18 Сен 2009, 15:25 | Оцените публикацию

Серхио Рамос может выйти в стартовом составе на матч с «Хересом»

У Мануэля Пеллегрини в преддверии очередного матча Ла Лиги образовались серьезные проблемы с игроками линии обороны. К счастью для тренера в строй к матчу против «Хереса» возвращается Серхио Рамос. Защитник почти три месяца пребывал в бездействии из-за травмы ахиллова сухожилия, которая долгое время не позволяла игроку приступить к активным занятиям. Рамос не участвовал ни в одной из предсезонных игр и только 9 сентября приступил к тренировкам в общей группе.

В матче против «Хереса» ожидается дебют Серхио Рамоса и сразу в основном составе, потому что других игроков обороны в распоряжении Пеллегрини практически нет. Кристоф Метцельдер, начавший получать игровое время в стартовом составе попал в лазарет на три недели, а Пепе продолжит отбывать дисквалификацию, заработанную в прошлом сезоне. При сложившихся обстоятельствах чилийский наставник «бланкос» скорее всего, доверит Рамосу место в центре обороны с Раулем Альбиолем, который к слову также испытывает легкие проблемы со здоровьем и пропустил последнюю тренировку. На крайний случай в распоряжении Пеллегрини есть Изекьель Гарай, и если тренер не решится выпустить Рамоса на поле с первых минут, то в паре с Альбиолем сыграет аргентинец.

Рамос полноценно тренируется в общей группе уже вторую неделю и готов дебютировать в сезоне. Тренерский штаб намеревался включить его в заявку уже на матч с «Эспаньолом», но позже решил не форсировать события.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2275
Комментарии (16)
Серхио Рамос может выйти в стартовом составе на матч с «Хересом»

18 Сен 2009, 15:34   №2
А я мне понравился Арбелоа по тем матчам,что я видел.Пусть в атаке не феерит,но в обороне как-то понадежнее Рамоса выглядит.Сразу оговорюсь,Рамоса конца прошлого года.

Может действительно есть смысл выпустить в центр Гарая,а Рамоса на замену,минут так на 20-25...

С другой стороны матч-то против Хереса,можно и Сереже дать поиграть.Соскучился уже наверное по футболу...
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 15:50   №3
Пускай в центре будет играть вместе с Гараем, а по флангам будут Арбелоа и Марсело
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 16:05   №4
Наконец-то!
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 16:14   №5
Хорошая новость!Рада возвращению Серхио!
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 16:15   №6
было бы круто...уже соскучились по нему...
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 17:02   №7
Наконец то дождались возвращение Рамоса,посмотрим как они отыграют в паре с Гараем.
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 20:59   №8
На крайний случай в распоряжении Пеллегрини есть Изекьель Гарай
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что значит на крайний случай... Игрок неплохой...
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 21:05   №9
думаю что Херес не Цюрих - бить по ногам так не будет.. а вообще - у таких команд как Реал должно быть 2 состава - по крайней мере для таких команд как Херес..
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 21:44   №10
Да какая разница где он будет играть , и какая разница с кем он будет играть , главное чтоб вышел , давно не видел его ! ! !
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 22:05   №11
Херес - самый подходящий соперник для того чтобы начать набирать игровой ритм, вот только думаю с первых минут его еще рановато выпускать, всё-таки предсезонку он пропустил, поэтому нагрузку нужно увеличивать постепенно, пока не наберёт физическую форму!
Ответить пользователю

18 Сен 2009, 23:30   №12
Ну на конецто!!) он выдит на поле, а то уже соскучился по Sergio*flag*! Хоть увидим вновь его подключения в атаку*flag*
Ответить пользователю

19 Сен 2009, 00:11   №13
наоборот - с первых минут - втянуться разыграться.. просто потом фиг знает команды в раж войдут там и по ногам получить можно..
Ответить пользователю

19 Сен 2009, 11:21   №14
действительно хорошая новость!! С возвращениям из лазарета!!
Ответить пользователю

19 Сен 2009, 13:14   №15
Надо дать Альбиолю отдохнуть, если он получил повреждение. А в матче с таким скромным клубом можно смело Гарая с Серхио в центр выпустить.
Ответить пользователю

19 Сен 2009, 13:30   №16
я тоже думаю что надо второй состав а первый на скамейке на всякий случай, 1-0 вполне хватит.. что надрываться-то.. Барса пока первая но надеюсь матрасники хоть что то против нее сделают.. хотя если с АПОЕЛем не смогли )) 0-5 от Барсы ))
Ответить пользователю

20 Сен 2009, 21:01   №17
Серхио надо с первых минут выпускать ИМХО,что бы сразу втянулся в игру
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз