31 Авг 2009, 17:47 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт останется в «Реале»

Голландский полузащитник не покинет «Реал» - по крайней мере, в текущее трансферное окно. Игрок принял решение продолжить карьеру в «Реале». Руководителям клуба не удалось убедить игрока в необходимости принять одно из поступивших предложений.

Ван дер Ваарт вместе со своим агентом встретился с Мануэлем Пеллегрини, и стороны сошлись на том, что полузащитник останется на «Сантьяго Бернабеу».

«Во время разговора Рафаэль требовал у тренерского штаба оставить его в команде. Он принял решение сражаться за свой шанс в «Реал Мадриде», - заявил агент Роберт Хеерлингс. Ранее предполагалось, что в последний день трансферного окна Ван дер Ваарт станет частью сделки по переходу в «Реал» Франка Рибери.

С другой стороны, в последние минуты до закрытия трансферного окна в «Хетафе» может перебраться кантерано «Мадрида» Мигель Торрес.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2204
Комментарии (40)
Рафаэль Ван дер Ваарт останется в «Реале»
31 Авг 2009, 17:47   №2
хитрый жук)))))
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №3
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №4
мне кажется он работать на 100% не будит...
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №5
Все перемешалось в доме Облонских)))
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №6
да ладно если собралисьвсе выигрывать то надо скамейку длинную держать ;)зимой продадут
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №7
Ему мешали личные проблемы в прошлом сезоне, поэтому он забил на футбол. У него жена болела раком, но слава богу с ней все обошлось. Давай Рафа, мы тебя поддержим
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №8
Это ему такой аванс, походу в суматохе про него забыли, надо тогда Рафе подтвеждать статус игрока топ уровня
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №9
Надеюсь что он докажет Реалу, что Рибери не нужен!!))Игрок он очень талантливый, надеюсь он раскроеться всё таки!!А про Торреса могу сказать одно ,он не чуть не хуже Арбелоа и Альбиоля и считаю ,что он больше заслуживает играть в основе нежели эта парочка!!))
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №10
Ему мешали личные проблемы в прошлом сезоне, поэтому он забил на футбол. У него жена болела раком, но слава богу с ней все обошлось. Давай Рафа, мы тебя поддержим
— Dazard Посмотреть сообщение
гмм не знал.. такая красавица.. понятно тут не до футбола, да еще при смене тренеров.. в принципе у нас три турнира - где в прошлом году со свистом облажались.. а на три турнира плюс игры за сборные нужна длиииная скамейка.. по этому не особо хотел что бы Сенйди уходил.. мысль на поле всегда должна быть.. так что найдется где и когда ему играть.. ну до зимнего окна время есть..
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №11
Мх,ах даже так!Оставайся,хотя травм у нас не будет,но пушечное мясо пригодится,ВДВ конечно не плохой игрок,но я чувствую,что он станет участником перехода Рибери.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №12
Снейди и Роббену,тем не менее,такой шанс не дали,хотя они тоже хотели остаться в Мадриде...
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №13
Ещё раз убеждаюсь что нет справедливости в этом мире.Лучше бы Роббена оставили пусть даже и на скамейке чем продавать.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №14
Будет сидеть на банке,по крайнее мере до зимы,потом захочет быстро уйти дабы попасть на ЧМ.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №15
— Dazard Посмотреть сообщение
Даааааа? *shock*
Не знал. Мдамс-с...*sleep*
Безусловно, очень сложно пришлось Рафаэлю.
А известно что-то сейчас насчёт здоровья его супруги?
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №16
solovei,я лично плакать не буду,потому что их теперь нет с нами,игроки хорошие,а как люди,мой дед мне как-то сказал:"Я с ним не пил."Вот и я скажу,я с ними не пил.Был у них выбор,не был,не моя вина.Но я знаю то,что они находяться в тех клубах,в которых нет больших целей и нет результата для осуществления задуманного.Ещё я знаю то,что еслибы Реал Мадрид не устроил распродажу,они все как Интер так и Бавария остались нисчем.Без обид,solovei,я уважаю твоё мнение,а ты,надеюсь и на меня не сердишся.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №17
Ох и трудно ему придётся! Я бы такого нико му не пожелал - сначало быть отверженым от команды, сказать ему в лоб, что ты мол не нужен и потом всё-таки оставить! Психологически это очень тяжело! но если он добьётся хотя бы места в ближайшей замене на матч, то это будет для него большой успех! Удачи ему в Реале! И вёс-таки какие голондцы упёртые ё-маё!
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №18
Пипец его оставили, а Снейдера продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( Idiotos....
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №19
хорошая новость!! пересидел так сказать мужик всех)))) ну и слава богу, что остается. игрок он впринципе не плохо, даже очень хороший! удачи ему реализовать 2 шанс, который ему предоставили!!
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №20
Да,интересно получается ВдВ Пелле не нужен и он был бы рад уйти,Роббен и Снейдер тренеру нужны и сами они счастливы остаться в Реале...В итоге Арьен в Баварии,Уэсли в Интере,а Рафа остался у нас...
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №21
А про Торреса могу сказать одно ,он не чуть не хуже Арбелоа и Альбиоля и считаю ,что он больше заслуживает играть в основе нежели эта парочка
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ну конечно) это небо и земля. Торрес бокопор
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №22
Да продадут его, в зимнее трансферное окно. Возможно, даже в ЛЧ не заявят, чтобы продать подороже.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №23
Рафа,Рафа....Все равно ты здесь не надолго...
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №24
Моей радости просто нет предела. Надеюсь, в этом году ему дадут шанс.
Ответить пользователю

31 Авг 2009, 17:47   №25
Моей радости просто нет предела.
— Nat Посмотреть сообщение
Хоть за одного из бланкос можно порадоваться его радости. *good*

Честно говоря, не понимаю по каким причинам Рафаэля до сих пор не продали?!
Футболист от которого ждали оооочнь многое, но который ничего не принёс в нашу команду. НИЧЕГО!
Его игровая стагнация не то что разочаровала меня, она меня буквально возмутила в прошлом сезоне. Более того, наш Клуб оплачивает все его прихоти. Боюсь, Рафаэль занимает чужое место.
Не понимаю, каким образом он собирается вновь вливаться в команду? У меня столько вопросов к этой ситуации(!), что только время даст на них ответы. Мдамс-с... *sleep*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз