26 Июл 2008, 15:13 | Оцените публикацию

«Рома» постарается приобрести Баптисту до 15 августа

В Италии по-прежнему настаивают на интересе «Ромы» к Жулио Баптисте. Согласно аппенинской прессе римский клуб назначил 15 августа максимальным сроком для закрытия сделки по переходу Баптисты. Но контакты между двумя клубами очень хорошо налажены, и сделка может быть осуществлена до этого срока.

Однако тренер римлян Лучано Спалетти заявил вчера, что приобретение Баптисты не является приоритетной задачей: «Я не разговаривал с ним. Он сильный футболист, но он играет в центре поля, а мы хотим купить нападающего». «Рома» уже могла бы сделать «Фиорентине» предложение по Муту, но в связи с трудностями по заключению этого контракта попытается совершить свою последнюю попытку купить Баптисту.

Тем временем третий вратарь «Реала» Хорди Кодина продолжает надеяться узнать что-либо о своем будущем. Он еще не знает, останется ли в «Мадриде» или уедет в «Бенфику», и находится в постоянном контакте со своим агентом Хулио Льоренте.

Намерение Кодины состоит в том, чтобы подписать контракт с португальской командой, чтобы получить игровую практику. Однако он считает очевидным, что если он не уедет в португальскую команду, то вообще не покинет «Реал Мадрид». До игрока «Реала» дошли слухи о гневе Кике Санчеса Флореса в связи с тем, что вратарь все еще не прибыл в расположение его команды, но Кодине остается только надеяться, что в скором времени договор между клубами будет заключен. Сейчас Кодина пытается отвлечься от мыслей о сделке, которые лишили его сна на сборах в Австрии.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n208
Комментарии (3)
«Рома» постарается приобрести Баптисту до 15 августа
 
Аватар для Player
Если Баптиста перейдёт в Рому - это будет подтверждением, что между Реалом, Арсеналом, Ромой есть мистическая связь :D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
А кто еще там такой ходок?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Игрок он хороший но думаю в Роме ему будет лучше.Если в Реал перейдёт ВдВ ,то Баптиста на долго сядет на скамейку запасных !!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз