18 Сен 2009, 15:25 | Оцените публикацию

Серхио Рамос может выйти в стартовом составе на матч с «Хересом»

У Мануэля Пеллегрини в преддверии очередного матча Ла Лиги образовались серьезные проблемы с игроками линии обороны. К счастью для тренера в строй к матчу против «Хереса» возвращается Серхио Рамос. Защитник почти три месяца пребывал в бездействии из-за травмы ахиллова сухожилия, которая долгое время не позволяла игроку приступить к активным занятиям. Рамос не участвовал ни в одной из предсезонных игр и только 9 сентября приступил к тренировкам в общей группе.

В матче против «Хереса» ожидается дебют Серхио Рамоса и сразу в основном составе, потому что других игроков обороны в распоряжении Пеллегрини практически нет. Кристоф Метцельдер, начавший получать игровое время в стартовом составе попал в лазарет на три недели, а Пепе продолжит отбывать дисквалификацию, заработанную в прошлом сезоне. При сложившихся обстоятельствах чилийский наставник «бланкос» скорее всего, доверит Рамосу место в центре обороны с Раулем Альбиолем, который к слову также испытывает легкие проблемы со здоровьем и пропустил последнюю тренировку. На крайний случай в распоряжении Пеллегрини есть Изекьель Гарай, и если тренер не решится выпустить Рамоса на поле с первых минут, то в паре с Альбиолем сыграет аргентинец.

Рамос полноценно тренируется в общей группе уже вторую неделю и готов дебютировать в сезоне. Тренерский штаб намеревался включить его в заявку уже на матч с «Эспаньолом», но позже решил не форсировать события.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2275
Комментарии (16)
Серхио Рамос может выйти в стартовом составе на матч с «Хересом»
 
Аватар для Jet
А я мне понравился Арбелоа по тем матчам,что я видел.Пусть в атаке не феерит,но в обороне как-то понадежнее Рамоса выглядит.Сразу оговорюсь,Рамоса конца прошлого года.

Может действительно есть смысл выпустить в центр Гарая,а Рамоса на замену,минут так на 20-25...

С другой стороны матч-то против Хереса,можно и Сереже дать поиграть.Соскучился уже наверное по футболу...
Ответить пользователю
  
Пускай в центре будет играть вместе с Гараем, а по флангам будут Арбелоа и Марсело
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Наконец-то!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Хорошая новость!Рада возвращению Серхио!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
было бы круто...уже соскучились по нему...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Наконец то дождались возвращение Рамоса,посмотрим как они отыграют в паре с Гараем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
На крайний случай в распоряжении Пеллегрини есть Изекьель Гарай
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что значит на крайний случай... Игрок неплохой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
думаю что Херес не Цюрих - бить по ногам так не будет.. а вообще - у таких команд как Реал должно быть 2 состава - по крайней мере для таких команд как Херес..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Да какая разница где он будет играть , и какая разница с кем он будет играть , главное чтоб вышел , давно не видел его ! ! !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Херес - самый подходящий соперник для того чтобы начать набирать игровой ритм, вот только думаю с первых минут его еще рановато выпускать, всё-таки предсезонку он пропустил, поэтому нагрузку нужно увеличивать постепенно, пока не наберёт физическую форму!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ну на конецто!!) он выдит на поле, а то уже соскучился по Sergio*flag*! Хоть увидим вновь его подключения в атаку*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
наоборот - с первых минут - втянуться разыграться.. просто потом фиг знает команды в раж войдут там и по ногам получить можно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
действительно хорошая новость!! С возвращениям из лазарета!!
Ответить пользователю
  
Надо дать Альбиолю отдохнуть, если он получил повреждение. А в матче с таким скромным клубом можно смело Гарая с Серхио в центр выпустить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я тоже думаю что надо второй состав а первый на скамейке на всякий случай, 1-0 вполне хватит.. что надрываться-то.. Барса пока первая но надеюсь матрасники хоть что то против нее сделают.. хотя если с АПОЕЛем не смогли )) 0-5 от Барсы ))
Ответить пользователю
  
Серхио надо с первых минут выпускать ИМХО,что бы сразу втянулся в игру
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз