30 Авг 2009, 22:09 | Оцените публикацию

Кака: «Все ожидали увидеть более закрытый «Депортиво»

Вы ожидали, что первая игра сезона окажется такой тяжелой?
Да, мы представляли себе, что борьба в Ла Лиге будет тяжелой. Все ожидали увидеть более закрытый «Депортиво», но в итоге оба гола в наши ворота были забиты из центральной зоны.

Как долго придется подождать, чтобы команда заиграла так, как того от неё ждут?
Назвать точную дату невозможно. Сейчас все игроки узнают друг друга, в команде появилось много новых лиц, и мы должны привыкнуть к друг другу. Самым важным было взять старт в Ла Лиге с победы, чтобы обрести уверенность, и я уверен, что в скором времени наша игра обретет стройность. Нужно иметь терпение. Самое главное, что у нас команда с большими атакующими возможностями.

Вы были близки к тому, чтобы забить дважды, но не сделали этого. Вы раздосадованы?
Нет. Это правда, что я был близок к голу, но мяч не захотел попасть в ворота. Я спокоен и убежден в том, что рано или поздно он там окажется.

Каким Вам прием, оказанный болельщиками на «Сантьяго Бернабеу»?
Играть здесь было невероятно. Атмосфера на стадионе была прекрасной, и болельщики стали основой первой победы в Ла Лиге. Я хочу посвятить им эту победу.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2127
Комментарии (7)
Кака: «Все ожидали увидеть более закрытый «Депортиво»

30 Авг 2009, 22:28   №2
Спасибо Кака что посветил нам эту победу.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 07:18   №3
Кака с каждым матчем выглядет все лучше.Надеюсь он вернется на свой прежний уровень образца 06-07.Жаль не забил Депору,но думаю все впереди...
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 09:48   №4
Самое главное, что у нас команда с большими атакующими возможностями.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
ну это как в старые добрые времена, и поговорка в тему "Мы забьём вам сколько захотим, а вы нам сколько сможете".
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 12:51   №5
Тяжёлым этот матч назвать никак нельзя, тяжёлыми будут те матчи в которых соперник будет сражаться за каждый мяч в центре поля, а этот матч был легким, Депортиво подарило центр поля.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 12:56   №6
Тяжёлым этот матч назвать никак нельзя, тяжёлыми будут те матчи в которых соперник будет сражаться за каждый мяч в центре поля, а этот матч был легким, Депортиво подарило центр поля.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ага,и Валерон подарил три очка,а если бы попал ? Да и первые матчи никогда не могут быть легкими.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 15:07   №7
Матч легким точно не был.Достаточно посмотреть на счет.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 16:01   №8
Посмотреть на счёт не может быть достаточно, счёт слишком часто бывает очень обманчив. Так вот если посмотреть на матч, можно увидеть, что Мадрид играл спокойно, без нервов и спокойно забивал мячи когда это было необходимо. Хотя наверное лёгким был не столько матч сколько соперник, когда команда сыграется и наберёт форму таких соперников нужно будет громить.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз