30 Авг 2009, 22:09 | Оцените публикацию

Кака: «Все ожидали увидеть более закрытый «Депортиво»

Вы ожидали, что первая игра сезона окажется такой тяжелой?
Да, мы представляли себе, что борьба в Ла Лиге будет тяжелой. Все ожидали увидеть более закрытый «Депортиво», но в итоге оба гола в наши ворота были забиты из центральной зоны.

Как долго придется подождать, чтобы команда заиграла так, как того от неё ждут?
Назвать точную дату невозможно. Сейчас все игроки узнают друг друга, в команде появилось много новых лиц, и мы должны привыкнуть к друг другу. Самым важным было взять старт в Ла Лиге с победы, чтобы обрести уверенность, и я уверен, что в скором времени наша игра обретет стройность. Нужно иметь терпение. Самое главное, что у нас команда с большими атакующими возможностями.

Вы были близки к тому, чтобы забить дважды, но не сделали этого. Вы раздосадованы?
Нет. Это правда, что я был близок к голу, но мяч не захотел попасть в ворота. Я спокоен и убежден в том, что рано или поздно он там окажется.

Каким Вам прием, оказанный болельщиками на «Сантьяго Бернабеу»?
Играть здесь было невероятно. Атмосфера на стадионе была прекрасной, и болельщики стали основой первой победы в Ла Лиге. Я хочу посвятить им эту победу.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2127
Комментарии (7)
Кака: «Все ожидали увидеть более закрытый «Депортиво»
 
Аватар для Шато
Спасибо Кака что посветил нам эту победу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanchez
Кака с каждым матчем выглядет все лучше.Надеюсь он вернется на свой прежний уровень образца 06-07.Жаль не забил Депору,но думаю все впереди...
Ответить пользователю
  
Самое главное, что у нас команда с большими атакующими возможностями.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
ну это как в старые добрые времена, и поговорка в тему "Мы забьём вам сколько захотим, а вы нам сколько сможете".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Тяжёлым этот матч назвать никак нельзя, тяжёлыми будут те матчи в которых соперник будет сражаться за каждый мяч в центре поля, а этот матч был легким, Депортиво подарило центр поля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Тяжёлым этот матч назвать никак нельзя, тяжёлыми будут те матчи в которых соперник будет сражаться за каждый мяч в центре поля, а этот матч был легким, Депортиво подарило центр поля.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ага,и Валерон подарил три очка,а если бы попал ? Да и первые матчи никогда не могут быть легкими.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Матч легким точно не был.Достаточно посмотреть на счет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Посмотреть на счёт не может быть достаточно, счёт слишком часто бывает очень обманчив. Так вот если посмотреть на матч, можно увидеть, что Мадрид играл спокойно, без нервов и спокойно забивал мячи когда это было необходимо. Хотя наверное лёгким был не столько матч сколько соперник, когда команда сыграется и наберёт форму таких соперников нужно будет громить.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз