31 Авг 2009, 18:05 | Оцените публикацию

Рауль приближается к новому рекорду

Рауль продолжает забивать голы один за другим. После очередного мяча, забитого в субботу в матче против «Депортиво», капитан с 224-мя точными ударами занимает пятую строчку в списке лучших бомбардиров за всю историю чемпионатов Испании, находясь всего в двух голах позади легенды «Барселоны» Сезара. Возглавляет список Тельмо Зарра с 251-им голом

Третьим в списке идет Альфредо Ди Стефано (227 голов), которого Рауль уже опередил в списке лучших бомбардиров в истории «бланкос». Уго Санчес, еще один легендарный «мадридист», второй в списке (234 гола - на 10 больше, чем у Рауля). Ни для кого не станет сюрпризом, если уже к концу этого сезона Рауль опередит их обоих.

Однако соперничество с Заррой займет больше времени. Чтобы догнать легендарного игрока «Атлетика Бильбао», Раулю необходимо забить 28 голов - столько за один чемпионат капитан «бланкос» еще не забивал. Однако среднее число его голов за сезон делает новый рекорд лишь вопросом времени, что наиболее вероятно произойдет по ходу Ла Лиги 2010/11.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2205
Комментарии (17)
Рауль приближается к новому рекорду
 
Аватар для Position Of Power
этот рекорд нужен не так Раулю как нам...быстрей бы побил его...=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Я уверен, что у него всё получится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Давай, РАУЛЬ!!!
Мы верим в тебя!!!
Хотя ты и так уже легенда!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Вперед, Рауль, побей этот рекорд, но и про свой рекорд в ЛЧ не забывай, надо и там тоже по больше голов забить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Рауль красавчеГ,я уверен что он побьёт рекорд!!Хотелось бы чтобы уже в этом сезоне ,хотя на врядле ибо напов у нас высококласных много!!))
Ответить пользователю
  
Рауль красавчеГ,я уверен что он побьёт рекорд!!Хотелось бы чтобы уже в этом сезоне ,хотя на врядле ибо напов у нас высококласных много!!))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Рауль высококласнее, хотя в плане именно забиваемости РВН повеселей будет.
И не будем забывать что Рауль добился в Реале всего уже к 20 с небольшим
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну а если не перебьет рекорд, а будет играть как с Депором и пусть даже не полные матчи = все равно хорошо )) может и нормально, что в сборную не берут - и нормально готовится можно и восстанавливаться после матчей - матчи в сборной выбивают - все жалуются..
Ответить пользователю
  
Рауль-это КРУТО,это-УВАЖЕНИЕ,это-ФУТБОЛИСТ,это-ЧЕЛОВЕК И это-ЛЕГЕНДА.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
to vpkreal.

Соглашусь с тобой.
В принципе, хорошо что Рауль не задействован за сборную. Хотя сам он очень желает вернуться в команду Дель Боске.
Лично я вижу в этом только положительную сторону. Капитан не тратит в своем не юном возрасте силы на всевозможные игры, поездки...
Что касется рекордов, то с такой игрой он его спокойно побъёт. Тем более, что с ним играют такие мастера, как Кака, Роналду, Алонсо, Бензема... Побъёт! Да и ещё на первое место выйдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я думаю Рауль будет редкие матчи играть все 90 минут, так что Раулю нужно поторапливаться и не отлаживать взятие ворот к концу игры.Удачи тебе капитан!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для neon4eG
дай Бог, чтобы смог побить рекорды, которые остались! Заслужил мужик это, заслужил!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Рауль красавец!Уверенна,у него все получится!Он станет лучше всех(хотя,он уже лучший!)Вперед,Раулито!!!*decla re*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Вот уж правда - буду детям рассказывать: в мои годы играл в футбол Великий Рауль Гонсалез...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Nat, coглaceн c тoбoй, дyмaю чтo cyщecтвoвaниe этoгo чeлoвeka ecть eщe oдин пoвoд paдoвaтьcя жизни...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Молодец,в этом сезоне он точно окажется на 2 месте , а если в следующим будет играть также хорошо как и сейчас , то точно обгонит всех !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ай да Капитан!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
Рауль лучший !! Дай Бог ему сил отыграть еще много сезонов на высоком уровне !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз