3 Сен 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Роберто Карлос вернется в Мадрид

Роберто Карлос в скором времени вернется в Мадрид. Таково решение Флорентино Переса, который считает необходимым привлечь в структуру клуба кумира болельщиков «Реала», считающегося лучшим левым защитников в истории команды.

Перес считает, что клуб должен привлечь в клуб игроков первого поколения «галактикос», чтобы использовать их личный и футбольный статус в обществе для популяризации нового проекта. Поэтому в команду Флорентино Переса уже вошел Зидан. Сейчас президент хочет открыть двери в клуб Роберто Карлосу. В 2007 году бразилец покинул «Реал» в качестве чемпиона Испании, но с грустью от того, что его достижения в «Реале» в течение одиннадцати лет не были оценены по достоинству.

Роберто Карлос продолжает играть в «Фенербахче», но уже в январе он может вернуться на родину – в «Сантос», после чего завершить карьеру. После этого он должен получить приглашение от Флорентино.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2217
Комментарии (29)
Роберто Карлос вернется в Мадрид
 
Аватар для Whitefox
Я не могу себе предсдавить Карлоса-дипломатом,в костюме...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Карлос вряд ли вернется в клуб в качестве игрока.
Думаю, ему предложат какой-нибудь пост в клубе.
— AsdaD Посмотреть сообщение
полностью согласне - темболее сказано для популяризации клуба будет как и ЗиЗу в структуре клуба..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Будет вратарей к штрафным ударам готовить))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Судя по комментам непонятно очень многим...
— MystiXX Посмотреть сообщение
REAL XATA KARLOSA (c)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Перес пытаеться быть хорошим.Одним старичков гонит метлой других возвращает.
Играет в свою игру.
Ответить пользователю
  
Почему написано "Не понятно"?

Таково решение Флорентино Переса, который считает необходимым привлечь в структуру клуба кумира болельщиков «Реала»

Остается только винить себя, что вы считаете, что он вернется в качестве игрока. Тем более сказано, о завершении карьеры после Сантоса и дальнейшем приглашении от Флорентино.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
*flag*а дальше уже президентом будет Зидан ... а после Рауль....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
та неее, я то всё понял, просто вылазят люди (Dread), и считают себя умнее других, мой пост №19, ничто иное, как шутка, поэтому-то я и выделил слова "не понятно"...
Ответить пользователю
  
Просто раздражает то что ушел снейдер а его оставили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
На Снейдера просто нашелся хороший покупатель с деньгами.Жалко терять такого футболиста,но лучше пусть играет в основе в Интере и на ЧМ2010 поедет,чем на лавке у Реала сидеть будет.
Ждем Роберто!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз