26 Авг 2009, 15:19 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Пеллегрини – испанский Венгер»

Хорхе Вальдано дал волю критике в адрес «Барселоны» в интервью агентству «DPA», сравнивая системы руководства обоих клубов. Генеральный директор «Реала» воспользовался возможностью с иронией отреагировать на критику из Каталонии, связанную с приобретением Криштиану Роналду за 94 миллиона евро. «Когда «Барса» приобрела Ибрагимовича, я не услышал речи Епископа Барселоны. Церковь, кажется, выше религии и меня удивило, что в отношении Ибрагимовича она не применила речи того же порядка, что в отношении Криштиану Роналду. Каждый по-своему пытается занять место в Мире. «Барселона» делает это в интересах Каталонии, а «Реал Мадрид» во благо всей Испании».

В своем интервью Хорхе Вальдано также похвально отозвался о Мануэля Пеллегрини, хотя признался, что при выборе тренера, после отставки Хуанде Рамоса, приоритетом считалась кандидатура Арсена Венгера. Вальдано нашел способ использовать имя французского специалиста для похвалы чилийца: «Пеллегрини – испанский Венгер. Он идеально знает испанский футбол и кроме того достиг профессиональной зрелости в своих тренерских способностях. Я считаю, что его талант заслужил ему право распоряжаться тем составом, который у него сейчас есть».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2101
Комментарии (14)
Хорхе Вальдано: «Пеллегрини – испанский Венгер»
 
Аватар для LovingMadrid
Каждый по-своему пытается занять место в Мире. «Барселона» делает это в интересах Каталонии, а «Реал Мадрид» во благо всей Испании».

Молодец Вальдано хорошо утёр нос Барсукам!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
^^ Угу.
Искренне уверен, что не подошел бы нам Венгер! Хиддинг, Дель Боске, Мауринью, но не Венгер.
А так, пусть гонят кто угодно и что угодно. Нужно быть вышей всей этой грязи и думать только о себе.
Трансфер Ибры - живописное подтверждение того, что барсуки трепятся об одном, а делают всё наперекор сами себе.
Ответить пользователю
  
Бугога )))
Венгера? Мож Венгер?
И вобще часто вижу на этом сайте ошибки!!! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А что в этом такого смешного ,что надо писать "бугога" ? Переведи хоть раз статью и посмотрим на тебя.Стебать других всегда легче ,чем что-то сделать.
Ответить пользователю
  
Бугога )))
Венгера? Мож Венгер?
И вобще часто вижу на этом сайте ошибки!!! :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
и про Епископа правильно подметил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
глупое тявканье.. мне лично Ибре понравился в последнем матче.. а разговоры тока о цене а не о возможностях игроков.. я так до сих пор не верю что настоящая стоимость Дани 30 мил.. куда больше многих игроков высокого уровня..
ну а глупые сравнения по ходу начинается - то что называется "хорошей миной при плохой игре". не только есть плюсы но и минусы как например история с Сальгадо ну и конечно со всеми голландцами.. ну а Пеллегрини ставленник Вальдано - тот его притащил так что даже если Реал проиграет все свои матчи в Ла Лиги со счетом 0-10 = один фиг защищать будет..
а это интервью считаю минусом в руководстве - абсолютная беспричинная перепалка с целью перекинуть огонь с проблемой Снейдера на даже уже межнациональный конфликт.. не хорошо и не политкорректно противопоставлять Испанию и Каталонию - у каждого есть свое мнение но функционер такого уровня должен молчать в тряпочку.. лучше бы в клубе разбирался - неделя осталась до закрытия окна а не лаял в сторону каравана... за то сейчас БарСуки ответят и пойдет - все журналисты начнут муссировать их трепатню за то забудут о Снейдере..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Есть печальная истина - когда на тебя лают, а ты, молчишь, полагая, что отвечать ниже твоего достоинства, лай усиливается. Барсуки гавкали на нас с самого начала межсезонья, гавкали на всех уровнях - от Хави до епископа. Ничего, пускай теперь реагируют на слова Вальдано. С ними ведь по-человечески не получается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Про благо всей Испании-это я с ним согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Есть печальная истина - когда на тебя лают, а ты, молчишь, полагая, что отвечать ниже твоего достоинства, лай усиливается.
— Emin Посмотреть сообщение
Но ведь если на тебя гавкает собака - ты же не становишься на четвереньки и не гавкаешь в ответ,подобая ей.Так ведь?Так что пускай себе там гавкают.Гавкают - значит завидуют)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Конечно же не стоит становиться на четвереньки и гавкать в ответ . Только это все банально и где то уже ни раз звучало .
Не знаю потяну ли на оригинала , но если эта собака оскаливает зубы , как то и дело наблюдается из стана путы , то Я пожалуй пну ее ногой , потому что Я Человек , такой же Зверь , но Выше разумом и силой . Что и продемонстрировал Вальдано .
Ему респект . Всем привет .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Хорхе,молодец!Все по делу сказал.Про епископа и проповедь вообще зачетно получилось)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
но если эта собака оскаливает зубы , как то и дело наблюдается из стана путы , то Я пожалуй пну ее ногой
— latinos Посмотреть сообщение
Тогда ещё одна народная мудрость:
Пока г..но не трогаешь - оно вонять не будет)))Пусть разорвутся на сине-гранатовые шматки от зависти*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Однако и уколоть их лишний раз не помешает ) . Так разрыв будет больней *good*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз