7 Сен 2009, 13:14 | Оцените публикацию

Ван Нистелрой вернётся на поле в матче против «Цюриха»

Тренировочный матч против игроков «Кастильи», проведенный в четверг, показал готовность Рууда Ван Нистелроя к скорому возвращению на поле. У тренерского штаба практически не остается сомнений, что голландец будет включен в заявку на первый матч Лиги Чемпионов против «Цюриха», который состоится 15 сентября.

Тренерский и медицинский штабы планируют постепенное возвращение Ван Нистелроя к обычному режиму после длительного восстановления от травмы колена (со дня травмы, полученной футболистом в матче против «Ювентуса» в прошлом сезоне, прошло 306 дней). В субботу «Мадрид» проведет игру второго тура Ла Лиги на выезде против «Эспаньола», но свои первые минуты на поле в официальном новом сезоне Ван Нистелрой проведет несколькими днями позже.

Планируется, что Ван Нистелрой выйдет на замену в финальный отрезок встречи против «Цюриха». Нападающий находится в лучшем состоянии, чем Мамаду Диарра, и первым готов вернуться в строй, что продемонстрировала его игра в двухстороннем матче, в котором он отличился забитым мячом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2228
Комментарии (13)
Ван Нистелрой вернётся на поле в матче против «Цюриха»
 
Аватар для Position Of Power
мне кажется что лучше было его продать. Рауля, Бензема и Игуаина и так хватает а тут ещё и Рууда заигрывать...
Ответить пользователю
  
мне кажется что лучше было его продать. Рауля, Бензема и Игуаина и так хватает а тут ещё и Рууда заигрывать...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
А по-моему 4-х нападающих на сезон маловато будет.
Если не ошибаюсь, то еще 2 вакантных места остались в команде. Вот зимой будут куплены напад и полузащитник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
мне кажется что лучше было его продать.
— Position Of Power Посмотреть сообщение
За 1.5 ляма?) Где логика...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Рууд наверняка уйдет после этого сезона из Реала-свободным агентом.Его контракт если не ошибаюсь заканчивается летом 2010?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
В конце сезона видно будет...может и уйдет...Но место в основном составе врядли будет...он тупо центрфорвард...а Карим,Рауль и Игу на фланге неплохо сыграть могут...я думаю что Реал больше по схеме 4-2-3-1 играть будет...а Рууд со скамьи помощник=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
За 1.5 ляма?) Где логика...
— Penguin Посмотреть сообщение
+3 зарплата.
Его контракт если не ошибаюсь заканчивается летом 2010?
— Real_Fan Посмотреть сообщение
да.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Зачем продавать напа за 2 ляма который будет основным на первых этапах кубка короля а также будет давать отдых Бензема в не которых матчах Ла лаги.А если удачно пойдет то можно ждать его и чаще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
мне кажется что лучше было его продать. Рауля, Бензема и Игуаина и так хватает а тут ещё и Рууда заигрывать...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
3 нападающих в команде ты считаешь достаточно? Да-ну! Это очень мало. Вдруг травма у кого-то из 3-их. И что придется играть в 2 нападающих и без замены им? Глупо!

Есть кто на форуме?

Добавлено через 1 минуту
auuuuuuuu
— S.Bernabeo Посмотреть сообщение
Это тебе не чат! Это форум. Здесь не обязательно должны быть люди онлайн... Если хочешь написать что-то, то пиши адекватные посты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Отлично. Он еще насм пригодиться. И заслужил он уважение к себе и шансы своей игрой два года в подряд!

Продавалки, продавайте лучше своих никчемных хрустальных Вдв, Снайдеров и Хунтелааров.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Отыграет сезон и уйдет...Такой ФУТБОЛИСТ никогда не помешает команде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
3 нападающих в команде ты считаешь достаточно? Да-ну! Это очень мало. Вдруг травма у кого-то из 3-их. И что придется играть в 2 нападающих и без замены им? Глупо!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну чисто теоретически,с приходом Франка Рибери мы будем играть в 4-2-3-1.Так что 3 нападов будет вполне хватать,а для этого сезона да,4 нападающих как раз то что нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
За 1.5 ляма?) Где логика...
— Penguin Посмотреть сообщение
Вот щас согласен*good*!!!
Логики просто никакой нету*declare*


Как раз выйдет на замену и еще на колотит парочку голов Цюрюху
Ответить пользователю
  
Ждем мячей в ла лиге и лиге чемпионов удачи Руд *flag*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз