3 Сен 2009, 14:10 | Оцените публикацию

Хироши Ибусуки пополнил ряды «Реал Мадрид Кастилья»

Восемнадцатилетний Хироши Ибусуки (Ibusuki Hiroshi, 193см, 83кг) на этой неделе присоединился к команде «Реал Мадрид Кастилья» на правах аренды с возможностью последующего выкупа. В столице Испании хотят проверить навыки молодого японца. Хироши последние четыре месяца провел в «Жироне», куда пришёл из японского клуба «Кашива Рейсол» (цвета этого клуба в своё время защищал Христо Стоичков). По амплуа молодой японец является нападающим, но может успешно сыграть и в центре полузащиты, а также выступить в роли вингера. Благодаря хорошим физическим данным он здорово действует и на «втором этаже».

Профессиональный дебют Хироши состоялся 19 апреля 2009 в матче против «Эркулеса» . Сам Хироши уже нашёл в Примере футболиста, игра которого ему импонирует больше всего: «Игрок, стиль игры которого схож с моим - это Кануте. Он великий футболист, очень хорошо играющий головой, который может помочь в защите. Он является для меня примером, и я пытаюсь что-то подчерпнуть каждый раз, когда наблюдаю за его игрой».

Информация о выкупе игрока пока не подтверждается официальным сайтом «Реала». Не исключено, что руководство снова «мутит воду», как это имело место в случае с Алипиу Брандау, и это приводит в замешательство молодого японца.

Источник: defensacentral.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n2214
Комментарии (14)
Хироши Ибусуки пополнил ряды «Реал Мадрид Кастилья»
 
Аватар для Pedro
Ну не знаю, если такая мода на японцев, то уж лучше бы Моримото из Катаньи купили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Очередной коммерческий ход Фло.
Умеет забрасывать свои удочки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
лучше бы Моримото из Катаньи купили
— Pedro Посмотреть сообщение
чтобы он играл в Кастилье ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Да, это для популяризации клуба и захвата какой-то части аудитории на Азиатском рынке.
..Помоему только Реал Мадрид покупает игроков для своей второй команды, для кантеры)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Покупаем игрока в кантеру....дожили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Лично мне Кануте как игрок вообще не нравиться, не хотелось бы в дальнейшем видеть игрока типа Кануте или Крауча!!))Лично я считаю что Реал играет в красивый футбол где даже зашитник должен уметь финтить, а среди Азиатов только один технарь есть и всё и то не помню его имени, играет за сборную Японии!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Guf Почему в Кастилью покупать, ему 21 год, и он должен перейти МЮ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
и он должен перейти МЮ
— Pedro Посмотреть сообщение
ну и пусть идёт, "скатертью дорога", не стоит ломать талант !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну во первых - «Реал Мадрид Кастилья» не дубль Реала по понятиям Раши типа футбольной лиги.. это клуб который не играет в Ла Лиге.. своих.. ну это же не ДЮСШОР какое-то а не каждый год таланты пачками рождаются..
Перес правильно делает.. надо и молодняк под свои знамена.. как МЮ как Барса.. покатит пойдет на верх не покатит ну что поделаешь..
а мне эти последние сообщения про молодняк понравились - такой счелчек по носу Лапорте.. не тока закупаем звезд но и талантливую молодеж привлекаем.. а там уж отсеятся..
что касается Японии - не надо бочку катить там есь оочень хорошие футболисты.. и как кельту со стажем мне даже как-то (поймал себя на мысле) не посебе стало когда узнал что японец покинул шотландский клуб.. и Селтик обеднел и по игре и по мысле.. так что...
Ответить пользователю
  
ну раз мода на японцев, то может этот сойдёт, а чего это за "Жирона"?! И ещё, мы под "Эспаньол" типа косим ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Что за фамилия;)))
ыыыыыыы...Ибусуки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Что за фамилия;)))
ыыыыыыы...Ибусуки
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Хорошая веселая фамилия*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
не посебе стало когда узнал что японец покинул шотландский клуб.. и Селтик обеднел и по игре и по мысле..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну ничего,теперь этот японец будет радовать тебя своей игрой в Примере)))
а чего это за "Жирона"?!
— HERO Посмотреть сообщение
Жирона - испанский клуб из одноимённого города,крупнейшего в Северной Каталонии,который расположен в 100 км от Барселоны и в 60 км от Франции.
Клуб выступает в Сегунде,в прошедшем сезоне занял там 16 место из 22...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
нюню.. теперрь болеть за Барселонский клуб ))))))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз