24 Авг 2009, 13:59 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо о возможном переходе в «Интер» Уэсли Снэйдера

Наставник «Интера» Жозе Моуриньо после матча с «Бари» в первом туре Серии А, сыгранном в ничью прокомментировал ситуация с возможным переходом в его команду Уэсли Снэйдера.

«Если он все же придет, это будет прекрасно. Я чувствую, что клуб делает все возможное для подписания полузащитника, и если, в конце концов, он не появится, я не буду критиковать клуб, потому для этого делалось все возможное», цитирует португальца «Sky Television».

Тренер «Интера» утвердил, что причиной ничейного результата в первом поединке сезона на домашней арене стало «отсутствие креативного полузащитника». «Я не могу быть доволен после домашней ничьи. Причиной тому я вижу отсутствие творческого игрока во главе команды, но не хочу оправдывать этим ничейный результат».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2086
Комментарии (11)
Жозе Моуриньо о возможном переходе в «Интер» Уэсли Снэйдера

24 Авг 2009, 14:20   №2
По скорее бы ушёл...
Надеюсь Снейдер последует здравому уму нежели своим чуствам)))))
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 14:27   №3
Интер сейчас отвратительно играет, Мауриньё вообще в игроках не разбирается, два трансфера этого лета, которые он одобрил - Мотта и Милито - старый хлам. Хорошо что у нас Пеллигрини а не Мауриньё.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 14:36   №4
Elgenio Как видно ты спец, сколько раз ЛЧ и другие кубки взял 10? 20 или уже за сотню перевалило? Работник завода не может купить себе 7ку бмв, как бы он не хотел этого.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 14:59   №5
С одной стороны трансфер открывает больше возможности Гранеро, если говорить про игру в центре.. Слева есть Роналду, или на крайний случай Марсело с Дренте, любой.. Справа Роббен и Кака.. Он в новом Реале не так уж важен, но есть одно но... Не важно на какой позиции будет играть Снейдер, важно то, в каком состоянии он находится, а разыграться он может, он может всегда держать вратаря соперника в напряжении, в ожидании внезапного удара, дальнего и сильного.. Если дать ему свободу действия, то можно будет увидеть того Снейдера, которого видели 2 года назад.. Скорей всего такую свободу действия ему в Реале не дадут.. Кто знает, может если переход в Интер состоится- он будет вести игру этой команды, очень даже возможно!
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 15:01   №6
Elgenio Как видно ты спец, сколько раз ЛЧ и другие кубки взял 10? 20 или уже за сотню перевалило? Работник завода не может купить себе 7ку бмв, как бы он не хотел этого.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Не понял при чем здесь этот пост? То, что Интер играет очень скупо - это практически неоспоримый факт, и кто как не тренер за это отвечает? И что за мода пошла, чуть мысли не совпадают сразу хамить и подкалывать.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 15:35   №7
Не понял при чем здесь этот пост? То, что Интер играет очень скупо - это практически неоспоримый факт, и кто как не тренер за это отвечает? И что за мода пошла, чуть мысли не совпадают сразу хамить и подкалывать.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Тут никто и не хамит, просто как будто Мауриньо мог купить Рональду и Кака, а выбрал Мотту и Милито. То что Интер играет очень скупо никто и не отрицает, но состав какойто-то слабый на фоне других Мю, Челси, Реал и тд, а те же победы в Италии объсняются тем, что просто соперников-то достойных нет.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 15:48   №8
Тут никто и не хамит, просто как будто Мауриньо мог купить Рональду и Кака, а выбрал Мотту и Милито. То что Интер играет очень скупо никто и не отрицает, но состав какойто-то слабый на фоне других Мю, Челси, Реал и тд, а те же победы в Италии объсняются тем, что просто соперников-то достойных нет.
Кроме Роналду и Кака есть еще куча игроков,просто тут вопрос заключается в том,хороший или плохой селекционер этот Мауриньо,скорее второе: Каурежма,Мансини,Шева,Малу а и.т.д. + Снейдер ( ? ) ,как по мне,противоположность Арсена.Манчини с "тем" составом добивался неплохих результатов и команда не играла так деревянна,а после его ухода Мауриньо ,что делает,как просит каждый год по 3 новых игрока ,сколько он уже натранжирил у Моратти ? Думаю после такого,вполне логично требовать симпатичную игру.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 17:17   №9
Elgenio Как видно ты спец, сколько раз ЛЧ и другие кубки взял 10? 20 или уже за сотню перевалило?
Ну здесь ты прав, при наличии, некоторых, не самых главных, но всё же необходимых факторов, я мог бы это сделать.

Работник завода не может купить себе 7ку бмв, как бы он не хотел этого.
Однако Ювентус, например, смог купить очень сильных и перспективных Филиппе Мело и Диего, при том что денег, как ты надеюсь понимаешь, у него не многим больше.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 18:13   №10
Денег предложите по-больше в ЗП - и купите.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 19:56   №11
Сравнивать тренера, который выиграл в Европе ВСЕ с тренером, который не выиграл НИЧЕГО, довольно странно.
Ответить пользователю

24 Авг 2009, 20:46   №12
Однако Ювентус, например, смог купить очень сильных и перспективных Филиппе Мело и Диего, при том что денег, как ты надеюсь понимаешь, у него не многим больше.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ну вот и посмотрим кто в этом году окажется выше в таблице.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз