31 Июл 2008, 11:14 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» заключил договор о сотрудничестве с бельгийским «Стандардом»

Наличие лучших игроков в мире в составе команды – одна из главных целей, преследуемых «Реал Мадридом». В дополнение к работе, которая совершается в стенах Вальдебебас, клуб строит отношения и с другими командами. В качестве очередного этапа этой работы в среду «Реал Мадрид» подписал соглашение с льежским «Стандардом», знаменитым своими талантливыми выпускниками из футбольной академии имени Роберта Луи-Дрейфуса.

Все надлежащие бумаги были подписаны в офисе «Сантьго Бернабеу» спортивными директорами обеих команд - Предрагом Миятовичем и Лучано Д'Онофрио. Новое соглашение позволяет сделать «Реал Мадриду» новый шаг на пути к созданию самой большой сети из молодых игроков по всему миру, находящихся в распоряжении «Реала». Контракт позволит «Реал Мадриду» призывать в свое расположение молодых футболистов, которые в раннем возрасте набираются первого опыта в бельгийской лиге, которая в отличие от испанского чемпионата создает самые независимые условия для подрастающего поколения и требует от них наилучших результатов.

История клуба «Стандард Льеж» является одной из самых богатых в Бельгии, а команда, долгое время пребывавшая в тени «Андерлехта» и «Брюгге», вновь стала одной из самых заметных в стране, чему способствовало завоевание титула чемпионов Бельгии в прошлом сезоне благодаря победе 2-0 в решающем туре.

«Стандарт» становился чемпионом Бельгии девять раз, занимая по числу подобных побед четвертое место. Стивен Дефоер, один из творцов недавнего триумфа команды в сезоне 2007/2008, к своему чемпионскому званию добавил награду лучшему игроку сезона.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n227
«Реал Мадрид» заключил договор о сотрудничестве с бельгийским «Стандардом»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз