31 Авг 2009, 17:47 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт останется в «Реале»

Голландский полузащитник не покинет «Реал» - по крайней мере, в текущее трансферное окно. Игрок принял решение продолжить карьеру в «Реале». Руководителям клуба не удалось убедить игрока в необходимости принять одно из поступивших предложений.

Ван дер Ваарт вместе со своим агентом встретился с Мануэлем Пеллегрини, и стороны сошлись на том, что полузащитник останется на «Сантьяго Бернабеу».

«Во время разговора Рафаэль требовал у тренерского штаба оставить его в команде. Он принял решение сражаться за свой шанс в «Реал Мадриде», - заявил агент Роберт Хеерлингс. Ранее предполагалось, что в последний день трансферного окна Ван дер Ваарт станет частью сделки по переходу в «Реал» Франка Рибери.

С другой стороны, в последние минуты до закрытия трансферного окна в «Хетафе» может перебраться кантерано «Мадрида» Мигель Торрес.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2204
Комментарии (40)
Рафаэль Ван дер Ваарт останется в «Реале»
хитрый жук)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мне кажется он работать на 100% не будит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Все перемешалось в доме Облонских)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно если собралисьвсе выигрывать то надо скамейку длинную держать ;)зимой продадут
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Ему мешали личные проблемы в прошлом сезоне, поэтому он забил на футбол. У него жена болела раком, но слава богу с ней все обошлось. Давай Рафа, мы тебя поддержим
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Это ему такой аванс, походу в суматохе про него забыли, надо тогда Рафе подтвеждать статус игрока топ уровня
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Надеюсь что он докажет Реалу, что Рибери не нужен!!))Игрок он очень талантливый, надеюсь он раскроеться всё таки!!А про Торреса могу сказать одно ,он не чуть не хуже Арбелоа и Альбиоля и считаю ,что он больше заслуживает играть в основе нежели эта парочка!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Ему мешали личные проблемы в прошлом сезоне, поэтому он забил на футбол. У него жена болела раком, но слава богу с ней все обошлось. Давай Рафа, мы тебя поддержим
— Dazard Посмотреть сообщение
гмм не знал.. такая красавица.. понятно тут не до футбола, да еще при смене тренеров.. в принципе у нас три турнира - где в прошлом году со свистом облажались.. а на три турнира плюс игры за сборные нужна длиииная скамейка.. по этому не особо хотел что бы Сенйди уходил.. мысль на поле всегда должна быть.. так что найдется где и когда ему играть.. ну до зимнего окна время есть..
Ответить пользователю
  
Мх,ах даже так!Оставайся,хотя травм у нас не будет,но пушечное мясо пригодится,ВДВ конечно не плохой игрок,но я чувствую,что он станет участником перехода Рибери.
Ответить пользователю
  
Снейди и Роббену,тем не менее,такой шанс не дали,хотя они тоже хотели остаться в Мадриде...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ещё раз убеждаюсь что нет справедливости в этом мире.Лучше бы Роббена оставили пусть даже и на скамейке чем продавать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Будет сидеть на банке,по крайнее мере до зимы,потом захочет быстро уйти дабы попасть на ЧМ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ему мешали личные проблемы в прошлом сезоне, поэтому он забил на футбол. У него жена болела раком, но слава богу с ней все обошлось. Давай Рафа, мы тебя поддержим
— Dazard Посмотреть сообщение
Даааааа? *shock*
Не знал. Мдамс-с...*sleep*
Безусловно, очень сложно пришлось Рафаэлю.
А известно что-то сейчас насчёт здоровья его супруги?
Ответить пользователю
  
solovei,я лично плакать не буду,потому что их теперь нет с нами,игроки хорошие,а как люди,мой дед мне как-то сказал:"Я с ним не пил."Вот и я скажу,я с ними не пил.Был у них выбор,не был,не моя вина.Но я знаю то,что они находяться в тех клубах,в которых нет больших целей и нет результата для осуществления задуманного.Ещё я знаю то,что еслибы Реал Мадрид не устроил распродажу,они все как Интер так и Бавария остались нисчем.Без обид,solovei,я уважаю твоё мнение,а ты,надеюсь и на меня не сердишся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Ох и трудно ему придётся! Я бы такого нико му не пожелал - сначало быть отверженым от команды, сказать ему в лоб, что ты мол не нужен и потом всё-таки оставить! Психологически это очень тяжело! но если он добьётся хотя бы места в ближайшей замене на матч, то это будет для него большой успех! Удачи ему в Реале! И вёс-таки какие голондцы упёртые ё-маё!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Пипец его оставили, а Снейдера продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( Idiotos....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для neon4eG
хорошая новость!! пересидел так сказать мужик всех)))) ну и слава богу, что остается. игрок он впринципе не плохо, даже очень хороший! удачи ему реализовать 2 шанс, который ему предоставили!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanchez
Да,интересно получается ВдВ Пелле не нужен и он был бы рад уйти,Роббен и Снейдер тренеру нужны и сами они счастливы остаться в Реале...В итоге Арьен в Баварии,Уэсли в Интере,а Рафа остался у нас...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз