12 Сен 2009, 18:51 | Оцените публикацию

Кристоф Метцельдер: «В конце сезона любой игрок не знал, останется ли он в команде»

В «Реал Мадриде» судьба не всегда благосклонна к немецкому защитнику, но Метцельдер горд тем, что является частью новой команды и надеется, что сможет помочь «Реалу» в завоевании новых трофеев.

«Я думаю, этот год получится особенным из-за финала Лиги Чемпионов на «Бернабеу». Лично я предпочитаю выиграть именно этот титул . Я думаю, что проект «Реал Мадрида» необыкновенен. Это большая гордость - выстроить команду из лучших в мире игроков».

«Моя цель в этом году - сыграть в максимально возможном количестве матчей и помочь команде. Я надеюсь, что начался очень успешный сезон. Очень важно выиграть первые матчи Ла Лиги и хорошо стартовать в Лиге Чемпионов во вторник. Это важные матчи для того, чтобы поймать игровой ритм и обрести уверенность, поэтому для нас очень важно победить «Эспаньол».

«Нынешний состав впечатляющий. Обычно у клубов есть возможность приобрести одного такого игрока, как Кака или Криштиану Роналду, но соединить их вместе с одной команде почти невозможно. Это грандиозный проект».

«Любой игрок в конце прошлого сезона не знал, останется ли он в команде. Я пытался как можно лучше подготовиться во время отдыха и в течение предсезонки. У меня было достаточно много игровой практики, поэтому я удовлетворен тем, что остаюсь в «Реал Мадриде» и являюсь частью этого проекта».

«Я думаю, что Пеллегрини – особенный тренер. Ему нравится проводить силовые и интенсивные тренировки, также у него особенная манера общения с футболистами. Но мы находимся на том этапе, когда еще тяжело оценивать работу тренера».

«Ежегодно задачей клуба является победа во всех соревнованиях. Я думаю, что с той силой, которая есть у этой команды и тренера, мы готовы к успехам».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2244
Комментарии (3)
Кристоф Метцельдер: «В конце сезона любой игрок не знал, останется ли он в команде»
 
Аватар для Lavilaz
Отличный защитник!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это хорошо что Кристоф остался с нами, но думаю как вернётся Рамос и Пепе ему будет тяжело попасть в основу хоть они и не на его позиции играют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Метц очень классный деф.
Только травмируется часто.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз