3 Сен 2009, 14:10 | Оцените публикацию

Хироши Ибусуки пополнил ряды «Реал Мадрид Кастилья»

Восемнадцатилетний Хироши Ибусуки (Ibusuki Hiroshi, 193см, 83кг) на этой неделе присоединился к команде «Реал Мадрид Кастилья» на правах аренды с возможностью последующего выкупа. В столице Испании хотят проверить навыки молодого японца. Хироши последние четыре месяца провел в «Жироне», куда пришёл из японского клуба «Кашива Рейсол» (цвета этого клуба в своё время защищал Христо Стоичков). По амплуа молодой японец является нападающим, но может успешно сыграть и в центре полузащиты, а также выступить в роли вингера. Благодаря хорошим физическим данным он здорово действует и на «втором этаже».

Профессиональный дебют Хироши состоялся 19 апреля 2009 в матче против «Эркулеса» . Сам Хироши уже нашёл в Примере футболиста, игра которого ему импонирует больше всего: «Игрок, стиль игры которого схож с моим - это Кануте. Он великий футболист, очень хорошо играющий головой, который может помочь в защите. Он является для меня примером, и я пытаюсь что-то подчерпнуть каждый раз, когда наблюдаю за его игрой».

Информация о выкупе игрока пока не подтверждается официальным сайтом «Реала». Не исключено, что руководство снова «мутит воду», как это имело место в случае с Алипиу Брандау, и это приводит в замешательство молодого японца.

Источник: defensacentral.com
Перевод: MystiXX

https://blancos.info/n2214
Комментарии (14)
Хироши Ибусуки пополнил ряды «Реал Мадрид Кастилья»

3 Сен 2009, 14:14   №2
Ну не знаю, если такая мода на японцев, то уж лучше бы Моримото из Катаньи купили
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 14:41   №3
Очередной коммерческий ход Фло.
Умеет забрасывать свои удочки...
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 15:12   №4
лучше бы Моримото из Катаньи купили
— Pedro Посмотреть сообщение
чтобы он играл в Кастилье ?!
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 15:32   №5
Да, это для популяризации клуба и захвата какой-то части аудитории на Азиатском рынке.
..Помоему только Реал Мадрид покупает игроков для своей второй команды, для кантеры)
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 16:06   №6
Покупаем игрока в кантеру....дожили
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 16:07   №7
Лично мне Кануте как игрок вообще не нравиться, не хотелось бы в дальнейшем видеть игрока типа Кануте или Крауча!!))Лично я считаю что Реал играет в красивый футбол где даже зашитник должен уметь финтить, а среди Азиатов только один технарь есть и всё и то не помню его имени, играет за сборную Японии!!))
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 17:09   №8
Guf Почему в Кастилью покупать, ему 21 год, и он должен перейти МЮ
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 17:15   №9
и он должен перейти МЮ
— Pedro Посмотреть сообщение
ну и пусть идёт, "скатертью дорога", не стоит ломать талант !
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 19:07   №10
ну во первых - «Реал Мадрид Кастилья» не дубль Реала по понятиям Раши типа футбольной лиги.. это клуб который не играет в Ла Лиге.. своих.. ну это же не ДЮСШОР какое-то а не каждый год таланты пачками рождаются..
Перес правильно делает.. надо и молодняк под свои знамена.. как МЮ как Барса.. покатит пойдет на верх не покатит ну что поделаешь..
а мне эти последние сообщения про молодняк понравились - такой счелчек по носу Лапорте.. не тока закупаем звезд но и талантливую молодеж привлекаем.. а там уж отсеятся..
что касается Японии - не надо бочку катить там есь оочень хорошие футболисты.. и как кельту со стажем мне даже как-то (поймал себя на мысле) не посебе стало когда узнал что японец покинул шотландский клуб.. и Селтик обеднел и по игре и по мысле.. так что...
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 20:38   №11
ну раз мода на японцев, то может этот сойдёт, а чего это за "Жирона"?! И ещё, мы под "Эспаньол" типа косим ?!
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 21:19   №12
Что за фамилия;)))
ыыыыыыы...Ибусуки
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 21:40   №13
Что за фамилия;)))
ыыыыыыы...Ибусуки
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Хорошая веселая фамилия*good*
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 22:23   №14
не посебе стало когда узнал что японец покинул шотландский клуб.. и Селтик обеднел и по игре и по мысле..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну ничего,теперь этот японец будет радовать тебя своей игрой в Примере)))
а чего это за "Жирона"?!
— HERO Посмотреть сообщение
Жирона - испанский клуб из одноимённого города,крупнейшего в Северной Каталонии,который расположен в 100 км от Барселоны и в 60 км от Франции.
Клуб выступает в Сегунде,в прошедшем сезоне занял там 16 место из 22...
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 23:06   №15
нюню.. теперрь болеть за Барселонский клуб ))))))))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз