Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1483297411_robben.jpg
Просмотров: 16
Размер:	189.5 Кб
ID:	2119
27 Авг 2009, 18:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»

Перед тем как полететь в Германию, Арьен Роббен высказался по поводу своего перехода в мюнхенскую «Баварию»: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать. Вокруг было много неправды, но я должен был принять оптимально для меня решение, и я хочу играть. «Мюнхен» дает мне очень хорошие надежды.

Сегодня утром трансфер Роббена в «Баварию» за 25 миллионов евро был подтвержден после переговоров проведенных между Флорентином Пересом с Карлом-Хайнцем Руммениге и отцом игрока, исполняющим роль его агента.

После продажи Роббена в «Баварию» клуб обеспечил себе право в ближайшем будущем атаковать трансфер Франка Рибери. По сообщениям прессы в переговорах между «Реалом» и «Баварией» клубы договорились о переходе француза в стан «бланкос» следующим летом.

Представители немецкого клуба подтвердили интерес к Роббену, однако официально не подтвердили трансфер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2108
Комментарии (96)
Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»

27 Авг 2009, 18:46   №2
Очень жаль терять такого игрока....Очень надеюсь,что трансфер не состоится...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:46   №3
Очень большая ошибка, раз так нужны были деньги могли и не покупать Алонсо или хотя бы сейчас, у нас на его месте куча народа. Очень растроился и после такой предсезонки его продают, Перес как я говорил не изменился и возможно нас ждет провал еше больший, что был когда-то и что многие забыли, ослепленные новым проектом .
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:47   №4
Собственно, всё ясно.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:47   №5
Самая большая тупость,которую сделало руководство этим летом.
В очко себе эти деньги всунь,Фло.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:48   №6
Лучше Роббен пусть остаётся чем мы купим на следующий год Рибери.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:52   №7
ДА и к слову хотя бы в Мю ушел, а то Бавария очень блекло выглядит.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:59   №8
Ну вот он ушёл,а кто будет у нас играть на его позиции?
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 18:59   №9
RVN17 всё же я думаю,уже пусть лучше в Баварию,так мы хоть Рибери у них в следующем году по дешевле заберем.
Конечно,если бы Фло привел Рибери сейчас,было бы вообще шикарно,но по всей видимости такого исхода ждать не придется,по крайней мере этим летом.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:04   №10
В этом есть и положительная сторона - больше будет Гранеро играть. А продажа Роббена явно была запланирована ещё в начале лета, по другому нельзя было купить всех тех кого Мадрид купил, у нас к счастью не челси и не сити поэтому бюджет ограничен, нельзя держать здесь столько дорогих и высокооплачиваемых игроков. Кроме того, Пеллегрини предпочитает играть в двух форвардов и Роббен, всё равно, не проходил бы в стартовый состав. Главное, чтобы никогда не было Рибери.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:06   №11
Главное, чтобы никогда не было Рибери.
— Elgenio Посмотреть сообщение
хм,почему это?
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:06   №12
Много сказок спело руководство.Оставим Снайдера оставим Роббена.Не один не остался.Еще продать Торреса и Вдв и останеться в команде 21 игрок.
Видимо все эти песни про все трофеи тоже сказки.Команду будут строить к следущему сезону.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:27   №13
как то нехорошо стало за него.... я бы сказала самое большое свинство руководства этим летом.... в прошлом году команду он тащил..... если хотите можете забанить меня но я скажу..... Флорентино Перес далбоёб
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:33   №14
Ваще никакой логики. Я пас. И чего ради мы тут с вами рассуждаем? Скажите хоть кто-нибудь, а.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:36   №15
Да жалко Арьена , но ничего не поделаешь ! Еще продали за жалкие 25 лямов надо было чуть побольше срубить с мюнхенцев ! Руководство Реала за последний период летних периодов потеряло авторитет в моих глазах !
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 19:39   №16
Я вам даже так скажу. Ничего нам в этом сезоне не светит. С таким-то подходом. Что-то можно будет говорить только к следующему сезону, а в этом нам остается снова жевать горькую пилюлю. Как хочется, чтобы я ошибся в этом...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:02   №17
как то нехорошо стало за него.... я бы сказала самое большое свинство руководства этим летом.... в прошлом году команду он тащил..... если хотите можете забанить меня но я скажу..... Флорентино Перес далбоёб
— Fidan7 Посмотреть сообщение
Я тебе лучше скажу, что ты дурень. Если бы не Флорентино этого клуба уже бы не было или у него была бы судьба аналогичная обанкротившихся Лацио и Пармы. ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕС СПАС РЕАЛ МАДРИД В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТСТВА И СДЕЛАЛ ЕГО БОГАТЕЙШИМ В МИРЕ, и я прошу всех об этом не забывать.

Добавлено через 2 минуты
Много сказок спело руководство.Оставим Снайдера оставим Роббена.Не один не остался.Еще продать Торреса и Вдв и останеться в команде 21 игрок.
Видимо все эти песни про все трофеи тоже сказки.Команду будут строить к следущему сезону.
— Codename Посмотреть сообщение
Руководство никогда не обещало оставлять Снейдера и Роббена.

Добавлено через 5 минут
хм,почему это?
— 95 регион Посмотреть сообщение
Не по игровым причинам. Не буду говорить по каким именно, всё равно никто не поймёт.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:16   №18
Elgenio ну ты все же попробуй,может поймем.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:23   №19
Elgenio ну ты все же попробуй,может поймем.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Я уже как то пробывал, будет только тонна гневных комментариев в мой адрес, а мне на них отвечать лень.
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:24   №20
Да ладно вам, что сделано, то сделано, понятно что это не есть хорошо, но что толку от того что пооскорбляем Переса
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:31   №21
А кто знает может завтра Рибери будет у нас !!!.. От Фло чего угодно можно ожидать ....
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:33   №22
Продажа Роббена - крупнейшая ошибка руководства, о которой Флорентино с Вальдано еще не раз пожалеют. Когда начнутся травмы и дисквалификации, когда возникнет необходимость усиливать игру во втором тайме, а на скамейке будет красоваться великий вингер Дренте - вот тогда наши всемогущие недоумки вспомнят про Арьена. А еще вспомнят, как в свое время выгнали такого же джокера Сантьяго Солари и чем в итоге закончился для нас сезон 2003/2004.
Пусть подавятся своим Хаби Алонсо...
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:35   №23
Elgenio согласен на все 100!!! Перес молодец!!! ууу !! если обещал - сделает, если вцепился - хрен отцепится.. понятно что он из немногих в мире кому кризис по барабану был (раша и прочих шейхов от нефти не в счет). у! какую комбинацию провернул!! сказал: куплю и купит - это не балабол никчемность Кальдерон!
не пойму что все разнылись? ой ушел хрустальный и пипец крест на сезоне - а ну ка напомните мне хоть кто-нибудь: что мы в прошлом году выиграли с лучшем в составе Роббене???
кроме того - по моему ясно было всем сказано - Кальдероновские голландцы будут распроданы (кстати, Кальдерон с великим удовольствием расчищал команду от остатков галлактикос и никто не ворчал даже)
что то все эти тюльпанщики во весь голос признавались в любви к Реалу - а хоть кто-нибудь пошел на уменьшение ЗП??? счас! - нах им Реал - бабки важнее.. к стати про анекдот про медную проволоку в тему )))) а то что причина продажи – экономия бюджета это всегда говорилось..
бюджет тоже не резиновый, держать на скамье за такие деньги резервиста.. Перес не Абрамович на русской нефти не сидит..
а на счет трофеев - даже Барса была такой блеклой, что даже Реал проведя наислабейший сезон стал чемпионом - а потом Барса всем нос утерла..
Команда строится - президент и его команда не какая-то пожарная команда для Шинника, что бы отрулить один сезон ради удержания места в премьер лиге..

свято место пусто не бывает - вон сколько ребят за спасибо с контерры согласны играть , а таких спринтеров пачками покупать можно . на счет травм - а ну ка подскажите почему его назвали "хрустальным"..
*flag*
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 20:44   №24
Ну ёлки-моталки, как же так! Совсем ведь на фланг некого выпустить будет...На каждую позицию по двадцать человек а на фланге один Криш! И что это за цены??? Раз закрытие трансферного окна значит на следующее продажи отложить надо...ну не за такие же деньги продавать! Все равно затраты это серьезно не окупит...Звезды себя сами окупать будут...за счет популярности...рекламы...про даж футболок...
Не понимаю трансфер этот!
Хотя крест на сезоне это слишком!=)))
Ответить пользователю

27 Авг 2009, 21:09   №25
Капец полный... Продали лучшего игрока клуба и счастливы...
Ну и кто терь будет слева играть то? Гранеро? По вашему Гранеро лучше Роббена, хах, брееед... Он и в подмётки ему не годится. Или Марсело может? пфф... ещё лучше...
Чё терь в 2 опорника играть будем? Алонсо который нихрена не показывает в Реале опять будет ложать как на предсезонке, да лучше нахрен бы они Алонсо послали, чем Роббена продавать...
Вот посмотрю я на Реал когда они Баварии 5-0 всрут и все 5 банок нам Роббен наклепает, а потом пробежится около ложи переса, покажет ему жопу и укажет на счёт на табло!
вообще хрень полною творят. на предсезонк ероббен был ну просто наголову выше всех. какие то вонючие ВДВ и Дренте остоются. путсь даже в незаявке на сезон, а лидер клуба не смотря на все его сторания и сверхмотивацию при перво же случае продаётся в Баварию. капец полнейший вобщем...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз