20 Авг 2009, 17:06 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо, Арбелоа, Гранеро и Гарай будут одновременно презентованы 24 августа

В следующий понедельник официально в качестве новобранцев команды на «Сантьяго Бернабеу» будут представлены сразу четыре игрока: Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа, Эстебан Гранеро и Изекьель Гарай.

Напряженный график предсезонной подготовки помешал клубу ранние представить игроков, однако данное мероприятие все же будет проведено 24-ого августа в 13-00 по местному времени, в день матча с «Русенборгом» на Кубок Сантьяго Бернабеу, который начнется вечером в 22-00.

После утренней тренировки в следующий понедельник четверка игроков прибудет на «Сантьяго Бернабеу», чтобы облачиться в белые футболки, уже одетые ими в товарищеских матчах. Первым в ложе стадиона появиться аргентинец Гарай, приобретенный клубом еще в прошлом году, но затем отданный в аренду «Расингу». За ним проследуют Арбелоа и Гранеро, а программу закроет Хаби Алонсо, ставший очередным и последним звездным приобретением Флорентино Переса.

После массовых презентаций Кака,Рауля Альбиоля, Криштиану Роналду и Карима Бензема, клуб рассчитывает, что бесплатный вход на стадион во время презентации еще четырех новичков команды также соберет на трибунах большее количество зрителей.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2076
Комментарии (14)
Хаби Алонсо, Арбелоа, Гранеро и Гарай будут одновременно презентованы 24 августа
 
Аватар для white
Значит Гарай остается. Это хорошо. Игрок хороший и не дорогой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я уж не думал,что их представят. уже играли сколько. и на Бернабеу тоже.
Ответить пользователю
  
Согласен,хорошо,что Гарай остаеца,поглядим из какого теста этот парень на самом деле)

клуб рассчитывает, что бесплатный вход на стадион во время презентации еще четырех новичков команды также соберет на трибунах большее количество зрителей.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что то я не понял,а до этого что вход платный типо был?!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Конечно, платный. Если уж, за двусторонку в Торонто бабло срубили)))
Ответить пользователю
  
Нет, на все презентации игроков вход на стадион бесплатный, просто лишний раз акцентировано на этом внимание.
Ответить пользователю
  
Что то я не понял,а до этого что вход платный типо был?!?
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
а что ты хотел? это ж презентация не какого-то там воспитанника Гранеро, которого некоторые даже путают с другим воспитанником Негредо)))
Не думаю что какой-нибудь болельщик Реала побрезговал бы получить билетик на презентацию мировых звезд, даже если пришлось бы выложить кругленькую сумму) чем собственно Фло и воспользовался. Это просто бизнес, детка, ничего личного (с) :)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
даже если пришлось бы выложить кругленькую сумму) чем собственно Фло и воспользовался. Это просто бизнес, детка, ничего личного (с) :)))
— AlCapone Посмотреть сообщение
Читай комент выше
Ответить пользователю
  
Читай комент выше
— arch Посмотреть сообщение
уже прочел, просто эта фраза: "клуб рассчитывает, что бесплатный вход на стадион во время презентации еще четырех новичков команды также соберет на трибунах большее количество зрителей." имеет двоякий смысл, и я понял ее по своему)
Ответить пользователю
  
Конечно, платный. Если уж, за двусторонку в Торонто бабло срубили)))
— Emin Посмотреть сообщение
Но это то еще ладно,ни грех обуть америкосов на лишнии 20-30 баксов))


Да ладно,понятно это все,что бизнес и все дела,я ж не зачем это делают спрашивал,а так ли это! Дак вот все же мнения разделились, может кто точно знает?

Нет, на все презентации игроков вход на стадион бесплатный, просто лишний раз акцентировано на этом внимание.
— Romani4 Посмотреть сообщение
+1 Я так же и подумал,но решил удостоверица) Хотя по логике вещей брать с болелов деньги за презентацию это пипец,да и патом это ж если ладно на Роналду пришло 80тысяч,а на Арбелоа,за баблос и 20 человек не прийдет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Приятно видеть с нами Гарая и Гранеро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Мой фаворит Гранеро)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Эх, был бы еще Де Ла Ред в порядке....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Тут некоторые, накуреные чтоли???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Тут некоторые, накуреные чтоли???
— Raul4eg Посмотреть сообщение

Обоснуй,трезвенник.

Мляя,понтанулся и чухнул...Задрали неадекваты.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз