3 Сен 2009, 06:47 | Оцените публикацию

Игроки «Реал Мадрида» определились с игровыми номерами

С началом сезона все испанские клубы объявляют о номерах, выбранных игроками, и «Реал Мадрид» не является исключением. В качестве резервного оставлен 16-ый номер.



Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2213
Комментарии (23)
Игроки «Реал Мадрида» определились с игровыми номерами
 
Аватар для Enjoy
Почему Бензема не взял десятку я так и не понял.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Теоретически есть возможность выпустить состав с порядковыми номерами от 1 до 11, как в старые, добрые времена. Правда, лучше этого не делать)))
Все-таки номера Крона и Ласса на них "не сидят"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
16 номер для Рибери оставили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Для Рибери освободят 5-ый)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Гранеро технично съехал с 23 номера, мог бы 16 взять...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Гранеро технично съехал с 23 номера, мог бы 16 взять...
— Guf Посмотреть сообщение
А какая разница между 16 и 24 ? )) Скорее у 16-го какая-то негативная аура после Хайнце.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
№20 Игуаину совсем не подходит, №10 Лассу совсем не подходит. Лучше было бы 11 Игуаину, 10 Бензема, 16 Лассу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Elgenio
Как раз Игуаина 20-ка к лицу.А вот номера у Ласса,Бензема и Роналду удивляют.КриРо мог себе взять 17 а 9 пусть достается РвН.Он типичная девятка.10 у Бензема и Ласс бы взял себе 16 ну или Мамааду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да ты прав Mystixx, сейчас играет под этим номером Гаго, а об него как об других можно ноги вытереть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я огорчился что бензема 10 не взял. лассу он совсем не идёт. 10 должна быть у нападающего!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
а об него как об других можно ноги вытереть
— Pedro Посмотреть сообщение
Я этого не говорил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
я огорчился что бензема 10 не взял. лассу он совсем не идёт. 10 должна быть у нападающего!
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
Фиго, Зидан и многие другие в свое время отлично смотрелись в десятке..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Mystixx, я знаю что не говорил, но я это подразумеваю, что если об снейдера и роббена ноги вытерли, то Гаго уж не такой авторитет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Лаас конечно отличный игрок ,но он всё же опорник ,поэтому 10 ему вообще не подходит!!Думаю ему стоило бы поменяться с РВН или с Игуаином!!))20 и 17 лучше смотряться на опорнике чем 10!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
соглашусь со всеми - Ласс с 10кой погорячился))
но гол он забил как типичная десятка))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да 10 Лассу конечно не понятно да и ладно, вон в сборной Аргентины вратарь У.Филол играл под 8 номером и ничего... просто вот с 16-м не понятно.. да и ладно заполнят кем-нибудь )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Лассу вообще десятка не подходит...И вправду,дали бы Бензема 10-ый номер.Еще 22-ой на Хаби не смотрится.Лучше было бы так,Бензема10,КриРо17,Руд9,Ха и 11,Кака22,Ласс8.Да впрочем какая разница какой номер у футболиста,лишь бы играл хорошо.
16-ый теперь проклятый номер.После Кетчупа его никто брать не захочет,лучше уж 13-ый.
Ответить пользователю
  
20 Игуаину идёт, а вот Бензема...10 и точка. Ласс 10, но это пока, а 16 наврятли для Рибери оставили...23 ВДВ остался =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, помню, у сборной Аргентины на ЧМ-82 под первым номером играл полевой игрок Ардилес. Они тогда номера по алфавиту распределили, только Марадоне с Кемпесом исключение сделали. Может, и нам так же поступить))) Тем более, что первый номер получит Адан)))))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз