27 Авг 2009, 18:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»

Перед тем как полететь в Германию, Арьен Роббен высказался по поводу своего перехода в мюнхенскую «Баварию»: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать. Вокруг было много неправды, но я должен был принять оптимально для меня решение, и я хочу играть. «Мюнхен» дает мне очень хорошие надежды.

Сегодня утром трансфер Роббена в «Баварию» за 25 миллионов евро был подтвержден после переговоров проведенных между Флорентином Пересом с Карлом-Хайнцем Руммениге и отцом игрока, исполняющим роль его агента.

После продажи Роббена в «Баварию» клуб обеспечил себе право в ближайшем будущем атаковать трансфер Франка Рибери. По сообщениям прессы в переговорах между «Реалом» и «Баварией» клубы договорились о переходе француза в стан «бланкос» следующим летом.

Представители немецкого клуба подтвердили интерес к Роббену, однако официально не подтвердили трансфер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2108
Комментарии (96)
Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»
 
Аватар для NEMANS
А кто знает может завтра Рибери будет у нас !!!.. От Фло чего угодно можно ожидать ....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Продажа Роббена - крупнейшая ошибка руководства, о которой Флорентино с Вальдано еще не раз пожалеют. Когда начнутся травмы и дисквалификации, когда возникнет необходимость усиливать игру во втором тайме, а на скамейке будет красоваться великий вингер Дренте - вот тогда наши всемогущие недоумки вспомнят про Арьена. А еще вспомнят, как в свое время выгнали такого же джокера Сантьяго Солари и чем в итоге закончился для нас сезон 2003/2004.
Пусть подавятся своим Хаби Алонсо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Elgenio согласен на все 100!!! Перес молодец!!! ууу !! если обещал - сделает, если вцепился - хрен отцепится.. понятно что он из немногих в мире кому кризис по барабану был (раша и прочих шейхов от нефти не в счет). у! какую комбинацию провернул!! сказал: куплю и купит - это не балабол никчемность Кальдерон!
не пойму что все разнылись? ой ушел хрустальный и пипец крест на сезоне - а ну ка напомните мне хоть кто-нибудь: что мы в прошлом году выиграли с лучшем в составе Роббене???
кроме того - по моему ясно было всем сказано - Кальдероновские голландцы будут распроданы (кстати, Кальдерон с великим удовольствием расчищал команду от остатков галлактикос и никто не ворчал даже)
что то все эти тюльпанщики во весь голос признавались в любви к Реалу - а хоть кто-нибудь пошел на уменьшение ЗП??? счас! - нах им Реал - бабки важнее.. к стати про анекдот про медную проволоку в тему )))) а то что причина продажи – экономия бюджета это всегда говорилось..
бюджет тоже не резиновый, держать на скамье за такие деньги резервиста.. Перес не Абрамович на русской нефти не сидит..
а на счет трофеев - даже Барса была такой блеклой, что даже Реал проведя наислабейший сезон стал чемпионом - а потом Барса всем нос утерла..
Команда строится - президент и его команда не какая-то пожарная команда для Шинника, что бы отрулить один сезон ради удержания места в премьер лиге..

свято место пусто не бывает - вон сколько ребят за спасибо с контерры согласны играть , а таких спринтеров пачками покупать можно . на счет травм - а ну ка подскажите почему его назвали "хрустальным"..
*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну ёлки-моталки, как же так! Совсем ведь на фланг некого выпустить будет...На каждую позицию по двадцать человек а на фланге один Криш! И что это за цены??? Раз закрытие трансферного окна значит на следующее продажи отложить надо...ну не за такие же деньги продавать! Все равно затраты это серьезно не окупит...Звезды себя сами окупать будут...за счет популярности...рекламы...про даж футболок...
Не понимаю трансфер этот!
Хотя крест на сезоне это слишком!=)))
Ответить пользователю
  
Капец полный... Продали лучшего игрока клуба и счастливы...
Ну и кто терь будет слева играть то? Гранеро? По вашему Гранеро лучше Роббена, хах, брееед... Он и в подмётки ему не годится. Или Марсело может? пфф... ещё лучше...
Чё терь в 2 опорника играть будем? Алонсо который нихрена не показывает в Реале опять будет ложать как на предсезонке, да лучше нахрен бы они Алонсо послали, чем Роббена продавать...
Вот посмотрю я на Реал когда они Баварии 5-0 всрут и все 5 банок нам Роббен наклепает, а потом пробежится около ложи переса, покажет ему жопу и укажет на счёт на табло!
вообще хрень полною творят. на предсезонк ероббен был ну просто наголову выше всех. какие то вонючие ВДВ и Дренте остоются. путсь даже в незаявке на сезон, а лидер клуба не смотря на все его сторания и сверхмотивацию при перво же случае продаётся в Баварию. капец полнейший вобщем...
Ответить пользователю
  
Блин, ну как же так а? У меня слов нет, да что тут вообше скажеш? Потерьяли игрока самого висшего класса, всего то за 25 лямов. П.С. Рибери+Роббен? Баваря УСИЛИЛАСЬ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Капец полный... Продали лучшего игрока клуба и счастливы...
Ну и кто терь будет слева играть то? Гранеро? По вашему Гранеро лучше Роббена, хах, брееед... Он и в подмётки ему не годится. Или Марсело может? пфф... ещё лучше...
Чё терь в 2 опорника играть будем? Алонсо который нихрена не показывает в Реале опять будет ложать как на предсезонке, да лучше нахрен бы они Алонсо послали, чем Роббена продавать...
Вот посмотрю я на Реал когда они Баварии 5-0 всрут и все 5 банок нам Роббен наклепает, а потом пробежится около ложи переса, покажет ему жопу и укажет на счёт на табло!
вообще хрень полною творят. на предсезонк ероббен был ну просто наголову выше всех. какие то вонючие ВДВ и Снейдер остоются. путсь даже в незаявке на сезон, а лидер клуба не смотря на все его сторания и сверхмотивацию при перво же случае продаётся в Баварию. капец полнейший вобщем...
— ar[Qb] Посмотреть сообщение
Доброе утро,Снейдер в Интере.
Ответить пользователю
  
Доброе утро,Снейдер в Интере.
— arch Посмотреть сообщение
смысл моего прошлого поста не меняется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну понеслась. Похоронили команду совсем. Никто не спорит в суперталанте Арьена, но глядя на количество травм, такой хрусталь горный сидит на скамье, через раз травмированный. Да и к тому же если стартовый состав разыграется, а он вырисовывается впринципе четкий, при таком нападении как у нас есть говорить о возможном усилении как-то не в тему. Это мое мнение, не набрасывайтесь. Просто Роббен уже не наш... Ищите во всем положительные моменты, а то продали парня, и конец команде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
по мойму - ясно было сразу сказано - голландцев в Реале не будет = что вы счас удивляетесь???? Перес - хозяин своего слова.
Ответить пользователю
  
по мойму - ясно было сразу сказано - голландцев в Реале не будет = что вы счас удивляетесь???? Перес - хозяин своего слова.
— vpkreal Посмотреть сообщение
а что тогда бревно Дренте и сгнивший в Реале ВДВ тут делают???

Добавлено через 1 минуту
Ну понеслась. Похоронили команду совсем. Никто не спорит в суперталанте Арьена, но глядя на количество травм, такой хрусталь горный сидит на скамье, через раз травмированный. Да и к тому же если стартовый состав разыграется, а он вырисовывается впринципе четкий, при таком нападении как у нас есть говорить о возможном усилении как-то не в тему. Это мое мнение, не набрасывайтесь. Просто Роббен уже не наш... Ищите во всем положительные моменты, а то продали парня, и конец команде
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну и какой же состав нарисовался?... Просто интересно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что-то я не припоминаю, чтобы Ройстон Дренте менял подданство.
А если серьезно, то вырисовывается довольно опасная тенденция - Перес снова игнорирует мнение старшего тренера и проворачивает свои трансферные делишки. Что теперь должен говорить Пеллегрини? "Знаете, ребята, мне действительно были нужны Роббен и Снейдер, но, к сожалению, мой шеф на меня положил. Ничего поделать не могу, я всего лишь его холуй"
Знакомая история, не правда ли?
Ответить пользователю
  
Что-то я не припоминаю, чтобы Ройстон Дренте менял подданство.
А если серьезно, то вырисовывается довольно опасная тенденция - Перес снова игнорирует мнение старшего тренера и проворачивает свои трансферные делишки. Что теперь должен говорить Пеллегрини? "Знаете, ребята, мне действительно были нужны Роббен и Снейдер, но, к сожалению, мой шеф на меня положил. Ничего поделать не могу, я всего лишь его холуй"
Знакомая история, не правда ли?
— Emin Посмотреть сообщение
А если по точнее, он должен сказать "Мой шеф - конченный человек"...
А если бы Перес без его согласия ещё например и Касильяса с Рамосом продал, то сразу "Мой шеф - долбаёб"...

Добавлено через 1 минуту
А кто знает может завтра Рибери будет у нас !!!.. От Фло чего угодно можно ожидать ....
— NEMANS Посмотреть сообщение
Да не будет он у нас. Минимум через год. Ну я посмотрю до куда в ЛЧ дойдёт Реал, а докуда Бавария.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
vpkreal
Продавать игроков только из национальность это поступок только очень глупого человека,который наплевать на спортивную состовляющию клуба.
Ответить пользователю
  
vpkreal
Продавать игроков только из национальность это поступок только очень глупого человека,который наплевать на спортивную состовляющию клуба.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Во во... что, если игрок к примеру Португалец и играет как старая продавщица из продуктового, или Голландец и Роббен к примеру... хах, Перес конечно как всегда накурившись перед принятием решения выберет португальца... (к Рональду не имеет отношения)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Еще 1 печальная новость для меня этим днем!!!( Продать Снейдера, а теперь еще и Роббена!!!( Бредятина полнейшаяяя....уж кто кто, но Роббен играет на своем уровне 100%...предсезонка это показала!!!!! Нам бы он очень сильно бы помого в этом сложнейшем сезоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
Ответить пользователю
  
;32042]Ну и какой же состав нарисовался?... Просто интересно...
— ar[Qb
Этот состав выявился как только стало ясно, что придут Роналду, Кака и Алонсо. К ним Ласс и два форварда, и Кака с Роналду не будут привязаны к одному только флангу, они будут играть свободных художников. Тем более в идеальном варианте на бровках должны быть Рамос и Марсело, которые умеют поддерживать атаку. Роббен не планировался в основу, как только пришел Перес, максимум запас, он и в предсезонке все игры начинал на скамейке, только там мы могли пол состава менять, а так всего три замены и сильные люди в запасе останутся Гранеро, Игуаин, Рууд, Гути. Я не оправдываю продажу Роббена, действительно он мог бы понадобится, но это не та продажа, на которой стоит проклинать Переса и ставить крест на всей его работе в трансферном окне, ибо у неё есть логические объяснения.

И предлагаю следить за временем проводимым Роббеном в Баварии в игре и в лазарете. Посмотрим со стороны чего в нем больше: игры или лечения?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Romani4 все за меня сказал*good*
Ответить пользователю
  
Этот состав выявился как только стало ясно, что придут Роналду, Кака и Алонсо. К ним Ласс и два форварда, и Кака с Роналду не будут привязаны к одному только флангу, они будут играть свободных художников. Тем более в идеальном варианте на бровках должны быть Рамос и Марсело, которые умеют поддерживать атаку. Роббен не планировался в основу, как только пришел Перес, максимум запас, он и в предсезонке все игры начинал на скамейке, только там мы могли пол состава менять, а так всего три замены и сильные люди в запасе останутся Гранеро, Игуаин, Рууд, Гути. Я не оправдываю продажу Роббена, действительно он мог бы понадобится, но это не та продажа, на которой стоит проклинать Переса и ставить крест на всей его работе в трансферном окне, ибо у неё есть логические объяснения.

И предлагаю следить за временем проводимым Роббеном в Баварии в игре и в лазарете. Посмотрим со стороны чего в нем больше: игры или лечения?
— Romani4 Посмотреть сообщение

Прокленать Переса после продажи Касильяса с Раулем за пол лимона в "Камаз"будем?))
На счёт поста - думаю, а точнее надеюсь что Игуаин не будет скамью просиживтаь и всё таки уже наконец место в основе себе забьёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я плакалЬ=(((Что творит Перес я не понимаю, этот мудень(сорри за мат) всеравно гнёт свою линию наплевав на мнение болельшиков ,тренера и др.Вопрос лишь в том стоит ли этих жертв Рибери, я скажу своё мнение - нет , потомучто нынешний Роббен выглядит гораздо лучше чем Рибери!!!И я уверен что в Баварии он затмит Рибери!!((Если в этом году Реал не выйграет ни одного кубка то я надеюсь, что появиться человек который выкинет эту свинью из клуба!!(((((
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз