11 Сен 2009, 15:00 | Оцените публикацию

По решению тренерского штаба Серхио Рамос, недавно восстановившийся от травмы ахиллова сухожилия, Фернандо Гаго, поздно вернувшийся в расположение команды после международных матчей, дисквалифицированный Пепе, а также Рафаэль Ван дер Ваарт и голкипер Антонио Адан не были включены в заявку на матч второго тура Ла Лиги против «Эспаньола».

Впервые после длительного отсутствия, обусловленного тяжелыми травмами и долгим периодом восстановления, в строй вернулись Мамаду Диарра и Рууд Ван Нистелрой. Оба имеют шанс сыграть в Барселоне в субботу. Всего в заявку на матч было включено 19 игроков, что означает, что один из них перед началом встречи будет выведен из числа запасных.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Ройстон Дренте, Марсело, Кристоф Метцельдер, Эзекьель Гарай, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Гути, Эстебан Гранеро, Кака, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема, Рууд Ван Нистелрой

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2239
Комментарии (13)
Рамос, Гаго и Ван дер Ваарт не попали в заявку на матч против «Эспаньола»
 
Аватар для Darya7
Мне очень нравится Рафа,но я не понимаю,почему он остался....Весь сезон так и проведет,вне заявки.
Ответить пользователю
  
Проблема в том, что амплуа Ван дер Варта вообще не было на поле в первом матче чемпионата. Он всё-таки не атакующий, а центральный полузащитник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
интересно, кого уберут перед матчем..по мне, так все нужные игроки..и кого-то убрать не очень хочется
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Мне очень нравится Рафа,но я не понимаю,почему он остался
— Darya7 Посмотреть сообщение
Потому что предложения, которое устроило бы и Мадрид и самого игрока не поступало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Да, и это только начало...

Вот выздоровеет окончательно Рамос,с Гаго будет все в порядке.Там еще и Пепе дисквалификацию отбудет...
Ну и кого тогда оставлять вне заявки?Ну кроме ВДВ,разумеется...
Монетку будут подкидывать?
Не позавидуешь Пеллигрини,конечно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Думаю выйдет тот же состав что и против Депора, а если Реал будет вести в счёте то думаю Руду дадут шанс выйти на поле вместо Рауля хоть на 15-20 минут.А вот с Диарра сложновато будет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Потому что предложения, которое устроило бы и Мадрид и самого игрока не поступало.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Очень жаль.Футболист действительно очень хороший.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Рафа вполне может сыграт против Цюриха.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Так Пелегринни сказал, что Рауль и Игуаин будут начинать матч, но думаю ,что дадут надежду РВН. По крайней мере хотелось бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да, действительно жаль, что и Пеллегрини Не ставит играть Ван Дер Ваарта. По мне так от него пользы побольше чем от Гранеро...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Да, действительно жаль, что и Пеллегрини Не ставит играть Ван Дер Ваарта. По мне так от него пользы побольше чем от Гранеро...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
О пользе Гранеро говорить еще очень рано, но то что он показал в предсезонке ставит его выше того, чего Ван дер Вааарт не показал в прошлом сезоне! Мне вот интересно даст хотя бы шанс Пеллегрини Ван дер Ваарту проявить себя или нет!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вообще какое-то дурацкое ограничение заявки до 18 игроков. Получается перед каждым матчем тренер должен ломать голову и выбрасывать из состава аж 7 футболистов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Да, действительно жаль, что и Пеллегрини Не ставит играть Ван Дер Ваарта. По мне так от него пользы побольше чем от Гранеро...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Рафа,конечно,хороший футболист,но не надо так про Гранеро.*nono*
А правило и вправду дурацкое.*angry*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз