12 Сен 2009, 23:37 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Роналду оправдывает свою стоимость»

Генеральный директор «Реала» прокомментировал матч против «Эспаньола», завершившийся убедительной победой «бланкос» со счетом 3-0, и уделил внимание персоне Криштиану Роналду, который вышел в этой игре на замену, но успешно воспользовался отведенным временем, забив гол: «Он забил два гола в двух матчах. Он тот игрок, чье присутствие в атаке очень важно, особенно когда на поле появляется свободное пространство. Он оправдывает свою стоимость».

Что касается соперничества между «Реалом» и «Барселоной», которые пока поступательно движутся вперед без потерь, то по мнению Вальдано о нем еще рано говорить в рамках борьбы за чемпионский титул: «Еще очень рано, чтобы об этом рассуждать. Игра перешла в благоприятное для нас русло во втором тайме, но до этого была равной, и у нас было достаточно проблем в первые 20-25 минут. Нам было сложно завладеть центром поля, но затем класс взял своё прежде всего благодаря тому, что мы открыли счет и тем самым заметно облегчили игру. В этом сезоне будет много напряженных матчей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2247
Комментарии (26)
Хорхе Вальдано: «Роналду оправдывает свою стоимость»

13 Сен 2009, 00:49   №2
и ни слова о Кака :(
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 01:13   №3
Про Кака и так всё ясно,что он стоит свои 65 миллионов.Сыграться бы...Видно было,что команда абсолютно сырая.Даже на фоне Эспаньола,у которого просматривалась командная игра.У нас-лишь местами,чаще игроки просто сбивались на индивидуальные действия.Всё придёт,нужно время...
P.s. Рад за Гранеро,дай Бог заиграет парень у нас.С почином,Пират)))
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 06:36   №4
Мне уже начинают раздрожать эти хволебные слова о Роналду. Что Валдано другого игрока не знаети?
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 08:01   №5
На счёт сырости команды, то это да. Полностью согласен.Но подожди сезон только начался,уверен что Пеллегрини всё наладит со временем... Все они сыграются, просто немного терпения... А так всех со второй победой!!!
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 08:13   №6
Раздражает не то слово!!! Не хочу что б из за этой неоправданной трепетности к Кришу, я его недолюбливать стал!
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 08:33   №7
Всех с победой!!!
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 08:40   №8
Мне уже начинают раздрожать эти хволебные слова о Роналду. Что Валдано другого игрока не знаети?
— Kavaro Посмотреть сообщение
Про кого спрашивают про того и говорит. А сыгранность и командная игра будут только если будет стабильный стартовый состав т.е. минимум ротации.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 09:04   №9
"Генеральный директор «Реала» прокомментировал матч против «Эспаньола», завершившийся убедительной победой «бланкос» со счетом 3-0, и УДЕЛИЛ внимание персоне Криштиану Роналду, который вышел в этой игре на замену, но успешно воспользовался отведенным временем, забив гол"
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 11:29   №10
Это как зомбирование фанатов,''Роналду лучший,Роналду лучший,все поняли,Роналду самый самый лучший''.
Такое ощущение,что Хорхе оправдывается перед фанами,мол эти деньги были потрачены не зря.Объективно,Кака реально лучше и больше достоин похвалы.А Криштиано ничего такого не сделал,что б ему столько внимания удилять.

P.S. И не оправдывает он свою стоимость
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 11:52   №11
Заметь ПОКА не оправдывает.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 12:23   №12
Заметь ПОКА не оправдывает.
— Kavaro Посмотреть сообщение
Чувствую,и не начнет*angry*
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 12:56   №13
Не знаю, но я уверен, что Роналду будет играть не менее важную роль, чем Кака! По мне уже сейчас чувствуется, что именно от этих игроков будет зависить, выйдем мы в финал Лиги Чемпионов или нет! Кака очень умный игрок, играет на команду и даёт волшебные пасы, Роналду другой - он индивидуалист, но такой именно игрок тоже был нужен Мадриду, игрок который сможет в любой момент забить и которому дают мяч, когда команда не знает как пройти оборону соперника! Даже вчера Роналду вышел на 20 минут, получил мяч раза 4 за игру, но успел забить гол!
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 13:03   №14
всех с победой!! и безусловно все игроки заслужили слова похвалы, и Гути, и Гранеро, и Кака, и Икер, и Алонсо, и Рауль который также выйдя на замену за 15 минут имел хорошие шансы отличится!! команда работает, прогресирует, и в этом заслуга всего коллектива мадридцев в независимости от рыночной стоимости игроков!! ждем вторника!!
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 13:04   №15
Все очень просто. На Криштиано давит неподъемный груз 94 лимонов, огромные ожидания болельщиков и злорадство недругов. Вот Вальдано и говорит слова, которые должны успокоить португала и помочь ему раскрепоститься.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 13:14   №16
Кака и Роналду именно те игроки которых нам так долго не хавтало. А к февралью они должни разогреться не на шутку.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 13:54   №17
Это как зомбирование фанатов,''Роналду лучший,Роналду лучший,все поняли,Роналду самый самый лучший''.
Такое ощущение,что Хорхе оправдывается перед фанами,мол эти деньги были потрачены не зря.Объективно,Кака реально лучше и больше достоин похвалы.А Криштиано ничего такого не сделал,что б ему столько внимания удилять.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Зато он у меня в фифе быстрее всех бегает и родители обещали мне купить его майку, я модный *yahoo*
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 14:57   №18
Роналду просто пока-что действительно не вписывается в команду - потому и говорят про него.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 15:05   №19
Не только потому что не вписывается (с этим на все 100 согласен). Может еще Вальдано так говорит потому что 94 лимона он только на Кри Ро потратил... Кака - лучший , он это знает...(по крайней мере в этом матче) Следовательно он и ничего не сказал про него... чтоб не сглазить))) Очень жаль ... не могу понять что происходит с Гонсало, он не может влиться в игру. Ему нужно уссердней тренироваться. А то на скамье пересидит. А чепуха про игру, про то какая она не стабильная, это все пройдет... Кстати результат говорит сам за себя. Если не устраивает , не смотрите игру ... дело ваше...
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 15:08   №20
Зато он у меня в фифе быстрее всех бегает и родители обещали мне купить его майку, я модный *yahoo*
— Dread Посмотреть сообщение
Поздравляю)
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 18:50   №21
Поздравляю)
это был юморок *blum*
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 19:38   №22

P.S. И не оправдывает он свою стоимость
Ну зря ты так злобно...он же не виноват что его ножки страхут на 100 лимонов и пылинки сдувают(а то не дай бог прыщ выскочит=)))
Я думаю что заиграет он норм...пусть не так как в МЮ...хотя кто его знает=)
А злиться на руководство надо...парень то не причем
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 21:45   №23
[QUOTE=Dread;33548]это был юморок *blum*

Это тоже*blum*

Добавлено через 3 минуты
Ну зря ты так злобно...он же не виноват что его ножки страхут на 100 лимонов и пылинки сдувают(а то не дай бог прыщ выскочит=)))
Я думаю что заиграет он норм...пусть не так как в МЮ...хотя кто его знает=)
А злиться на руководство надо...парень то не причем
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я на руководство и злюсь.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 21:59   №24
Люди, вы меня просто поражаете! Неужели вы и в самом деле верили, что Роналду с первого же матча, с первой же минуты начнет феерить по-манчестерски, в одиночку разнося соперников? Будьте реалистами! Новый чемпионат, новые стадионы, новые партнеры и все это помножьте на 94 лимона! Дайте человеку время освоиться. Парень забил два мяча в двух матчах, один из которых провел не полностью, а мы видите ли недовольны!
Ответить пользователю

14 Сен 2009, 16:25   №25
Emin,по-манчестерски он уже врядли зафеерит.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз