29 Авг 2009, 13:48 | Оцените публикацию

Превью: «Реал Мадрид» - «Депортиво»

В первом матче Ла Лиги сезона 2009/10 на «Сантьяго Бернабеу» в 20:00 CET сойдутся «Реал Мадрид» и «Депортиво»

Это будет первый официальный матч команды, которой предначертано стать великой, после всех усилий, предпринятых Клубом для усиления. С новым тренером и шестью новыми игроками, с «Реал Мадридом» связано множество надежд на этот год, и команда хочет хорошо начать новый сезон.

Пепе временно отстранен по причине дисквалификации, также встречу пропустит Серхио Рамос из-за травмы. На заключительной стадии восстановления находятся Диарра и Ван Нистелрой, поэтому они также не смогут принять участия в игре

«Депортиво» провело неравномерную «предсезонку», но они всегда были опасным соперником. Они обладают хорошо организованной линией обороны и играют в открытый футбол. Их целью на этот сезон является квалификация в еврокубки на сезон будущий и они сделают все от них зависящее, чтобы заработать очки на «Бернабеу». Лассад, Адриан Лопес и Томас Лопес пропустят матч из-за травм. С другой стороны, от повреждения восстановился Зе Каштру, который прилетит с командой в Мадрид

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2118
Комментарии (6)
Превью: «Реал Мадрид» - «Депортиво»
 
Аватар для Codename
Барса взяла 5 и з5 трофеев.Что должно екнуть у команды чтоб провести приличный сезон.Удачи ей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Будем надеятся,что у Реала все получится*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Очень интересно, что матчи этих клубов не являются дерби, но когда в начале этого века Депор был в элите испанского футбола, для них Реал был принципиальным соперником.. Так сказать односторонние дерби.. В основном по памяти помню, что их нужно опасаться в том месте где команда делала почти невозможные вещи.. К счастью это не Сантьяго Бернабеу и не тот Депор, который был одной из сильнейших.. Теперь эта команда тоже одна из, но теперь одна из крепких средняков, которая с каждым годом прогрессирует, пытаясь вернуться туда, где она была.. Слава богу, что мы играем дома, а сложности оставляем на потом, потом, когда "Галактикос", а точнее его игроки сыграются.. На то время, которое болельщики ждут каждый сезон, но к сожалению не всегда дожидаются.. А почему сыграются остается вопрос.. Когда Реал с каждым годом укреплялся, тратя при этом самые большие деньги в европе, игроки в начале сезона были не менее сыграны, когда было трансферное затишье прошлым летом.. Впринципе мы не всегда хорошо начинали сезон- это и настораживает, в остальном минусов нет, (если не брать в учет травмы), а плюсов больше..
Так, что в бой, за 32 чемпионством, с очередным желанием выиграть все три трофея! Hala Madrid!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Очень интересно, что матчи этих клубов не являются дерби, но когда в начале этого века Депор был в элите испанского футбола, для них Реал был принципиальным соперником..
— Lama Посмотреть сообщение
ИМХО, Реал Мадрид принципиальный соперник для любого клуба..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
ИМХО, Реал Мадрид принципиальный соперник для любого клуба..
— white Посмотреть сообщение
Согласен с тобой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
ИМХО, Реал Мадрид принципиальный соперник для любого клуба..
— white Посмотреть сообщение
Это все было придуманно самим же клубом, для того, чтобы в своих глазах и не только- чувствовать, что они связаны с Реалом не только двумя матчами в чемпионате, а еще и борьбой за более высокое место в турнирной таблице.. Правда на деле не всегда это получалось, разве что 2001 год!
В общем с тобой согласен, но от себя добавлю, что я считаю, что матч с Реалом носит принципиальный характер для тех клубов, которые составляют, или составляли, но сейчас только делают вид, что составляют ему конкуренцию за место в таблице.. Это могут быть как клуб гранд, так же как клуб с замашкани гранда, так сказать, еще не гранд, но уже и к средним клубам отнести его нельзя.. Остальным же клубам вызывает больше интерес игра с таким клубом, как Реал, чем принципиальность хотя бы отобрать очки..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз