25 Авг 2009, 20:10 | Оцените публикацию

Мигель Паланка отдан в аренду «Кастельону»

«Кастельон» и «Реал Мадрид» пришли к соглашению об аренде крайнего полузащитника «Кастильи» в клуб Сегунды на предстоящий сезон. 21 летний Мигель Паланка перешел в «Реал Мадрид Кастилью» прошлым летом из второй команды «Эспаньола», и в прошлом сезоне дебютировал за первую команду «Мадрида» в «Эль Класико» на «Камп Ноу» под руководством Хуанде Рамоса. Крайний полузащитник, обычно играющий на правом фланге стал шестым приобретенье в межсезонье клуба из Кастельон-де-ла-Плана.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2097
Комментарии (23)
Мигель Паланка отдан в аренду «Кастельону»
 
Аватар для lito
удачи Мигель, жаль что только в сегунду, а не в лалигу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
бля.. пипец... нахрен парня так унижать.. хоть в Спортинг бы отдали..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
согласен, сегунда уже давно не его уровень!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Плохо что в нужный момент команде не сможет помочь...на мой взгляд это офигенно когда в любой момент могут прийдти команде на помощь Паланка,Буэно...В этом году их не будет.Мигель один из любимчиков моих в Кастилье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Отличный игрок наверно самый быстро прогрессируюший из Кастильи если он сыграл бы сезон в основе за Реал стал бы новым Месси!!Но мы свои таланты либо продаём либо хороним!!((Поглядите на Барсу : Бускетс ,Пике,Месси,Кркич,Хеффрен, а где наши воспитаники сдаём в аренду или продаём ,а потом в три дорого покупаем!!(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
Отличный игрок наверно самый быстро прогрессируюший из Кастильи если он сыграл бы сезон в основе за Реал стал бы новым Месси!!Но мы свои таланты либо продаём либо хороним!!((Поглядите на Барсу : Бускетс ,Пике,Месси,Кркич,Хеффрен, а где наши воспитаники сдаём в аренду или продаём ,а потом в три дорого покупаем!!(((
— SHOKER Посмотреть сообщение
Мы в три дорога не покупаем а перекупаем права и вроде у всех воспитанников реала в контракте есть пункт по которому игрок может вернуться в Реал за копейки,Негредо перешел в Севилью,сумма отпускных 80 лямов, а для Реала сумма отпускных 18 лямов есть разница?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Отличный игрок наверно самый быстро прогрессируюший из Кастильи если он сыграл бы сезон в основе за Реал стал бы новым Месси!!Но мы свои таланты либо продаём либо хороним!!((Поглядите на Барсу : Бускетс ,Пике,Месси,Кркич,Хеффрен, а где наши воспитаники сдаём в аренду или продаём ,а потом в три дорого покупаем!!(((
— SHOKER Посмотреть сообщение
ну видишь дружище, наше руководство решило взять Фобера, потом, когда поняли в бесполезности этого трансфера- передвинули вперед Марсело, и переставили Роббена на правый фланг.. С одной стороны раскрыли Роббена, а с другой, такой был шанс, может бы раскрылся, а такого шанса может быть и теперь не будет, дай бог, чтоб не было! повторение прошлого сезона, никому не нужно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
ну видишь дружище, наше руководство решило взять Фобера, потом, когда поняли в бесполезности этого трансфера- передвинули вперед Марсело, и переставили Роббена на правый фланг.. С одной стороны раскрыли Роббена, а с другой, такой был шанс, может бы раскрылся, а такого шанса может быть и теперь не будет, дай бог, чтоб не было! повторение прошлого сезона, никому не нужно)
— Lama Посмотреть сообщение

Привет. Хочу ответить на твой "пост". Но это будет своего рода не возражение, а поправочка, хорошо? *good*
Дело в том, что Арьена и раскрывать-то не приходилось Хуанде Рамосу. Он и до этого блистал в "Челси" на правом фланге атаки до тех пор, пока не "ломался".
А вот Марсело наш бывший испанский наставник как раз и открыл в качестве вингера на левом фланге. Лично для меня это было откровение. Вот такие вот "пряники"... *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
White storm
спасибо за подправку, просто никогда не видел, чтоб Роббен так играл на правом фланге, как у нас.. За Челси особо не наблюдаю, но всегда видел Роббена на левом фланге.. Чтож в этом ошибся:) но суть в том что Паланка так и не дождался своего шанса, точнее они были, и что самое интересное при необходимости вингера мы не замечаем как здорово играет наш кантерано, а ищем укрепление на трансферопн рынке, когда свой был не хуже... Так и не дали ему проявить себя, а кто знает как бы он заиграл? Не хуже Фобера точно))
Ответить пользователю
  
Мигель один из любимчиков моих в Кастилье.
— RomGi Посмотреть сообщение
Отличный игрок наверно самый быстро прогрессируюший из Кастильи если он сыграл бы сезон в основе за Реал стал бы новым Месси!!Но мы свои таланты либо продаём либо хороним!!((Поглядите на Барсу : Бускетс ,Пике,Месси,Кркич,Хеффрен
— SHOKER Посмотреть сообщение
Мое мнение по этому поводу, имеет право быть осопренным, но по мне такие заявления - вздор. Сыграл один матч на Камп Ноу и любимый игрок Кастильи, а он там между прочем всего год был и наверняка не будь эпидемии травм хрен бы кто и узнал Паланку. А между прочем в Кастилье все умеют попадать по мячу и на месте Паланки сыграли бы с таким же рвением и энтузиазмом.

Паланка и Месси одногодки! Оба 87 года! Чего добился Паланка - (даже в Сегнуде Б в Кастилье он не всегда имел прочное место в основе), а чего Месси, который уже два/три года назад не просто заявлялся на один матч чемпионата из дубля, а делал хет-трик в наши ворота.

ИМХО в ближайшие годы Кастилья сверх талантов не принесет, так как в команде почти все парни это 87/88 год, а есть и запоздалые 86 или 85 года. Все уже практически полностью сформированные игроки и если бы они действительно демонстрировали экстра-класс были бы замечены, вот уверен. Как например Кркич (89 года) или Фабрегас (87 года), который с 2003 года в Арсенале и эдак с 2004 или 2005 в его основе.

Вот период Гранеро, Де ла Реда, Сольдадо был плодородным, потому что по возрасту они не далеко ушли от текущих кантеровцев, а на устах уже года три, если не больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
пусть идёт, жаль что не продали, с пунктом о выкупе, а то многие таким образом показывают свою проф. пригодность клубу, хотя не у всех получается остаться.
на мой взгляд, в случае с Паланкой, не стоит, кричать, что он мог стать нашим мессюком, ему 21, а его никто не знал, вплоть до первого ЭК, прошлого сезона, и то, ничем он там не запомнился, только ударом в Вальдеса, со всей дури. если его в Кастельон сплавили на сезон, значит, ему там самое место, пусть играет, опыта набирается, через год-два, пихнём в какой-нибудь середняк Примеры, с пунктом о выкупе...
SHOKER, где ты видел, что он прогрессирует???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Как мне кажется можно было бы посмотреть на него, а не покупать Фобера.. Можно было дать ему шанс, а если бы заиграл? Тем более, что команда нуждалась в игроке его амплуа.. Не надо было выглядеть в дурном положении, а если бы не заиграл, то как и было- Роббен справа, Марсело слева.. Может я тут не прав, но не понимаю этого!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
у меня точно такие же вопросы, и предположения были зимой, это естественно, не доверие нашего рук-ва, к нашим же Кантеранос, это ведь не первый случай, когда наши тренеры, руководители, предпочитают, "заморских" игроков, нежели своих, которые, были бы намного полезнее...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Паланка удивил тем, что выйдя в мясорубку на Ноу Камп совершенно не стушевался и отыграл довольно прилично. Вундеркиндом и суперталантом его конечно не назовешь, но то, чтоу парня есть характер - несомненно. Мне кажется с такими данными он вполне мог бы играть за какую-нибудь скромную команду Примеры. Надеюсь, у него все впереди.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В Сгунду-то зачем отдавать?...
Ответить пользователю
  
В Сгунду-то зачем отдавать?...
— white Посмотреть сообщение
Потому что Кастилья в Сегунде Б
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Потому что Кастилья в Сегунде Б
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну в каком-нить Хихоне или там Альмерии вполне мог бы играть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Каждому игроку надо давать шанс ,а ему что дали 3 матча где он себя хорошо показал но за этим что -то последовало, нет конечно же ,у нас же в команде лучше дадут 100 шансов Снейдеру или Гути и посядят на на банку молодого таланта, которуму платят копейки!!
Romani4
Паланка мог бы стать таким же как и Месси да и любой наш хороший кантерано если бы политика Реала была бы немного другой!!А то боюсь мы очень долго не увидим нового Рауля!!А все наши кантерано закисают в Кастильи из-за того, что они просто не нужны клубу т.к. клубу нужны толко звёзды или иностранные игроки ,тем самым закрывают дорогу молодым!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
SHOKER! Ну зачем же так категорично!=) В этом году вродь как не тока звезд покупать стали...Гранеро с Арбелоа вернули...думаю шансов у них достаточно будет... ну а по поводу Паланки, просто парень не такой талантливый как Месси,Фабрегас ну и тд...
Ну а то что в сегуду отдали я конечно не оч рад...но видимо больше претендентов не было...проявить себя и там в принципе можно
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз