4 Сен 2009, 15:33 | Оцените публикацию

Раулю Альбиолю – 24!

Сегодня Раулю Альбиолю исполняется 24 года. Он является одним из новичков «Реала Мадрида» и благодаря грамотному выбору позиции и хорошим навыкам паса стал одним из лучших центральных защитников Европы. Несмотря на свою молодость, Альбиоль уже является достаточно опытным игроком.

Альбиоль получил множество звонков и смс-сообщений с поздравлениями от своей семьи и друзей: «Самый лучший подарок, который я могу получить, это то самое проявление любви и теплых чувств. В этом году я праздную свой День Рождения, находясь на сборе с национальной командой вместе со своими партнерами, которые, к тому же, являются моими друзьями. Это меня радует. Касильяс подколол меня, сказав, что я старею».

«Я счастлив быть в «Реал Мадриде». Я получил множество поздравлений от каждого члены команды и от многих людей, работающих в клубе. Это особенный день для меня, и мое желание состоит в том, чтобы выигрывать много трофеев в составе «Реал Мадрида» и добиться успеха вместе со сборной Испании на чемпионате мира».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2220
Комментарии (9)
Раулю Альбиолю – 24!
 
Аватар для white
Поздравляю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Всего тебе самого наилучшего!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Здоровья и успехов в работе!=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Мои поздравления
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Поздравляю,Рауль2!!!Классны парень,не зазнавшийся!Всего самого наилучшего!За тебя)*drinks*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ха ха, а Кас остряк:) скучать не приходится))
С днем рождения Альбиоль!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Жилаю удачного сезона и ярких побед*flag*
HALA MADRID*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Наши поздравления и успеха тебе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
с днюхой теа Рауль!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз