Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать» #RealMadrid #РеалМадрид #бавария #роббен #трансферы
27 Авг 2009, 18:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»

Перед тем как полететь в Германию, Арьен Роббен высказался по поводу своего перехода в мюнхенскую «Баварию»: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать. Вокруг было много неправды, но я должен был принять оптимально для меня решение, и я хочу играть. «Мюнхен» дает мне очень хорошие надежды.

Сегодня утром трансфер Роббена в «Баварию» за 25 миллионов евро был подтвержден после переговоров проведенных между Флорентином Пересом с Карлом-Хайнцем Руммениге и отцом игрока, исполняющим роль его агента.

После продажи Роббена в «Баварию» клуб обеспечил себе право в ближайшем будущем атаковать трансфер Франка Рибери. По сообщениям прессы в переговорах между «Реалом» и «Баварией» клубы договорились о переходе француза в стан «бланкос» следующим летом.

Представители немецкого клуба подтвердили интерес к Роббену, однако официально не подтвердили трансфер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2108
Комментарии (96)
Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»
 
Аватар для Darya7
Очень жаль терять такого игрока....Очень надеюсь,что трансфер не состоится...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Очень большая ошибка, раз так нужны были деньги могли и не покупать Алонсо или хотя бы сейчас, у нас на его месте куча народа. Очень растроился и после такой предсезонки его продают, Перес как я говорил не изменился и возможно нас ждет провал еше больший, что был когда-то и что многие забыли, ослепленные новым проектом .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Собственно, всё ясно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Самая большая тупость,которую сделало руководство этим летом.
В очко себе эти деньги всунь,Фло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Лучше Роббен пусть остаётся чем мы купим на следующий год Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
ДА и к слову хотя бы в Мю ушел, а то Бавария очень блекло выглядит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну вот он ушёл,а кто будет у нас играть на его позиции?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
RVN17 всё же я думаю,уже пусть лучше в Баварию,так мы хоть Рибери у них в следующем году по дешевле заберем.
Конечно,если бы Фло привел Рибери сейчас,было бы вообще шикарно,но по всей видимости такого исхода ждать не придется,по крайней мере этим летом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
В этом есть и положительная сторона - больше будет Гранеро играть. А продажа Роббена явно была запланирована ещё в начале лета, по другому нельзя было купить всех тех кого Мадрид купил, у нас к счастью не челси и не сити поэтому бюджет ограничен, нельзя держать здесь столько дорогих и высокооплачиваемых игроков. Кроме того, Пеллегрини предпочитает играть в двух форвардов и Роббен, всё равно, не проходил бы в стартовый состав. Главное, чтобы никогда не было Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Главное, чтобы никогда не было Рибери.
— Elgenio Посмотреть сообщение
хм,почему это?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Много сказок спело руководство.Оставим Снайдера оставим Роббена.Не один не остался.Еще продать Торреса и Вдв и останеться в команде 21 игрок.
Видимо все эти песни про все трофеи тоже сказки.Команду будут строить к следущему сезону.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
как то нехорошо стало за него.... я бы сказала самое большое свинство руководства этим летом.... в прошлом году команду он тащил..... если хотите можете забанить меня но я скажу..... Флорентино Перес далбоёб
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ваще никакой логики. Я пас. И чего ради мы тут с вами рассуждаем? Скажите хоть кто-нибудь, а.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Да жалко Арьена , но ничего не поделаешь ! Еще продали за жалкие 25 лямов надо было чуть побольше срубить с мюнхенцев ! Руководство Реала за последний период летних периодов потеряло авторитет в моих глазах !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я вам даже так скажу. Ничего нам в этом сезоне не светит. С таким-то подходом. Что-то можно будет говорить только к следующему сезону, а в этом нам остается снова жевать горькую пилюлю. Как хочется, чтобы я ошибся в этом...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
как то нехорошо стало за него.... я бы сказала самое большое свинство руководства этим летом.... в прошлом году команду он тащил..... если хотите можете забанить меня но я скажу..... Флорентино Перес далбоёб
— Fidan7 Посмотреть сообщение
Я тебе лучше скажу, что ты дурень. Если бы не Флорентино этого клуба уже бы не было или у него была бы судьба аналогичная обанкротившихся Лацио и Пармы. ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕС СПАС РЕАЛ МАДРИД В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТСТВА И СДЕЛАЛ ЕГО БОГАТЕЙШИМ В МИРЕ, и я прошу всех об этом не забывать.

Добавлено через 2 минуты
Много сказок спело руководство.Оставим Снайдера оставим Роббена.Не один не остался.Еще продать Торреса и Вдв и останеться в команде 21 игрок.
Видимо все эти песни про все трофеи тоже сказки.Команду будут строить к следущему сезону.
— Codename Посмотреть сообщение
Руководство никогда не обещало оставлять Снейдера и Роббена.

Добавлено через 5 минут
хм,почему это?
— 95 регион Посмотреть сообщение
Не по игровым причинам. Не буду говорить по каким именно, всё равно никто не поймёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Elgenio ну ты все же попробуй,может поймем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Elgenio ну ты все же попробуй,может поймем.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Я уже как то пробывал, будет только тонна гневных комментариев в мой адрес, а мне на них отвечать лень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Да ладно вам, что сделано, то сделано, понятно что это не есть хорошо, но что толку от того что пооскорбляем Переса
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз