28 Авг 2009, 15:28 | Оцените публикацию

«Бавария» и «Реал» официально объявили о трансфере Арьена Роббена

Сегодня днем на официальных сайтах «Баварии» и «Реала» появились подтверждения перехода Арьена Роббена в мюнхенский клуб. Этим утром голландец прошел медицинское обследование и подписал контракт на четыре года. В «Баварии» Роббен будет играть под десятым номером, тогда, как его игровой номер в «Мадриде» - одиннадцатый перейдет к Кариму Бензема.

Также «Реал Мадрид» официально подтвердил переход Уэсли Снэйдера в миланский «Интер».


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2114
Комментарии (41)
«Бавария» и «Реал» официально объявили о трансфере Арьена Роббена
 
Аватар для Am1go
Класс! Привет игра без флангов весь сезон
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Уже в футболке блин.Как все просто для Баварии.Захотели получили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Не верю, что Перес не выбил для Реала бонус в ответ! Стопудняк на счет Рибери что-то замутили. Конечно, хотелось бы чтобы этим летом еще Шрама выкупили.
Удачи Роббену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Удачи,Роб,мне будет не хватать тебя.....
Как жаль расставатся с таким футболистом,очень жаль...((
Перес,Перес,что Вы делаете???*angry*
Чувствую,будет еще хуже,чем в тот раз..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для real84
По мне так лучше б Роббен остался, чем Рибери пришёл :((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Офигеть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Перес,Перес,что Вы делаете???
Чувствую,будет еще хуже,чем в тот раз..
— Darya7 Посмотреть сообщение
Вспомни летних кандидатов - клоунов)
Один, кажется, Дрогба обещал...
Как думаешь, было бы лучшее без Кака, КриРо, Бензема, зато с Роббеном, Снейдером, Дрогба?

Сегодня днем на официальных сайтах «Баварии» и «Реала» появились подтверждения перехода Арьена Роббена в мюнхенский клуб.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Засекаю время до первой травмы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
По мне так лучше б Роббен остался, чем Рибери пришёл :((
— real84 Посмотреть сообщение
Даже несмотря на то, что он ломается каждые 3 матча? О его пользе для команды можно рассуждать очень много и долго. Всё зависит от личный симпатий к игроку. Так что давайте всё это забудем и не станем лить воду по поводу его возможной пользы для Реала.
Ответить пользователю
  
Впрошлом году были две основные проблемы - левый защитник, и фланговые полузащитники. Денег потрачено дохрена, неодна из проблем не решена (позиция левого защитника ослаблена продажей Хайнце, на два фланга как был один игрок так и остался {только вместо Робена Роналду}).
И этому руководству подавляющее большенство ещё и хвалебные песни поёт!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для real84
Он бы мог стать отличным игроком запаса, глядишь бы играл меньше - и ломался бы реже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Вспомни летних кандидатов - клоунов)
Один, кажется, Дрогба обещал...
Как думаешь, было бы лучшее без Кака, КриРо, Бензема, зато с Роббеном, Снейдером, Дрогба?
— Penguin Посмотреть сообщение
Может и да, кто знает, точнее никто не узнает, но это команда пока ничего не добилась, как и та возможная что ты тут описал.

Добавлено через 1 минуту
Также многие тут говорят что Роббен не вписывался в схему пелегрини 4-2-2-2, а интересно как Рибери-то впишется, функции такие же как и у Роббена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Penguin,причем тут эти странные кондидаты?Я не хотела бы видеть никого из них презедентом Реала,конечно,но Фло мог бы поступить по другому.Продавать Роббена,не знаю насколько это правильно.Да и если уж продавать,то хотя бы не внушали сначала футболистам,что они нужны клубу,а потом продавали,ничего не объясняя.
Про Снейди вообще отдельный разговор,не думала,что руководство сможет так поступить с ним.Рада лишь за то,что перед ЧМ у них появилась хорошая возможность играть в основах своих новых клубов и набирать форму.
P.S.Потеряли двух футболистов высокого уровня,приобрели им на смену других,только потратили на это кучу денег.Хорошо,если еще заиграют....
Ответить пользователю
  
как бы то ни было - это уже в прошлом. У нас все еще отличный состав: )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А Я вот что думаю по-этому поводу Братья Русаки ) :
- О пользе Роббена и его заниженной трансферной стоимости Я рассуждать не буду .
Но вот насчет неразумного хода Переса и ко , все-таки выскажусь .
Иметь в плей-офф ЛЧ , Баварию с Роббеном и Рибери по краям , благодаря тому что Ты сам же усиляешь один из ее флангов , по-меньшей мере не разумно .
Причем Я не беру , возможную сделку по-Рибери на будущий год . Потому как нам ещё в этом финал на Бернабеу наблюдать ...
Хотя если Фло отхватит Франка за ближайшие три дня , то Я его пойму . Иначе Он не изменился и по-прежнему остается дядей с синдромом Наполеона , упертым в Свои собственные финансовые идеи .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
latinos Франка в этом году мы наверно точно не увидим.Люди не меняются, особенно в таком возрасте. Перес не изменился и нас рано или поздно ждет провал, как это было совсем недавно. Дело не в Роббене,а дело в отношении к игрокам. Мы говорим как же хорошо что нет собственника у Реала, а с другой стороны это очень плохо, после каждых выборов производится чистка и выгоняют игроков не потому, что они плохо играли( таких тоже много), но выгоняют потому что игрока пригласил тот или иной президент и тут абсолютно всем все равно как он играл, как он играет и какую пользу принесет команде, лишь бы не осталось никого так сказать из прошлой эпохи.
Пелегрини выбрали, так как он на все будет кивать головой, а Венгер и Мауриньо на это понятно что не пойдут и не пошли летом, а возможность у них думаю была. Возможно что мы выиграем пару титулов, но как только команда поплывет то начнется смена тренеров типа Пелегрини пачками, так как пока у руля перес врядли кто-то из больших тренеров согласятся к нам перейти. Перес хочет быть и тренером и спорт директором и президентом, была бы возможность наверно играл бы сам, с таким подходом нас ожидает максимум яркий период славы, а потом годы на стадии 1/8, это все ,конечно, мое личное мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Теперь абсолютно уверен,что ждет нас на следующий год позорное прощание с Кэпом.

При том,что Рауль и забьет свои дежурные 15-20.Перес этот сезон его потерпит,ну а затем отправит его куда-нить в Эмираты или Турцию...

P.S.Как всегда целиком и полностью согласен с Latinos.
Привет,друже!Рад видеть!С возвращением...
Ответить пользователю
  
RVN17 расписал всё как есть, непередать как обидно очень...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Jet Не согласен, думаю это единственный человек продажу которого никак не простят пересу и он наверно сам это прекрасно понимает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Jet Не согласен, думаю это единственный человек продажу которого никак не простят пересу и он наверно сам это прекрасно понимает.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Скажи честно,коллега,в свете последних событий - ты искренне в это веришь???
Вот я уже нет...Теперь от Переса можно ожидать что угодно.Любой подлости.

P.s.Интересно кому теперь 11 номер достанется?Неужто Бензема?Или все-таки 31 августа нам официально представят Рибери?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз