриньо или по меньшей мере никто не будет возражать против его ухода,это во вторых) Ну а в третьих, барка еще должна пригласить после такого провала Жозе на должность тренера!)) Так что это практически не реально) За Моуриньо Интер будет держаца руками и ногами,пока он будет выигрывать! Нам надо было его хватать раньше! Вместо Шрёдера!

Ну с Месиной нам просто напросто повезло,тут заслуги Переса нету,так что пример этот не в пример))
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №36
Зря вы тут на Пеллегрини бочку катите...))

Невооруженым взглядом видны первые игровые концепции чилийца - командные скорости выросли в разы,играть стали гораздо быстрее.
Лично меня это радует.Если к скорости добавится мысль и сыгранность - это будет что-то с чем-то...))

P.S.А нужен ли Пересу Моуриньо?
Или вообще тренер с мировым именем?Со своим жестким мнением,со своим видением игры?Много ли их было при первом правлении Фло?Да ни одного!(Висенте не в счет,он все-таки походу раскрылся).

А они ему и не нужны.Он заказывает музыку(читай - тратит бешеные бабки на трансферы) - он и танцует девушку(соответственно - крутит командой как хочет).

Издержки правления "великого и ужасного" Фло Переса...((

P.P.S. Кстати,если перед Мауром встанет выбор Реал или пута,уверен что выберет второе.Тем более там он уже и работал.Переводчиком при Робсоне,если не ошибаюсь...Так что не чужой человек,как говорится.((
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 15:25   №37
Думаю нужен) Моуриньо харизматичный тренер,любит прессу и она его, притягивает внимание к своей персоне,а это для Реала только "+". Такой тренер будет олицетворять амбициозный проект Флорентино,с таким составом такой тренер будет вишенкой на торту Переса) Да и патом я не думаю,что у них могут возникнуть разногласия из-за игроков,т.к. в команде собраны такие футболисты,что тут жаловаца не на что)) Будущие трансферы все равно будут звезды,так что в чем тут могут быть разногласия я не вижу)) Т.е. Моуриньо просит дапустим Велосо,тип португалец и тп,а Перес покупает Маскерано или Ессьена)) просит Моутиньо - Флорентино берет Фабрегаса, ну и на что тут жаловаца,где быть недавольным?)) Купили другое,но намного лучше!)

Кстати,если перед Мауром встанет выбор Реал или пута,уверен что выберет второе.
— Jet Посмотреть сообщение
А я вот совсем наоборот думаю! он же и сам говорил,что хотел бы поработать в Реале) А на путалонку у него может еще зуб со времен Челси имееца)
Да,не ошибаешься) Но он не тока переводчиком у него был,он уже помошником являлся! Нечужой он для Бобби Робсона и Ван Галя был,а для путы он по сути ни кем и не являлся.. в любом случае,если к нам и перейдет Жозе,то это явно будет не скоро! Я бы еще от Бенитеса бы не отказался)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз