5 Сен 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Хунтелаар мечтает забить «Реалу»

Клаас-Ян Хунтелаар перенял эстафету у игроков, которые язвительно высказались в адрес «Реала», покинув стан «бланкос». Форвард «Милана» не был столь категорично настроен против своей бывшей команды, как Уэсли Снейдер, заявивший о «детском» отношении к нему в «Мадриде», но выразил желание при первой же встрече поразить ворота «Реала».

В октябре «Реал» и «Милан» встретятся на групповом этапе Лиги Чемпионов. «Эта игра состоится в октябре. Мы сыграем против «Мадрида», и было бы здорово зажечь свою фамилию на табло в этом матче», - рассказал о своих желаниях голландец итальянскому порталу «Ilsussidiario.net».

Хунтелаар также рассказал о тяжелой ситуации в клубе, при которой состоялся его переход в «Милан»: «За шесть месяцев при мне было три тренера и три президента. Я забил восемь голов в Испании, став лучшим бомбардиром в течение этого отрезка. «Мадрид» заплатил за меня 27 миллионов евро и всё же продал меня».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2226
Комментарии (39)
Хунтелаар мечтает забить «Реалу»
 
Аватар для Darya7
Неудивительно...Для начала,еще в основу попасть надо,Хунти)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Помни, Хунт, чрезмерное желание может привести к прямо противоположному результату. Вот Кака языком трепать не станет, зато отгрузит вам по полной)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а я даже доволен - что избавились от них.. подняли из грязи платили огромные зарплаты.. пипец в его сраном никакущим Аяксн, что так платили? играл в низшей лиге Европы и рад бы был что в Милан отправили, а не в сраную Турцию..
сколько игроков уходило приходило, но такого негатива не было ..
дерьмовые люди.. слава Богу что избавились ..
не помню ниодного игрока, что бы так поливали грязью МЮ Челси Милан Юве Бавария.. у когото получается заиграть у кого-то нет.. но грязью не поливали никого..
во каких змей пригрели на груди.. он желает забить а я желаю чтобы следик как бы ему все ноги переломали .. всякое случается в футболе.. хотя выходить тока на замену может и пронести..

*flag**flag**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Столько вони от "любимых голландцев".. А ведь совсем недавно такие дифирамбы пели Реалу, что у Ди Стефано отдыхает.
Ответить пользователю
  
лучше путе бы забил и не ныл бы половину своего времени в Реале, что не играет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Действительно,что-то голландские пацаны оказались с гнильцой...
Неприятно читать вот такие интервью.

Хотя Хунтелара можно понять - ему-то меньше всего шансов дали.Купили впопыхах,на ЛЧ не заявили...И то ухитрился 8 голов заколотить.
И его разочарование вполне объяснимо.

Только вот мужиком нужно оставаться всегда.
Ты выйди на поле и докажи все что хочешь.Заставь нас пожалеть о твоей продажи.
А языком трепать - не мешки ворочать.

P.S.Походу Снейдер в товарняке против японцев серьезную травму получил.Что-то с голеностопом.Порвал связки что-ли...
Мля,жалко если правда.Опять пол-сезона пропустит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Сначала Роббен, потом Снейдер, теперь Хунтелаар. Мне сначала было их очень жалко, но теперь уже как-то надоело. Хотите забить? Забивайте сколько сможете - Реал все равно забьет, сколько захочет. Пусть даже бразильцев у нас всего два))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да поступили с ним плохо, но никакой он не новый РВН, Бензема намного лучше его, так что фиг он нам забьет.
Ответить пользователю
  
Молчи Хунт! Нефига ты не забещ Реалу, для начало в основу попади а потом пой.
Ответить пользователю
  
Что за люди эти Голландцы. Не фига толком игры в Реале не какой не показывали, по ходу сейчас ещё обсерают Реал. Ван Дер Варта надо тоже было продавать, тоже не какой. Да и вообще как можно было мини Голландскую сборную в Реале делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Всех поддержу, и скажу просто - Мечтать не вредно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мечтать не вредно впринцыпе=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
Хунтик чё заболел? Реалу хочет забить? Это РЕАЛ на него забил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Снайдер опять в товарняке умудрился себе порвать связки. Настораживает, что Роббен еще не в лазарете, но я думаю, что еще максимум два матча и он туда спокойно вернется.
А Хунтелаару только мечтать можно, что он забьет ТОП-командам. Здесь просто роста и удара не достаточно (кроме стандартов) - а больше у него ничего нету. Мое искреннее мнение, как и было при его покупке, что он Деревянный. Именно поэтому нынешний упадочный Милан - максимум на что он может рассчитывать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Кстати, и Снейдер и Роббен говорят абсолютно адекватные вещи. Просто больно это признавать, но многие игроки игравшие в Реале - говорят о чем-то подобном. В основном неудовлетворены отношением к себе. Я очень сожалею, что продали Арьена. Это единственное, что действительно меня гложет до сих пор.
Снейдер тоже может быть хорошим игроком, но не звездой. Такие игроки нужны, с учетом того, что он был готов сидеть н лавке и "доказывать нужность клубу". А оставили Рафаэля, наврав ему с три короба о том, что он нужен. На самом же деле - просто не смогли продать, и что бы не ухудшать обстановку в команде, за пару дней до окончания трансферного окна ..
Очередные нелогичные шаги со стороны руководства Реала.. Как же это уже надоело. Хоть бы раз что-то было последовательно и запланированно.
Ответить пользователю
  
Забьёт или не забьёт, но парень то с гнильцой оказался, а вот забить ему будет тяжело, Арбелоа, Пепе, знают что делать с Хунтом, да и пусть он сначала в основу то "Милана" пробьётся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Очень интересно,спасибо,Penguin.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Меньше языком чесать надо.... если такой мужик - не говори а докажи.... ты у нас 100% моменты упускал а там?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз