26 Авг 2009, 13:09 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Моя цель - стать лучшим игроком Мира»

Французский форвард Карим Бензнема, ставший одним из главных звездных приобритений «Реал Мадрида» нынешним летом, уверен, что «прогресс» в стане бланкос поможет ему добиться его цели «стать лучшим игроком Мира».

«Пока ты не стал лучшим игроком Мира, ты должен продолжать делать успехи. У всех есть цели. Моя состоит в том, чтобы стать лучшим игроком Мира», - рассказывает Бензема в интервью изданию «L'Équipe». 22 летний игрок заметил большие отличия между «Мадридом» и «Лионом», за который он выступал с 2005 года по минувший сезон. По его словам на «Сантьяго Бернабеу» «недостаточно забивать и создавать голы, кроме того нужно создавать на поле спектакль».

«Моя жизнь действительно изменилось. В ней появилось столько страсти. Это сумасшествие», - признается Бензема. Дебют француза в «Реале» выдался весьма успешным. После презентации на «Сантьяго Бернабеу» Бензема включился в работу и стал лучшим бомбардиром команды в предсезонке, забив на ряду с Раулем пять мячей. Бензема уверяет, что его быстрому освоению в команде поспособствовал Ласс Диарра.

Бензема полагает, что он успешно провел предсезонку и хорошо освоился среди других лидеров команду Роналду, Кака и Рауля, что поможет ему уже в первом туре Ла лиги занять место в стартовом составе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2100
Комментарии (15)
Карим Бензема: «Моя цель - стать лучшим игроком Мира»
 
Аватар для white
Бензема делает Вилью только впуть. Еще опыта и вообще монстр будет! Лишь бы не было травм.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Карим удивил конечно всех, но посмотрим что он будет дальше показывать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Карим удивил конечно всех, но посмотрим что он будет дальше показывать.
— Шато Посмотреть сообщение
Чем ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Чем ?
— arch Посмотреть сообщение
Ну тем что так быстро стал убеждать всех что не зря купили его, и все забыли про Вилью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Меня тоже удивил ,уж больно быстро вписался в команду, если и дальше будет так играть то через год, два будет лучшим в мире!!))А за сколько его купили?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Карим молодец, удачи тебе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Меня тоже удивил ,уж больно быстро вписался в команду, если и дальше будет так играть то через год, два будет лучшим в мире!!))А за сколько его купили?)
— SHOKER Посмотреть сообщение
35 вроде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хех.. А раньше президет Лиона говорил что за 60 лямов только его ухо продаст!!
Ответить пользователю
  
Сказался авторитет Переса,поэтому и 35,а не 60.Касаемо его игры-тут я бы не стал никаких выводов делать,соперники в предсезонке были не ахти.Полгодика поиграет в Примере-тогда можно будет поговорить о том,вписался он или нет.Ну а пока-удачи,Карим,в предстоящем сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Удачи Кариму!У него все получится!:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Сказался авторитет Переса,поэтому и 35,а не 60.Касаемо его игры-тут я бы не стал никаких выводов делать,соперники в предсезонке были не ахти.Полгодика поиграет в Примере-тогда можно будет поговорить о том,вписался он или нет.Ну а пока-удачи,Карим,в предстоящем сезоне.
— solovei Посмотреть сообщение
Исходя из твоего поста можно сделать вывод что если Бензама забивал таким соперникам - то он пока не оч хорошо играет, а что Роналдо тогда? Вообще никто получается если даже таким не забивал! Слишком много абстрактного! Вспомните пожалуйста первые пол года Зидана в Реале? Тоже стал самым дорогим игроком в мире все от него ждали невероятного, а первые пол года отыграл не очень то и феерично, не стоит судить Роналдо сейчас, это у Бензема сразу получилось вписаться в команду, а Роналдо пока привыкает, он хоть и не забивает пока, но зато отлично играет на команду, что очень важно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
оваций прозвучало много!! Карим действительно прекрасный игрок, но посмотрим на него на протяжении сезона!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Все это хорошо, но это только начало сезона - предсезона. Интересно, что будет дальше с его прогрессом. Думаю, четверка: Роналду - Кака - Рауль - Бензема, перевернут страницу в истории Реала и Лига Чемпионов будет не за горами.
То, что он хорошо вписался в состав, так здесь нет ничего удивительного. Если кто наблюдал за его игрой в Лионе, тот не удивится. Он там также блестал, брал игру на себя и т.д. Так что, я не вижу ничего удивительного. Он очень техничный и способный парень!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ну тем что так быстро стал убеждать всех что не зря купили его, и все забыли про Вилью.
— Шато Посмотреть сообщение
Поддерживаю твою точку зрения Шато*good*!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
будем надеяться что он еще не вписался в состав)) что будет когда он впишится)))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз