22 Авг 2009, 18:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч с «Русенборгом»: Снэйдер не включен по решению тренерского штаба

Мамаду Диарра и Рууд Ван Нистелрой после длительного отсутствия на поле были включены Мануэлем Пеллегрини в заявку на матч за трофей Сантьяго Бернабеу. Восстановившись от тяжелых травм, оба игрока имеют шансы выйти на поле в понедельник, чтобы вместе с партнерами противостоять «Русенборгу». Из-за травм встречу пропустят Мигель Торрес, Кристоф Метцельдер и Серхио Рамос, а голландские полузащитники Ван дер Ваарт и Снэйдер не были включены в заявку по решению тренерского штаба.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Ройстон Дренте, Марсело, Пепе, Гарай, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Гути, Эстебан Гранеро, Кака, Арьен Роббен, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема, Рууд Ван Нистелрой

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2082
Комментарии (23)
Заявка на матч с «Русенборгом»: Снэйдер не включен по решению тренерского штаба

22 Авг 2009, 19:23   №2
Нет, с одной стороны руководство Реала понять можно - держать на скамейке таких игроков, ну скажем как Снайдер - это роскошь!!! Но расставаться так с игроком - это, мягко сказать, "неправильно"!!! Понятно, что очень жалко игрока - но накупить столько звезд и не расстаться с рядом прежних игроков - просто невозможно! Хотя с другой стороны в указанном составе позицию "Мамаду Диарра" я бы с удовольствием заменил на позицию "Уесли Снайдер"...
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:01   №3
Хотя с другой стороны в указанном составе позицию "Мамаду Диарра" я бы с удовольствием заменил на позицию "Уесли Снайдер"...
— crush1983 Посмотреть сообщение
на место опорника-разрушителя ты бы поставил Снэйдера? очень умно
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:18   №4
Снейдер заявил что он остается в команде...ну чтож он сам себе выкопил яму...не заявка на сезон ему обеспечена.Вот тогда я посмотрю как он запоет...
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:23   №5
И стока денег угрохаем за просто так, зарплата ведь не 2 копейки
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:28   №6
Снейдер свое в Реале отыграл
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:28   №7
Да никаких, тактических задач, и методов их выполнения, руководство не ставит,это же всем понятно, матч будет выигран! Меня больше интересует,позиция руководства по отношению к бедняге Уэсли... Помоему-это подло-ставить на матч травмированых и обламывать здорового Снейдера, другими словами откровенно гноить и изживать из клуба.Даже если он виноват,то зачем давать пищу к размышлению журналистам, можно просто тихо решить
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:47   №8
Ну видать по тихому не смогли решить эту проблему!!))
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:49   №9
Да никаких, тактических задач, и методов их выполнения, руководство не ставит,это же всем понятно, матч будет выигран! Меня больше интересует,позиция руководства по отношению к бедняге Уэсли... Помоему-это подло-ставить на матч травмированых и обламывать здорового Снейдера, другими словами откровенно гноить и изживать из клуба.Даже если он виноват,то зачем давать пищу к размышлению журналистам, можно просто тихо решить
— Kruz3958 Посмотреть сообщение
А РВН с М. Диарра когда начнуть играть по-твоему??? А Снейдер тупит,что не уходит. Незаявка как тебе вариант развития карьеры?
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:51   №10
Когда интересно свалит ВДВ??! Снейдер все Снейдер, а когда же ВДВ?!(
Странные какието...
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:57   №11
У меня тоже такой же вопрос когда это чудо уйдёт уже? кроме Ирландии больше никуда не ездил. В Мадриде был место искал себе. Так чего еще не свалил.
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 20:57   №12
Лучше продать Снейдера,Ван дер Варта и купить наконец-то толкового левого бека
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 21:09   №13
Sergio Ramos
Потому что нету предложении...)
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 21:28   №14
Вообще зря покупали Алонсо, лучше бы Снейдера оставили на этой позиции.
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 21:55   №15
ну воооот. парнишка, так доиграется, ваще играть не будет, согласен, перспектива отличная, тем более в предверии ЧМ. хотя да, какая разница, играешь или нет, самое главное в РЕАЛЕ, тут понятно, каждый для себя выберет, для чего, он остаётся, ради денег, или правда, он так любит МАДРИД...
Ответить пользователю

22 Авг 2009, 23:47   №16
Свою любовь надо на поле показывать, там лучше со стороны видно.
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 09:27   №17
на место опорника-разрушителя ты бы поставил Снэйдера? очень умно
— AlCapone Посмотреть сообщение
Очень умен Ваш ответ!!! Я не сказал "на поле", я сказал "в указанном списке", в котором опорников-разрушителей и без М.Диарра хватает!!! И следующий раз, будьте добры, внимательнее читайте пост!
С уважением!
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 10:06   №18
Скажите!!!! Что с РВН и М. Диара, они что остаются????? Опорников у нас и так достаточно, да и нападающих тоже!!
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 10:26   №19
Очень умен Ваш ответ!!! Я не сказал "на поле", я сказал "в указанном списке", в котором опорников-разрушителей и без М.Диарра хватает!!! И следующий раз, будьте добры, внимательнее читайте пост!
С уважением!
— crush1983 Посмотреть сообщение
разрушителей у нас как раз-таки только двое (Маамаду и Лассана) остальные играют в плане созидания атак.
Реал столько лет искал хорошего опорника, а Вы вот так вот просто хотите повторить ошибку Переса. А Снэйдеру пора бы поумерить свою "страсть к Реалу" и пойти на понижение з\п, а не строить из себя козла отпущения, если он так сильно хочет остаться.
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 11:05   №20
разрушителей у нас как раз-таки только двое (Маамаду и Лассана) остальные играют в плане созидания атак.
Реал столько лет искал хорошего опорника, а Вы вот так вот просто хотите повторить ошибку Переса. А Снэйдеру пора бы поумерить свою "страсть к Реалу" и пойти на понижение з\п, а не строить из себя козла отпущения, если он так сильно хочет остаться.
— AlCapone Посмотреть сообщение
К общей радости, она невозможна с нашей стороны. *good*
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 15:46   №21
Оказывается, "любовь" Снейдера к Мадриду объясняется нежеланием Интера платить Уэсу 4 лимона в год. Аппетит у голландского мальчика тот еще...
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 18:19   №22
это еще раз адоказывает что трансферная политика Реала непродуманая!!!
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 22:33   №23
Всё прекрасно продумано. Реал получил за одно лето всех игроков о которых мечтал не один год. Игроков, которые призваны, чтобы вернуть Реал на первую строчку. Товарищи голландцы, хоть профи хорошие и дорогие, но с поставленными целями не справились.
Если бы Уэс офицеално заявил, что ради того, чтобы играть в Реале и из-за любви к Клубу, готов пойти на снижение ЗП, как Гранеро, то проблем бы ни у кого не было. И времени ему бы дали игровое, а там всё от него зависило бы.
Ответить пользователю

23 Авг 2009, 23:23   №24
Я полагаю, план у Снейдера другой. Максимально протянуть время, дождаться крутого предложения по Роббену (Манчестер Сити кажись что-то готовит), а потом, когда Реал из страха остаться с переизбытком игроков и желая залатать дыры в бюджете продаст Роббена (постучим по дереву!), этот недомерок займет место в составе. В ореоле мученика и патриота. Как истинный "друг Арьена"!
Хочется верить, что этого не произойдет...

Добавлено через 11 часов 14 минут
А теперь появилась инфа, что Роббена хочеть прикупить Юнайтед. Не нравится мне все это...
Упрямая рожа у Снейдера. Такой пойдет до конца!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз