22 Авг 2009, 18:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч с «Русенборгом»: Снэйдер не включен по решению тренерского штаба

Мамаду Диарра и Рууд Ван Нистелрой после длительного отсутствия на поле были включены Мануэлем Пеллегрини в заявку на матч за трофей Сантьяго Бернабеу. Восстановившись от тяжелых травм, оба игрока имеют шансы выйти на поле в понедельник, чтобы вместе с партнерами противостоять «Русенборгу». Из-за травм встречу пропустят Мигель Торрес, Кристоф Метцельдер и Серхио Рамос, а голландские полузащитники Ван дер Ваарт и Снэйдер не были включены в заявку по решению тренерского штаба.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Ройстон Дренте, Марсело, Пепе, Гарай, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Гути, Эстебан Гранеро, Кака, Арьен Роббен, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема, Рууд Ван Нистелрой

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2082
Комментарии (23)
Заявка на матч с «Русенборгом»: Снэйдер не включен по решению тренерского штаба
 
Аватар для crush1983
Нет, с одной стороны руководство Реала понять можно - держать на скамейке таких игроков, ну скажем как Снайдер - это роскошь!!! Но расставаться так с игроком - это, мягко сказать, "неправильно"!!! Понятно, что очень жалко игрока - но накупить столько звезд и не расстаться с рядом прежних игроков - просто невозможно! Хотя с другой стороны в указанном составе позицию "Мамаду Диарра" я бы с удовольствием заменил на позицию "Уесли Снайдер"...
Ответить пользователю
  
Хотя с другой стороны в указанном составе позицию "Мамаду Диарра" я бы с удовольствием заменил на позицию "Уесли Снайдер"...
— crush1983 Посмотреть сообщение
на место опорника-разрушителя ты бы поставил Снэйдера? очень умно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Снейдер заявил что он остается в команде...ну чтож он сам себе выкопил яму...не заявка на сезон ему обеспечена.Вот тогда я посмотрю как он запоет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
И стока денег угрохаем за просто так, зарплата ведь не 2 копейки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Снейдер свое в Реале отыграл
Ответить пользователю
  
Да никаких, тактических задач, и методов их выполнения, руководство не ставит,это же всем понятно, матч будет выигран! Меня больше интересует,позиция руководства по отношению к бедняге Уэсли... Помоему-это подло-ставить на матч травмированых и обламывать здорового Снейдера, другими словами откровенно гноить и изживать из клуба.Даже если он виноват,то зачем давать пищу к размышлению журналистам, можно просто тихо решить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну видать по тихому не смогли решить эту проблему!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да никаких, тактических задач, и методов их выполнения, руководство не ставит,это же всем понятно, матч будет выигран! Меня больше интересует,позиция руководства по отношению к бедняге Уэсли... Помоему-это подло-ставить на матч травмированых и обламывать здорового Снейдера, другими словами откровенно гноить и изживать из клуба.Даже если он виноват,то зачем давать пищу к размышлению журналистам, можно просто тихо решить
— Kruz3958 Посмотреть сообщение
А РВН с М. Диарра когда начнуть играть по-твоему??? А Снейдер тупит,что не уходит. Незаявка как тебе вариант развития карьеры?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Когда интересно свалит ВДВ??! Снейдер все Снейдер, а когда же ВДВ?!(
Странные какието...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
У меня тоже такой же вопрос когда это чудо уйдёт уже? кроме Ирландии больше никуда не ездил. В Мадриде был место искал себе. Так чего еще не свалил.
Ответить пользователю
  
Лучше продать Снейдера,Ван дер Варта и купить наконец-то толкового левого бека
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Sergio Ramos
Потому что нету предложении...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Вообще зря покупали Алонсо, лучше бы Снейдера оставили на этой позиции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну воооот. парнишка, так доиграется, ваще играть не будет, согласен, перспектива отличная, тем более в предверии ЧМ. хотя да, какая разница, играешь или нет, самое главное в РЕАЛЕ, тут понятно, каждый для себя выберет, для чего, он остаётся, ради денег, или правда, он так любит МАДРИД...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Свою любовь надо на поле показывать, там лучше со стороны видно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
на место опорника-разрушителя ты бы поставил Снэйдера? очень умно
— AlCapone Посмотреть сообщение
Очень умен Ваш ответ!!! Я не сказал "на поле", я сказал "в указанном списке", в котором опорников-разрушителей и без М.Диарра хватает!!! И следующий раз, будьте добры, внимательнее читайте пост!
С уважением!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raulius
Скажите!!!! Что с РВН и М. Диара, они что остаются????? Опорников у нас и так достаточно, да и нападающих тоже!!
Ответить пользователю
  
Очень умен Ваш ответ!!! Я не сказал "на поле", я сказал "в указанном списке", в котором опорников-разрушителей и без М.Диарра хватает!!! И следующий раз, будьте добры, внимательнее читайте пост!
С уважением!
— crush1983 Посмотреть сообщение
разрушителей у нас как раз-таки только двое (Маамаду и Лассана) остальные играют в плане созидания атак.
Реал столько лет искал хорошего опорника, а Вы вот так вот просто хотите повторить ошибку Переса. А Снэйдеру пора бы поумерить свою "страсть к Реалу" и пойти на понижение з\п, а не строить из себя козла отпущения, если он так сильно хочет остаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
разрушителей у нас как раз-таки только двое (Маамаду и Лассана) остальные играют в плане созидания атак.
Реал столько лет искал хорошего опорника, а Вы вот так вот просто хотите повторить ошибку Переса. А Снэйдеру пора бы поумерить свою "страсть к Реалу" и пойти на понижение з\п, а не строить из себя козла отпущения, если он так сильно хочет остаться.
— AlCapone Посмотреть сообщение
К общей радости, она невозможна с нашей стороны. *good*
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз