30 Авг 2009, 12:55 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Депортиво»

Своими впечатлениями о прошедшем матче поделились Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа и Кака.

Хаби Алонсо:
«Мы только начали, поэтому нам не нужно торопиться. Мы провели игру в хорошем темпе на протяжении всех 90 минут, и я надеюсь, что вскоре мы будем играть еще лучше».
«Все мы сыграли во время предсезонки, однако меньшее время, нежели мы хотели. Постепенно мы будем узнавать друг друга все лучше и лучше».
«Сегодня важно было был победить, что мы и сделали. В команде есть много новых игроков, и это нормально, что мы не были в оптимальной форме сегодня. Тем не менее, мы прогрессируем».
«Сегодня вечером было довольно жарко, и «Депортиво» усложнило нам жизнь».

Альваро Арбелоа:
«Заработать три очка - это то, что действительно имело значение».
«Очевидно, что мы будем пропускать голы от таких атакующих команд, как «Депортиво. Мы будем упорно работать, чтобы улучшить игру в защите».
«Я думаю, игра была довольно медленной, потому что было очень жарко. Поддержка фанатов была великолепной, как и всегда. Было удивительно видеть, как 80 тысяч фанатов поддерживали команду на протяжении всего матча. Мы им очень благодарны за это».

Кака: «Это был хороший матч. Самым важным было победить и получить три очка. Это был непростой матч, и я думаю, что поэтому победа стала очень важной»
«Играть на этом стадионе просто здорово! Фанаты постоянно поддерживают команду, особенно когда игра становится трудной».
«У нас было много возможностей забить гол. Я думаю, это вполне нормально для соперника - перекрывать свободные зоны, куда мы можем перемещаться. Очень важно, что мы победили сегодня»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2123
Комментарии (3)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Депортиво»
 
Аватар для Шато
Ласс просто зверь!Ну и Роналду с Кака очень понравились в этом матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Честно говоря КриРо меня пока разочеровывает мало двигаеться и неспешно,не показывает ту игру которую показывал в МанЮ!!))Кака молодец не ожидал от него такой игры ,второе дыхание открылось у парня!!))Ласс как всегда великолепен!!))А зашита хромает !!))Одним словом матч вышел так себе не хватало Роббена!!))Но в оправдание могу сказать что это только начало сезона и ждать от команды много не стоит, вот подождём до 14 тура, а там уже и можно делать выводы хороша ли трансферная политика Переса или нет!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanchez
Игра была неплохая,правда реализация хромает и защита временами чудит.Думаю с возвращением Пепе и Серхио в защите будет поспокойней.А насчет Роналду думаю что у него еще не прошел процес адаптации к испанскому футболу,но думаю к туру 5-6 мы увидим настоящего Роналду.А пока 3очка у нас в кармане и это самое главное.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз