5 Сен 2009, 15:05 | Оцените публикацию

Эзекьель Гарай: «Я хорошо начал сезон и хочу заработать место в составе»

Новый сезон, новая команда. Каковы Ваши ожидания?
Я надеюсь заработать место в основном составе. Я прекрасно начал сезон, сыграв с «Депортиво» в стартовом составе, и надеюсь продолжить в том же духе, чтобы выиграть много трофеев вместе с этой командой.

Первый матч, первая победа. Лучший старт трудно себе представить…
Это то, чего мы все хотели. Мы знали, что нам необходимо начать сезон с победы, потому что мы в долгу перед нашими болельщиками.

На очереди«Эспаньол»: на своем поле это довольно опасный соперник…
Любую команду трудно обыграть на ее поле. Каждый из них хочет обыграть «Реал Мадрид», особенно после всех приобретений. Я уверен, в матчах с нами соперники будут выкладываться на 200%.

«Попугаям» необходимо побеждать, ведь свой первый матч они проиграли «Атлетику Бильбао».

Они не очень хорошо стартовали, и им необходимы очки, но мы также хотим победить. Такова наша цель в любой игре. Это будет отличный матч.

«Реал Мадрид» станет первым официальным соперником, который сыграет на новом стадионе «Корнелла Эль-Прат», что делает этот матч особенным.
Несомненно. Слишком много поставлено на кон. Ожидания будут большими, и нам необходимо победить. Кроме того, это будет особенный матч в связи с недавней потерей Дани Харке. Это очень тяжелая ситуация, с которой им необходимо совладать как можно скорее.

Главным оппонентом «Реал Мадрида» в борьбе за первое место в группе «С» Лиги Чемпионов будет «Милан», однако не стоит забывать и об «Олимпике».
Каждая команда в этом турнире хороша. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы финишировать на первом месте в группе, однако то, что действительно имеет значение, это квалификация в следующий раунд.

Цель команды состоит в том, чтобы сыграть ответный матч серии плэй-офф дома, не так ли?
Такова наша цель, но мы не должны позволить ей возобладать над нами.

Это будет Ваше первое появление в самом престижном еврокубковом турнире.
Я надеюсь, что смогу дебютировать в Лиге Чемпионов. Это будет очень важное для меня событие.

Как Вы думаете, Гаго и сборная Аргентины смогут обыграть Марсело, Кака и сборную Бразилии в матче квалификации к ЧМ-2010 в этот уик-энд?
Будет очень тяжело. Каждый матч между Аргентиной и Бразилией особенный. Мы играем дома, и наши фанаты сыграют очень важную роль. Аргентине нужна победа гораздо больше, нежели Бразилии. Очень сложно будет пережить поражение.

Вы были участником сборной Аргентины, завоевавшей золотую олимпийскую медаль. Как Вы думаете, когда Марадона вызовет Вас?

Это еще одна моя мечта. Я с большой радостью снова одел бы форму сборной Аргентины. Чтобы получить вызов в национальную команду, нужно хорошо играть за свой клуб.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2224
Комментарии (8)
Эзекьель Гарай: «Я хорошо начал сезон и хочу заработать место в составе»
 
Аватар для kubikreal
«Реал Мадрид» станет первым официальным соперником, который сыграет на новом стадионе «Корнелла Эль-Прат», что делает этот матч особенным
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Эспаньол наменял стадион? Или построил новый?

Как вы думаете, Гаго и сборная Аргентины смогут обыграть Марсело, Кака и сборную Бразилии в матче квалификации к ЧМ-2010 в этот уик-энд?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Месси против Кака. Очень интересно! Хотелось посмотреть. А Гарай играл все матчи за сборную или нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Эспаньол наменял стадион? Или построил новый?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Построили новый. Его официальное открытие состоялось в августе, когда попугаи в матче открыли разгромили Ливерпуль 3-0

А Гарай играл все матчи за сборную или нет?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем понял вопрос. Как утверждает Википедия, на счету Гарая всего две игры за национальную сборную
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Честно говоря, не совсем понял вопрос. Как утверждает Википедия, на счету Гарая всего две игры за национальную сборную
— Lucky7 Посмотреть сообщение
На Олимпиаде. Если мне не изменяет память, то он сыграл один матч, который я видел. Но я могу ошибаться. Поэтому я и спрашиваю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
На Олимпиаде. Если мне не изменяет память, то он сыграл один матч, который я видел. Но я могу ошибаться. Поэтому я и спрашиваю.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Теперь понятно. Та же Википедия, например, говорит, что Гарай сыграл почти все игры в Пекине, за исключением матча группового этапа против Сербии, таким образом, 5 матчей из 6

Ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Теперь понятно. Та же Википедия, например, говорит, что Гарай сыграл почти все игры в Пекине, за исключением матча группового этапа против Сербии, таким образом, 5 матчей из 6

Ссылка
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за инфу. Хотя хотелось бы у кого-то спросить, кто видел как он играл. Просто спорил с другом и он мне говорит, что он играл плохо, а я помню, что в порядке отыграл. Вот думал у кого-нибудь по-интересоваться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
когда Пепе отсидит Гарай пойдёт наверное на лавку...
Ответить пользователю
  
В Пекине он точно играл. И играл очень шекарно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Классный парень!Удачи ему!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз