31 Авг 2009, 17:47 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт останется в «Реале»

Голландский полузащитник не покинет «Реал» - по крайней мере, в текущее трансферное окно. Игрок принял решение продолжить карьеру в «Реале». Руководителям клуба не удалось убедить игрока в необходимости принять одно из поступивших предложений.

Ван дер Ваарт вместе со своим агентом встретился с Мануэлем Пеллегрини, и стороны сошлись на том, что полузащитник останется на «Сантьяго Бернабеу».

«Во время разговора Рафаэль требовал у тренерского штаба оставить его в команде. Он принял решение сражаться за свой шанс в «Реал Мадриде», - заявил агент Роберт Хеерлингс. Ранее предполагалось, что в последний день трансферного окна Ван дер Ваарт станет частью сделки по переходу в «Реал» Франка Рибери.

С другой стороны, в последние минуты до закрытия трансферного окна в «Хетафе» может перебраться кантерано «Мадрида» Мигель Торрес.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2204
Комментарии (40)
Рафаэль Ван дер Ваарт останется в «Реале»
 
Аватар для Salazar
А про Торреса могу сказать одно ,он не чуть не хуже Арбелоа и Альбиоля и считаю ,что он больше заслуживает играть в основе нежели эта парочка
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ну конечно) это небо и земля. Торрес бокопор
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да продадут его, в зимнее трансферное окно. Возможно, даже в ЛЧ не заявят, чтобы продать подороже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Рафа,Рафа....Все равно ты здесь не надолго...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Моей радости просто нет предела. Надеюсь, в этом году ему дадут шанс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Моей радости просто нет предела.
— Nat Посмотреть сообщение
Хоть за одного из бланкос можно порадоваться его радости. *good*

Честно говоря, не понимаю по каким причинам Рафаэля до сих пор не продали?!
Футболист от которого ждали оооочнь многое, но который ничего не принёс в нашу команду. НИЧЕГО!
Его игровая стагнация не то что разочаровала меня, она меня буквально возмутила в прошлом сезоне. Более того, наш Клуб оплачивает все его прихоти. Боюсь, Рафаэль занимает чужое место.
Не понимаю, каким образом он собирается вновь вливаться в команду? У меня столько вопросов к этой ситуации(!), что только время даст на них ответы. Мдамс-с... *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Даааааа? *shock*
Не знал. Мдамс-с...*sleep*
Безусловно, очень сложно пришлось Рафаэлю.
А известно что-то сейчас насчёт здоровья его супруги?
— White storm Посмотреть сообщение
Сильвия перенесла операцию и ряд спецпроцедур. Сейчас она здорова.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
ЕГО ОСТАВИЛИ ПОТОМУ ЧТО ПО НЕМУ НЕ ПОСТУПИЛО ПРИЕМЛЕМОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не потому что он лучше Снейдера и Роббена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Хоть за одного из бланкос можно порадоваться его радости
— White storm Посмотреть сообщение
Так уж вышло :) понимаю, что мое мнение идет в разрез с мнением большинства, но что поделать. Очень люблю ВдВ со времен его игры в Аяксе, в сборной он играет отлично. Глядишь, получит шанс - и использует. А нет - продать еще успеем)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
ВДВ отличный игрок. Рад что он остался. Он очень много пользы принесет команде. Вот увидите.:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Ну не знаю...говорите вы тут, говорите, что вот мол лучше бы Роббена оставили и Снейдера...я их уважаю как игроков, НО почему никто из вас не сказал, что не хотели бы они, так не уходили бы? где эти слова? убежали,Ж как только им сказали, что места в основе не будет...Пеллегрини не идиот и если бы они остались иборолись за своё место в основе, он бы в этой основе им место нашёл...Эти двое, в отличие от ВдВ в предсезонке и на замены выходили и голы забивали и передачи отдавали и у них то уж попасть в основу было в миллионы раз больше чем у рафы...и всё же...Рафа остался биться за место в составе, в то время как они ушли...да он больше мужик, чем они оба вместе взятые...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Всех в основе не уместить даже Пеллегрини, и раз уж он ничего не решает то и говорить не о чем
Ответить пользователю
  
ВДВ молодец, тока играть бы ему почаще, а так всё будет великолепно...он предан Мадриду, поистине влюблён в "Реал", respect, Rafael =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
ВДВ молодец, тока играть бы ему почаще, а так всё будет великолепно...он предан Мадриду, поистине влюблён в "Реал", respect, Rafael =)
— HERO Посмотреть сообщение
Ага, настолько неимеверно предан, что, когда некоторые жилы рвали себе, доказывая, что они стоят того, чтобы играть в Реале, кто-то тихонько сидел в углу. А когда тех самых, так сказать, жилорванцев продали, вдруг оказалось, что этот кто-то в команде остается. Да будь на него хоть мало-мальски стоящее предложение, он бы ушел из Мадрида. Какая преданность, о чем вы?! Человек в команде всего лишь год, откуда тут преданность-то возьмется?!
Ответить пользователю
  
Шас он заявит, что он счастлив в Мадриде, ему нравится город и он мечтал стать частью проекта Флорентино, а Пеллегрини что ВДВ отличьный игрок, что он всегда верил в него и он станет важным игроком. А предсезонку он пропустил из за травмы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Ага, настолько неимеверно предан, что, когда некоторые жилы рвали себе, доказывая, что они стоят того, чтобы играть в Реале, кто-то тихонько сидел в углу.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
ну он возможно тоже мог бы, "жилы рвать" себе, но разве ему Мануэль сразу не сказал: "Парень, ты мне не нужен...", так как по твоему, он должен был доказывать ("рвать жилы"), если ему даже сыграть в предсезонке нормально не дали ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну может и не нужен то раз остался - то нормальный тренер всегда найдет применение высококлассному игроку темболее когда бьемся на трех - ой четырех (сборные) фронтах..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
ну он возможно тоже мог бы, "жилы рвать" себе, но разве ему Мануэль сразу не сказал: "Парень, ты мне не нужен...", так как по твоему, он должен был доказывать ("рвать жилы"), если ему даже сыграть в предсезонке нормально не дали ?!
— Guf Посмотреть сообщение
Я не знаю, что ему говорил Пеллегрини, могу только догадываться, поэтому все сказанное мной будет строится исключительно на догадках и каких-то своих мыслях.
Раз такое дело (тренер говорит, что не видит игрока в команде), то нужно, что называется, сидеть на чемоданах, попутно, вместе со своим агентом подыскивая себе новую команду. Или во всяком случае пахать, как черт, на тренировках, чтобы показать тренеру, мол, коуч, я готов порвать соперникам задницы, только выпусти меня. Не думаю, что Рафа отличался подобным рвением
О чем думал Ван дер Ваарт?! На носу-то Чемпионат Мира, а в Реал, де факто, места в основе ему не видать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
ВДВ подвела завышенная самооценка. Все ему не так. Возвращаться в Гамбург - шаг назад, ехать в Турцию - унизительно, соглашаться на переход в Тоттенхэм - остаться без титулов...
А между тем вариант с Тоттенхэмом был бы для него неплох. Мне кажется, что в плане психологии ВДВ в чем-то похож на Диего Марадону и Георге Хаджи. Чтобы блистать,ему нужно чувствовать себя "первым парнем на деревне", а не "рядовым на фоне генералов". Ему нужно не суперклуб себе искать, а добротную команду, где игра будет заточена под него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Раз такое дело (тренер говорит, что не видит игрока в команде), то нужно, что называется, сидеть на чемоданах, попутно, вместе со своим агентом подыскивая себе новую команду.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
про "чемоданы", уважаемый Emin, всё уже объяснил. на счёт тренировок: когда тебе говорят "ТЫ НЕ НУЖЕН ! подыскивай новое место работы.", очень сложно найти мотивацию, чтобы выкладываться на 110%, потому что он в голове держит слова коача, ведь даже собаки, когда им говоришь: "Прочь!", они понимают, и уходят, не пытаясь остаться, Рафе было психологически сложно настроится на работу. Ему стоило подумать, и изменить свою самооценку, которая действительно завышенная, хотя, при особом желании, его понять можно, он сейчас в Реале, в лучшем клубе мира, существует действующий контракт, и у него не было особого желания переходить в Турцию, или обратно в Гамбург, (что тоже понятно), просто он не подумал о далнейшей перспективе в Реале, а тем более в сборной...
Хотя, что уж сейчас спорить, что-то доказывать, он остался, у него есть официальный номер, и этим всё сказано, а как сложится его судьба (игра), дальше, посмотрим...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
лично мне не холодно - не жарко от его присутствия в команде. Не удивлюь, если вне заявки оставят на ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз