16 Сен 2009, 15:17 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после победы над «Цюрихом»

Криштиану Роналду: «Я знал, что голы придут, поэтому был спокоен. Самой главной задачей было выиграть матч и взять хороший старт сезона в Европе, и мы с этим справились. Команда работала хорошо и я доволен окончательным результатом. На второй тайм мы вышли в расслабленном состоянии, и ничего подобного не должно повториться в будущем. Нас считают фаворитами Лиги Чемпионов, но мы должны относиться к этому спокойно и играть от матча к матчу».
«Статистика Рауля впечатляющая, он фантастический игрок и я рад за него».

Кака: «Это большая честь быть частью такой команды как «Реал». Я хочу сыграть в Милане и победить, здесь ко мне вернулось хорошее настроение и улыбка на лице. Также я рад за Рауля и Индзаги. Капитан – первый человек, кто должен достигать подобных результатов».

Пепе: «Мы провели первый тайм на самом высоком уровне, но затем игру сломала травма Хаби Алонсо. Он для нас фундаментальный игрок. В конце концов, мы сумели собраться и довести матч до победы, используя свои возможности в атаке».
Я очень доволен тем, что вышел на поле и смог показать свою значимость для «Реала». Остается дождаться скорого времени, когда дисквалификация истечет, и я снова буду играть постоянно».

Гонсало Игуаин: «Победа далась нам слишком тяжело, мы не должны были сталкиваться с подобными трудностями. В конце концов, мы победили, но уходя на перерыв при счете 0-3, мы должны были по-другому завершать встречу. Главное, что мы тронулись с места в соревновании и победили. Я не думаю, что проблема главным образом крылась в расслабленности, нам забили два очень быстрых гола».

Гути: «Команда ушла на перерыв расслабившись. Полагая, что при счете 0-3 исход матча решен. Потом у соперника возникло два момента, и счет стал 2-3. К счастью, завершить матч мы смогли с крупным преимуществом на табло. Второй мяч Криштиану? Удар получился очень сильным, и движение мяча нельзя было предсказать, не нужно умолять достоинств Роналду в этом голе».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2270
Комментарии (9)
Комментарии игроков «Реала» после победы над «Цюрихом»
 
Аватар для Darya7
Все,все,все молодцы и красавы!!!Все будет хорошо!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гути последнее время очень хорош,ну а Рауль это вообще что то невероятное!
Ответить пользователю
  
Гути да я сначала его не лиюбил, а теперь уважаю. Гаго ваще плох
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Гути красава...
Ответить пользователю
  
Гранеро тоже красавчик в последнее время

Добавлено через 18 минут
руда надо было выпустить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
вся команда молодцы!! но в защите допускали много ошибок, более сильные команды етим бы воспользовались. В атаке все понятно, все харашо!! Рауль- просто супер, доказывает что он лучший из лучших!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
как же приятно видеть на форуме что хвалят Гути, а не топчут его в грязь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А че топтать в грязь своих на взлёте сезона? Команда живет каждым новым матчем - это здорово! Только вот расслабляться нужно привыкать после финального свистка!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Очень красивый матч получился, хоть и немного скованый... РАУЛЬ ПРОСТО КРАСАВА)))

Добавлено через 20 часов 45 минут
"С таким составом нам всё по плечу, и у нас нет другого выхода, кроме как играть в атакующий футбол. Хотя и в обороне у нас тоже прекрасный подбор игроков. Выиграть Лигу чемпионов очень непросто, но мы настроены всерьёз на выход в финал, ведь он будет проходить на нашем родном стадионе", - цитирует Арбелоа официальный сайт "Реала".
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз