9 Сен 2009, 15:20 | Оцените публикацию

«Реал» «приобрел» бывшего арбитра Мехию Давила

Бывший арбитр Ла Лиги Мехия Давила будет работать в структуре «Реал Мадрида». Он присоединится к Ведомству клубных отношений, за которое в клубе несет ответственность Эмилио Бутрагеньо. Мехия Давила будет выполнять в клубе несколько функций: во-первых, от лица клуба поддерживать хорошие отношения с арбитражным комитетом и судейскими бригадами; во-вторых, он должен стать связующим звеном между арбитрами и клубом, оповещая игроков и тренерский штаб об изменениях в регламенте.

Мехия Давила является представителем мадридской бригады арбитров и дебютировал на этом поприще в сезоне 1995/1996. В сезонах 2007/08 и 2008/09 он получал трофей Гуручеты (лучшему арбитру первенства). Он все еще остается действующим арбитром, но перед началом сезона не прошел физические нормативы и был отстранен от судейства. После присоединения к «Реал Мадриду» Давила объявит о завершении своей судейской карьеры.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2233
Комментарии (6)
«Реал» «приобрел» бывшего арбитра Мехию Давила
 
Аватар для Elgenio
Этот человек похоже имеет большие связи в судейском корпусе Испании и наверное со многими там лично знаком. Видимо ход направлен на предотвращение предвзятого отношения к Мадриду со стороны арбитров. Можно сказать - очень оправданный ход, с учётом того сколько у Мадрида недоброжелателей, особенно после недавней трансферной деятельности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Флорентино настроен серьезно. Во всех направлениях активничает. Мозг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Страхуемся перед большим гневом Платини в роли левых арбитров по типу-Эвребе))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Умно,ничего не скажешь)Фло,лови еще+5)
Согласна с Elgenio,в нашей нынешней ситуации это очень важно.Но с другой стороны любое спорное решение,принятое в пользу Реала будет вызывать у всех одну мысль-это все благодоря Мехию,они купили судью и т.д.

*Хотя Реалу не привыкать(*

И все же это как-то странно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Вчера решили приобрести,а сегодня уже отказались из-за всякого рода гнилых разговоров со стороны испанской футбольной общественности.
Но дядюшка Фло молодец,думает очень прогрессивно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для gachechiladze
pokupat' sudey? - nekrasivo i ne dostoino! dyadya Flo -100
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз