12 Сен 2009, 23:37 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Роналду оправдывает свою стоимость»

Генеральный директор «Реала» прокомментировал матч против «Эспаньола», завершившийся убедительной победой «бланкос» со счетом 3-0, и уделил внимание персоне Криштиану Роналду, который вышел в этой игре на замену, но успешно воспользовался отведенным временем, забив гол: «Он забил два гола в двух матчах. Он тот игрок, чье присутствие в атаке очень важно, особенно когда на поле появляется свободное пространство. Он оправдывает свою стоимость».

Что касается соперничества между «Реалом» и «Барселоной», которые пока поступательно движутся вперед без потерь, то по мнению Вальдано о нем еще рано говорить в рамках борьбы за чемпионский титул: «Еще очень рано, чтобы об этом рассуждать. Игра перешла в благоприятное для нас русло во втором тайме, но до этого была равной, и у нас было достаточно проблем в первые 20-25 минут. Нам было сложно завладеть центром поля, но затем класс взял своё прежде всего благодаря тому, что мы открыли счет и тем самым заметно облегчили игру. В этом сезоне будет много напряженных матчей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2247
Комментарии (26)
Хорхе Вальдано: «Роналду оправдывает свою стоимость»
 
Аватар для sic_kapkan
и ни слова о Кака :(
Ответить пользователю
  
Про Кака и так всё ясно,что он стоит свои 65 миллионов.Сыграться бы...Видно было,что команда абсолютно сырая.Даже на фоне Эспаньола,у которого просматривалась командная игра.У нас-лишь местами,чаще игроки просто сбивались на индивидуальные действия.Всё придёт,нужно время...
P.s. Рад за Гранеро,дай Бог заиграет парень у нас.С почином,Пират)))
Ответить пользователю
  
Мне уже начинают раздрожать эти хволебные слова о Роналду. Что Валдано другого игрока не знаети?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
На счёт сырости команды, то это да. Полностью согласен.Но подожди сезон только начался,уверен что Пеллегрини всё наладит со временем... Все они сыграются, просто немного терпения... А так всех со второй победой!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Раздражает не то слово!!! Не хочу что б из за этой неоправданной трепетности к Кришу, я его недолюбливать стал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Всех с победой!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Мне уже начинают раздрожать эти хволебные слова о Роналду. Что Валдано другого игрока не знаети?
— Kavaro Посмотреть сообщение
Про кого спрашивают про того и говорит. А сыгранность и командная игра будут только если будет стабильный стартовый состав т.е. минимум ротации.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
"Генеральный директор «Реала» прокомментировал матч против «Эспаньола», завершившийся убедительной победой «бланкос» со счетом 3-0, и УДЕЛИЛ внимание персоне Криштиану Роналду, который вышел в этой игре на замену, но успешно воспользовался отведенным временем, забив гол"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Это как зомбирование фанатов,''Роналду лучший,Роналду лучший,все поняли,Роналду самый самый лучший''.
Такое ощущение,что Хорхе оправдывается перед фанами,мол эти деньги были потрачены не зря.Объективно,Кака реально лучше и больше достоин похвалы.А Криштиано ничего такого не сделал,что б ему столько внимания удилять.

P.S. И не оправдывает он свою стоимость
Ответить пользователю
  
Заметь ПОКА не оправдывает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Заметь ПОКА не оправдывает.
— Kavaro Посмотреть сообщение
Чувствую,и не начнет*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Не знаю, но я уверен, что Роналду будет играть не менее важную роль, чем Кака! По мне уже сейчас чувствуется, что именно от этих игроков будет зависить, выйдем мы в финал Лиги Чемпионов или нет! Кака очень умный игрок, играет на команду и даёт волшебные пасы, Роналду другой - он индивидуалист, но такой именно игрок тоже был нужен Мадриду, игрок который сможет в любой момент забить и которому дают мяч, когда команда не знает как пройти оборону соперника! Даже вчера Роналду вышел на 20 минут, получил мяч раза 4 за игру, но успел забить гол!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
всех с победой!! и безусловно все игроки заслужили слова похвалы, и Гути, и Гранеро, и Кака, и Икер, и Алонсо, и Рауль который также выйдя на замену за 15 минут имел хорошие шансы отличится!! команда работает, прогресирует, и в этом заслуга всего коллектива мадридцев в независимости от рыночной стоимости игроков!! ждем вторника!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Все очень просто. На Криштиано давит неподъемный груз 94 лимонов, огромные ожидания болельщиков и злорадство недругов. Вот Вальдано и говорит слова, которые должны успокоить португала и помочь ему раскрепоститься.
Ответить пользователю
  
Кака и Роналду именно те игроки которых нам так долго не хавтало. А к февралью они должни разогреться не на шутку.
Ответить пользователю
  
Это как зомбирование фанатов,''Роналду лучший,Роналду лучший,все поняли,Роналду самый самый лучший''.
Такое ощущение,что Хорхе оправдывается перед фанами,мол эти деньги были потрачены не зря.Объективно,Кака реально лучше и больше достоин похвалы.А Криштиано ничего такого не сделал,что б ему столько внимания удилять.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Зато он у меня в фифе быстрее всех бегает и родители обещали мне купить его майку, я модный *yahoo*
Ответить пользователю
  
Роналду просто пока-что действительно не вписывается в команду - потому и говорят про него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Не только потому что не вписывается (с этим на все 100 согласен). Может еще Вальдано так говорит потому что 94 лимона он только на Кри Ро потратил... Кака - лучший , он это знает...(по крайней мере в этом матче) Следовательно он и ничего не сказал про него... чтоб не сглазить))) Очень жаль ... не могу понять что происходит с Гонсало, он не может влиться в игру. Ему нужно уссердней тренироваться. А то на скамье пересидит. А чепуха про игру, про то какая она не стабильная, это все пройдет... Кстати результат говорит сам за себя. Если не устраивает , не смотрите игру ... дело ваше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Зато он у меня в фифе быстрее всех бегает и родители обещали мне купить его майку, я модный *yahoo*
— Dread Посмотреть сообщение
Поздравляю)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз