15 Сен 2009, 21:11 | Оцените публикацию

В отеле «Реала» в Цюрихе была объявлена тревога

Единственная ночь, проведенная «Реал Мадридом» в Цюрихе накануне поединка Лиги Чемпионов, оказалась насыщенной на тревожные события. В час ночи рядом с гостиницей «Hyatt», в которой проживала команда, взорвалась петарда. Игроки находились в полной безопасности, кроме того, взрыв прозвучал в нескольких десятках метров от гостиницы, однако шум поднял многих на ноги среди ночи.

Однако это оказался не единственный случай, нарушивший спокойствие в гостинице. В четыре тридцать ночи была объявлена пожарная тревога, и сотрудники отеля начали эвакуацию своих клиентов. Несколько игроков «Реала» спустились вниз, а другие находились в холле, пока пожарная тревога не была признана ложной. Одна из камер наблюдения, расположенная на парковке, которая находится под зданием, засекла нескольких подозрительных персон, скрывавших свои лица под капюшонами и пытавшихся вывести из строя противопожарные устройства гостиницы.

Швейцарская полиция уже ищет виновных обоих происшествий. Несколько свидетелей заявили, что видели двух молодых людей, поспешно убегавших от места, где чуть позже произошел взрыв петарды.

Визит «Реала» в Цюрих ознаменовался отсутствием надлежащих мер безопасности, и сегодня клуб подал жалобу в УЕФА, ссылаясь на недостаточную эффективность действий полиции по прибытии команды в аэропорт Цюриха.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2262
Комментарии (3)
В отеле «Реала» в Цюрихе была объявлена тревога
 
Аватар для Slim
Село, блин.
Сегодня все невыспавшиеся будут и 0-1 их устроит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Да в Цюрихе люди то ли обезбашенные , то ли им просто делать нечего от безделия ! И полиция оплашалась ! Нету контроля !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Да уж.Тоже мне,Швейцария.Пытаются димаролизовать Реал,скорее всего просто фанаты Цюриха.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз