20 Сен 2009, 08:58 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Меня больше беспокоит, что на поле покажем мы»

Как себя чувствует Альбиоль?
Он в заявке, соответственно в пригодных для игры условиях.

Другой, вернувшийся в состав игрок – это Серхио Рамос. Вы больше видите в нем центрального защитника или флангового?
Серхио к счастью не только восстановился от травмы, которая осталась в прошлом уже как несколько недель назад, но и завершил подготовку к сезону, набрав форму, соответствующую нашим ближайшим матчам. Для меня Серхио безусловно игрок бровки, но у него есть универсальность, которую без проблем можно использовать.

Самая опасная сторона «Хереса», кажется, в том, что на вид соперник очень легкий?
Мысли о победе до начала матча всегда приводят к осложнению игры, но наша команда настроена, справиться с этим. Мы пытаемся показывать уравновешенную игру, и я думаю, что воскресенье не станет исключением.

Кака наиболее вероятная фигура для проведения ротации перед игрой с «Вилльяреалом»?
Меня в другой раз уже спрашивали о ротации и заменах, и я ответил, что установленных критериев ротации не существует. Один и тот же состав легко может выйти на два матча подряд. В воскресенье мы увидим, насколько будут готовы все игроки, и кто начнет матч в основе.

Что вы скажете о продлении контракта Месси?
Это не та тема, в которой я осведомлен. Он прекрасный игрок и заслуживает этого.

Кажется, что в штрафных Криштиану Роналду заложен какой-то секрет?
Я думаю, что этот секрет открыт для всех. Он бьет сильно, и это придает мячу скорость и направление. Я думаю, нет ничего секретнее, чем его манера прицеливания.

О чем вы говорили в беседе с командой в пятницу?
Мы подвели итог, уже сделанному. Мы должны отдавать себе отчет в том, что некоторые вещи мы должны изменить в лучшую сторону, другие сохранить, чтобы добиться положительного эффекта. Разговоры – это часть тренировки и они случаются каждую неделю.

Насколько скажется на команде отсутствие Хаби Алонсо в ближайших двух или трех матчах?
Он большой игрок для нас, как и все остальные в составе. Он отвечает за ряд функций в центре поля, но команда предрасположена к тому, чтобы не зависеть от одного человека. Будем надеется на его скорейшее выздоровление.

Какой вы видите оборону команды в ближайшее время? Вас беспокоят мячи, пропущенных после стандартов?
Во всех матчах, включая предсезонные, когда нам мало забивали я видел уравновешенную во всех компонентах команду. Пропущенные голы всегда являлись отдельными эпизодами, происходящими в несколько секунд. Исход стандартов зависит от многочисленных факторов, и мы продолжим работу над ними. У нас это не вызывает психоза, и команда будет неделю за неделей продолжать прогрессировать в этом отношении.

Думаете ли вы, что «Херес» большими силами закроется у своих ворот?
Тяжело предугадать действия соперника. Они могут закрыться, а могут играть на победу. Мы готовы справиться с проблемами, если соперник их нам предложит. В данном случае меня больше беспокоит, что на поле покажем мы. Мы показали сбалансированность нашей игры и хорошую реализацию моментов.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2281
Комментарии (4)
Мануэль Пеллегрини: «Меня больше беспокоит, что на поле покажем мы»
 
Аватар для Шато
Это точно, самое главное что Реал покажет на поле а не Херес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Кака наиболее вероятная фигура для проведения ротации перед игрой с «Вилльяреалом»?
Исправьте, а то такое ощущение, что кака наиболее вероятная фигура для ротации)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
)))))) А я думал какая...) я ступил)
Ответить пользователю
  
Ну если Реал покажет хотя бы 70% того что умеет,то от Хереза и следа не останется.Главное не недооценить соперников
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз